Свадьбы и законный брак

отношения, обсуждение тем

Модераторы: Ksenia, ar-to, Mary-Candy Moon

А ты уже женат (замужем)?

Да
3
33%
Нет, но планирую в скором будущем
1
11%
Нет, но хотелось бы
3
33%
Нет, и не хочу!
2
22%
 
Всего голосов: 9

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 23:36
Откуда: г. Москва

Сообщение Елена » 30 май 2007, 08:28

Ага, в последнее время я стала замечать что в загс в основном ведут парни девушек, и не то чтобы ведут, а волоком волокут, а мы сопротивляемся из-за всех сил. Что за мужики пошли?
И ладно бы просто поженится, так им этого мало детей подавай.
Моего вот сегодня забрали, так что я 1,5 года точно мамой становится не буду 004*

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 08 июн 2007, 02:43

потому что парни сами виноваты - значит не достаточно стараются, чтоб за них замуж хотелось

Аватара пользователя
Кошка БесТиЯ
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 29 май 2006, 17:16
Род занятий: http://best-serial.sellse.ru/
Контактная информация:

Сообщение Кошка БесТиЯ » 08 июн 2007, 10:00

Да нет, парни здесь нипричём. Просто сам институт замужества как такой построен так, что женатым мужикам хорошо, а замужним женщинам - не очень. Вот что получает мужик, когда женится? Ещё одну женщину в доме, которая будет стирать, убирать, его кормить, заботиться о нём и т.д.
А что получает женщина? Ещё одного дармоеда на свою шею (это в лучшем случае одного, а в худшем - ещё и дети).. И за этим всем табором нужно ухаживать, заботиться, придти после работы и пахать-пахать-пахать дома в то время, как другие будут отдыхать и развлекаться. Надо быть мазохисткой или влюблённой дурой, чтобы на такое согласиться. :|
Разумные люди приспосабливаются к окружающему миру. Неразумные люди приспосабливают мир к себе. Вот почему прогресс определяется действиями неразумных людей. Джордж Бернард Шоу

Ответить

Вернуться в «Психология»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей