Свадьба

отношения, обсуждение тем

Модераторы: Ksenia, ar-to, Mary-Candy Moon

Аватара пользователя
Леля
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 00:20

Re: Нужна помощь!

Сообщение Леля » 29 янв 2013, 19:27

Full Moon а мне нравится на тебе короткое, тебе и правда очень идет короткое, как сказали когда то мне- зачем прятать такие замечательные ноги?! Может я так говорю, потому что сама выходила в коротком :oops: а туфли эти будут? То которое должны привезти вообще шикарно!!!

Full Moon
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 11:34
Род занятий: аспирант
Откуда: Украина

Re: Нужна помощь!

Сообщение Full Moon » 29 янв 2013, 21:54

Туфли не мои, это в салоне дают :) Короткое платье не вариант, будущий муж уперся и все тут. Давит, что родители не поймут. А я думаю, он не хочет чтобы мои ноги видели другие. В принципе у нас короткие платья никто и не покупает-то

Аватара пользователя
amaltea
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: 18 май 2008, 01:05
Откуда: Msk
Контактная информация:

Re: Нужна помощь!

Сообщение amaltea » 30 янв 2013, 08:42

А зачем быть как все?
И неужели твои ноги и так кто-нибудь не видел, когда ты ходишь в повседневных юбках-платьях? Может вообще паранджу нацепить, чтоб не волновался?

Full Moon
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 11:34
Род занятий: аспирант
Откуда: Украина

Re: Нужна помощь!

Сообщение Full Moon » 30 янв 2013, 11:34

amaltea, мы вчера уже поругались на эту тему. Такими темпами можно и свадьбу отменить. Он уже сказал, если мы поженимся :cry:

Аватара пользователя
Tes
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 16:36
Статус: Рыжая язва

Re: Нужна помощь!

Сообщение Tes » 30 янв 2013, 12:45

Full Moon
короткое - понятие относительное. Можно еще миди, где-то до середины голени...
А самому жениху-то вообще какое-то конкретное платье понравилось из того, что ты мерила?) Или он только в теории предполагает?
amaltea писал(а):А зачем быть как все?
да уж, когда летом моя подруга выходила замуж, мы долго ждали ее у загса (на выкуп не смогли приехать) и насмотрелись на окружающих невест, которых было немало. Практически все как одна: корсетный верх и юбка-кринолин. Даже смешно стало. Зато наша невеста выделялась, у нее платье было, конечно, длинное, но в греческом стиле. Типа такого:
Изображение
Порой меня начинает сильно волновать общественное мнение... Но стоит выпить чашку хорошего чая - и все проходит! ^^

SilverStar
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 10:22
Статус: Эльвинофан
Откуда: Москва

Re: Нужна помощь!

Сообщение SilverStar » 30 янв 2013, 13:25

Одна из моих подруг выходила замуж год назад, я тогда в загс приехала раньше всех и ждала остальных, заодно разглядывая невест. Платья преимущественно были короткие (ну, до колена где-то). Подруга же моя выбрала спокойную классику - верх на бретелях, длинная, не слишком пышная юбка и ажурные перчатки. И смотрелась она на фоне остальных выигрышно))
Хотя лично для себя я бы наверное выбрала что-то недлинное)) Вот только замуж не зовут 009*
I will be chasing the starlight...

Аватара пользователя
Леля
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 00:20

Re: Нужна помощь!

Сообщение Леля » 30 янв 2013, 18:06

Full Moonне расстраивайся! Я тоже думала что разведемся! Хотя ни до ни после больше так не ругались!!! Свадьба это огромный стресс. И если честно платье должно нравится только тебе и жениху, это по хорошему. Родственники тут не при чем! Это ваш день. В этот день рождается ваша семья! И только вы решаете, как и что будет! Угодить каждому невозможно, у всех разные вкусы и видиния! В этот день рождается ваша семья и родственники по хорошему тут не при чем! Чаще всего делают свадьбу для гостей, а не для себя, а это неправильно! Вы оба должны вспоминать с радостью этот день. Нас с мужем спасало только то, что мы жили вместе и много обсуждали, а еще поддержка его и моих родителей, которые сказали никого не слушать и весь удар приняли на себя. Без скандалов и недовольств не обошлось, но все же... Какая свадьба без драки.

Full Moon
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 11:34
Род занятий: аспирант
Откуда: Украина

Re: Нужна помощь!

Сообщение Full Moon » 30 янв 2013, 20:32

Спасибо всем за советы. Но пока об этом думать расхотелось. Заболела гриппом :-(
А "гречанка" не идет мне совсем. Слишком простит...

Аватара пользователя
Len4ik
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 18:54

Re: Нужна помощь!

Сообщение Len4ik » 30 янв 2013, 21:59

Эх...щас по теме сеструху свою в свадебном платье выложу))) Тем более она тут одно время тусила)
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.

Аватара пользователя
Len4ik
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 18:54

Re: Нужна помощь!

Сообщение Len4ik » 30 янв 2013, 22:08

Изображение
Изображение
Изображение
Суть в том, что она оббегала все бутики москвы...А потом нашла то, что надо в магазине около дома :) Так что может чуть чуть расслабиться - и оно само придет?)
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.

Ответить

Вернуться в «Психология»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей