Гражданский брак

отношения, обсуждение тем

Модераторы: Ksenia, ar-to, Mary-Candy Moon

Как вы относитесь к "гражданскому" браку?

Положительно - так можно лучше узнать друг друга
4
36%
Отрицательно - такие отношения никчему хорошему не приведут
2
18%
50/50 - не знаю
3
27%
свой вариант
2
18%
 
Всего голосов: 11

Аватара пользователя
Кошка БесТиЯ
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 29 май 2006, 17:16
Род занятий: http://best-serial.sellse.ru/
Контактная информация:

Сообщение Кошка БесТиЯ » 09 апр 2007, 09:27

Ну, уж нет! Не дождётся он у меня, чтобы я со всякой там "Металликой" считалась!!! На помойку, на помойку! И "Металлику", и такого парня/мужа!
Разумные люди приспосабливаются к окружающему миру. Неразумные люди приспосабливают мир к себе. Вот почему прогресс определяется действиями неразумных людей. Джордж Бернард Шоу

Аватара пользователя
Izanami
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 09:34
Статус: маленькая фея
Род занятий: танцую
Откуда: Украина, г.Винница

Сообщение Izanami » 17 май 2007, 11:06

Я тоже проголосовала за вариант 50х50, потому что честно не знаю, что лучше. Уговорить парня на регистрацию отношений довольно тяжело, а если ты любишь и готова жить с любимым без розписи - почему бы и нет? Тем более это действительно способ лучше узнать друг друга - ведь на свиданиях ты не видишь, как твой любимый грязные носки по квартире раскидывает или там храпит, что весь дом сотрясается. И не всякая с этим сможет мириться. Главное не заводить в гражданском браке детей. А если уже дитё захотелось завести - просыпаешься как-то с утречка, одеваешься, будишь своего любимого и весёленьким голоском сообщаешь - "Дорогой, вставай, я уже погладила твой смокинг, одевайся и пошли". И пока он поймёт, куда его привели, вы уже заявление в ЗАГС напишете. И дело сделано!

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 08 июн 2007, 03:10

я тоже считаю что дети должны быть только в зарегистрированных браках

Ответить

Вернуться в «Психология»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей