Свадьбы и законный брак

отношения, обсуждение тем

Модераторы: Ksenia, ar-to, Mary-Candy Moon

А ты уже женат (замужем)?

Да
3
33%
Нет, но планирую в скором будущем
1
11%
Нет, но хотелось бы
3
33%
Нет, и не хочу!
2
22%
 
Всего голосов: 9

Аватара пользователя
Кошка БесТиЯ
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 29 май 2006, 17:16
Род занятий: http://best-serial.sellse.ru/
Контактная информация:

Сообщение Кошка БесТиЯ » 18 май 2007, 12:10

Elis, я заметила, что это такой закон подлости! Если девушка хочет выйти замуж, то не за кого, а если есть за кого, то не хочет.. гы-гы.. :roll: Один наш преподаватель на сетования студентки, что, мол, её никто замуж не берёт, сказал: "Так надо себя предлагать! Но не в том смысле, в каком вы подумали". 009*
Разумные люди приспосабливаются к окружающему миру. Неразумные люди приспосабливают мир к себе. Вот почему прогресс определяется действиями неразумных людей. Джордж Бернард Шоу

Аватара пользователя
Izanami
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 09:34
Статус: маленькая фея
Род занятий: танцую
Откуда: Украина, г.Винница

Сообщение Izanami » 18 май 2007, 12:19

Хорошо, Кошка, а как это - себя предлагать? Объявление что ли написать в газету?

Аватара пользователя
Кошка БесТиЯ
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 29 май 2006, 17:16
Род занятий: http://best-serial.sellse.ru/
Контактная информация:

Сообщение Кошка БесТиЯ » 18 май 2007, 17:00

Да нет.. Просто при общении с парнями нужно строить из себя этакую милую хозяечку, которая может и накормить, и чего-нибудь по дому сделать. Парень посмотрит, подумает: "Да, серьёзная барышня! Надо на такой жениться, пусть мне котлеты жарит". :roll:
Разумные люди приспосабливаются к окружающему миру. Неразумные люди приспосабливают мир к себе. Вот почему прогресс определяется действиями неразумных людей. Джордж Бернард Шоу

Аватара пользователя
Izanami
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 09:34
Статус: маленькая фея
Род занятий: танцую
Откуда: Украина, г.Винница

Сообщение Izanami » 18 май 2007, 17:38

Это нормальный парень может так и подумает, а те, с которыми я общаюсь вообще... не в ту сторону у них голова свёрнута, одним словом. Да и, чтоб котлеты жарить - нужно сначала домой его как-то заманить. А как?
К тому времени Фродо все еще был в возрасте, который хоббиты считают безответственным: между детством и тридцатью тремя годами. (ВК, Дж.Р.Р.Толкин)

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 18 май 2007, 17:44

Скажи что в компе что-то глючит, а ты не можешь разобраться, и ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ просишь его помочь :wink: ....

Аватара пользователя
Izanami
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 09:34
Статус: маленькая фея
Род занятий: танцую
Откуда: Украина, г.Винница

Сообщение Izanami » 18 май 2007, 18:03

Так ведь пробовала - начинают что-то бубнить себе под нос типа "я сегодня не могу, и завтра я тоже не могу, и вообще, у меня прабабушка заболела, и мне надо ехать за лекарствами". Вот. А другой мой друг, котрый в принципе тоже годится на роль мужа - так он всё время всё забывает. Скажешь ему - "Я тебя жду в пять часов", он не придёт, а на следующий день придёт к тебе на работу как ни в чём не бывало, и начнётся - "Ой, я забыл! Вот дурак! и т.д." И думай - или он на самом деле забыл, или отмазывается.
К тому времени Фродо все еще был в возрасте, который хоббиты считают безответственным: между детством и тридцатью тремя годами. (ВК, Дж.Р.Р.Толкин)

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 18 май 2007, 18:31

Раз им не хватает время для тебя, и они о тебе забывают - значит ищи ещё :wink:

Аватара пользователя
Кошка БесТиЯ
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 29 май 2006, 17:16
Род занятий: http://best-serial.sellse.ru/
Контактная информация:

Сообщение Кошка БесТиЯ » 18 май 2007, 21:12

Правильно! Нечего с такими забывчивыми связываться - он, чего доброго, потом ещё забывать начнёт, есть у него жена или нет.
Разумные люди приспосабливаются к окружающему миру. Неразумные люди приспосабливают мир к себе. Вот почему прогресс определяется действиями неразумных людей. Джордж Бернард Шоу

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 23:36
Откуда: г. Москва

Сообщение Елена » 29 май 2007, 21:54

А я вот реально говорю, если девушка нивкакую не хочет замуж то кандидатов.....не отмахаешся и причем на любой вкус, а вот если хочет, то даже нормального парня нет. У меня таких примеров пруд пруди.
На своем примере рассказываю. Когда мне было лет 20 то я при каждом знакомстве с парнем в открытаю говорила, замуж не пойду, правда на меня смотрели сначала как на дуру :oops: Но самое ужасное по прошествии 2-3 месяцев все они предложения делали приходилось расставаться.
Я вообще не планировала замуж выходить, вот что значит не зарекайся. Эх, любовь, любовь.

Аватара пользователя
Кошка БесТиЯ
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 29 май 2006, 17:16
Род занятий: http://best-serial.sellse.ru/
Контактная информация:

Сообщение Кошка БесТиЯ » 30 май 2007, 02:40

Да-да, Елена! Ты абсолютно права. Вот и у меня та же ситуация. Я уже задолбалась им всем объяснять, что замуж мне не хочется. Они думают, что раз я так говорю, это может означать:
а) мне ПОКА не хочется замуж.
б) я ещё не нашла, за кого мне хотелось бы замуж.
в) да она вообще гонит, потому что все бабы хотят замуж (самый тупой мужский стереотип, кстати)..
г) он думает, что если хочет на мне жениться, то моё мнение тут не важно..

И так далее... :| Глупые, пряяявда?
Разумные люди приспосабливаются к окружающему миру. Неразумные люди приспосабливают мир к себе. Вот почему прогресс определяется действиями неразумных людей. Джордж Бернард Шоу

Ответить

Вернуться в «Психология»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей