Интернет: вреден ли?

отношения, обсуждение тем

Модераторы: Ksenia, ar-to, Mary-Candy Moon

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 19 июн 2008, 01:50

У меня нет сильной зависимости от интернета (друзей он мне не заменит, но с некоторыми близкими друзьями я ощаюсь именно по нету), но вот состояние когда день прошёл за компом, и есть несделанные домашние дела/недочитанные книги иногда бывает :P

Аватара пользователя
Анастасия
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 09:31
Статус: Почти ........
Откуда: Из Москвы
Контактная информация:

Сообщение Анастасия » 27 июл 2008, 21:01

Интернет - это великое зло... Не скажу, что у меня от него зависимость, но... Провожу тут слишком много времени. Я не страдаю, если пару дней/недель не удается попасть в инет, но если попала, то могу торчать тут сутками, забыв обо всем... У меня сессия была, так я даже накануне экзаменов полночи в нете проводила. И это при том, что куча билетов была невыученных :oops: А потом вместо того, чтобы спать "Кенди" смотрела... =)))))))

А вообще в свободное время я люблю бродить по Москве... Одна... (и по этому поводу вечно скандалы с мамой - она не понимает, как можно любить гулять в одиночестве) А еще я дико люблю читать....
И шататься по кинотеатрам. а поскольку свободного времени мало, то страдает учеба, домашние обязанности... :oops: Но в удовольствии я часто не могу себе отказать... Какая разница готова ли я к семинару, если у меня новая интересная книжка, от которой я не могу оторваться? :oops:
"Никогда не опускай головы. Держи ее выше. Смотри миру прямо в глаза". Элен Келлер

Аватара пользователя
Райт
Участник конкурса
Участник конкурса
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 09:25
Статус: Просто наблюдаю...
Род занятий: Геймер, Будда, Отшельник
Откуда: Украина, г. Ровно
Контактная информация:

Сообщение Райт » 28 июл 2008, 14:19

Анастасия писал(а):А вообще в свободное время я люблю бродить по Москве... Одна... (и по этому поводу вечно скандалы с мамой - она не понимает, как можно любить гулять в одиночестве)
Как я Тебя понимаю) Аналогичные проблемы, только ещё и отец то том же фронте, что и мама, воюет со мной по поводу моих гулянок) От меня знакомые часто и сбегали, если на предложение "пойдём гулять" я заявляю "родители запретили сегодня гулять". Кошмар( :-( :-(
"Нам жизнь дана всего однажды, прожить её нам нужно дважды..."

Ответить

Вернуться в «Психология»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей