Наши сны

отношения, обсуждение тем

Модераторы: Ksenia, ar-to, Mary-Candy Moon

Верите ли Вы снам?

Да, конечно
13
28%
Бывает
29
62%
Нет, это бред
5
11%
 
Всего голосов: 47

Аватара пользователя
Ноно
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 19:00
Род занятий: швейка
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ноно » 24 фев 2011, 17:07

Мне сегодня такой сон приснился хороший, причём всего за 20 минут))) Из за этого я опоздала на 1 урок Т_Т, но сон того стоил)))
Во сне у меня были волосы метров 20, как у Рапунцель, но они были как-то так замотаны чтобы по земле не волочились, но все равно были очень длинные. Я была в голубеньком платьице которое у меня в самом деле есть, и я шла по улице вместе с русалочкой Ариэль, и по дороге на тротуаре стоял стол на котором продавали разные книжки с картинками, и в том числе и диснеевские, мы с Ариэль стали смотреть книжки про неё, а продавщица всё возмущалась что мы смотрим, мол время у неё не резиновое, и требовала чтоб скорее покупали, а мы не обращали на неё внимания, и тут обнаружили книжку где была я! Да! Там были картинки со мной и фотки, а так же моя история. Мы с Ариэль очень удивились, стали рассматривать всю книжку, огрызались на продавщицу, пока не пришёл Люсиола, тоже удивился, и купил ту книжку, а потом вслух нам её читал, а мы с Ариэль очень удивлённые слушали.

Может я диснеевская принцесса?

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 25 фев 2011, 21:42

Елена писал(а):Ksenia а сны можешь контралировать, т.е ты понимаешь что это сон?
Иногда да, особенно, когда ужасы сняться, например снилось, что за мной кто-то бежал с огромным тесаком, так там я отлично понимала, что это сон, поэтому все отлично закончилось 009*
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 23:36
Откуда: г. Москва

Сообщение Елена » 25 фев 2011, 21:51

Ksenia писал(а):все отлично закончилось
ты его сама пришила? 009*
Не ищи смысла в жизни, смысл в том, чтобы жить.

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 25 фев 2011, 23:21

Ха, почти :wink: 009*
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Артем
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 24 фев 2008, 22:50
Откуда: Украина г.Артемовск
Контактная информация:

Сообщение Артем » 27 фев 2011, 19:41

хм, давненько сюды мы не заглядывали!) а тут интересная темка появилась)
Мне тоже часто сны снятся, некоторые сбываются спустя несколько лет. Я даже в некотором роде, пытался руководить снами, старался вызвать тот или иной сон или ту тематику что меня интересует более всего, чего я желаю в реальности. Не всегда удается, но иногда получается. Было что снился сон, совсем недавно, а запомнить не мог, кроме одного фрагмента, и причем он мне дня три подряд снился, один и тот же фрагмент...
Всему своё время!
Я флудер!))))))))))))))))))))
Отец мой - Небо, а мать моя - Земля!

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 23:36
Откуда: г. Москва

Сообщение Елена » 27 фев 2011, 19:52

Артем писал(а):Я даже в некотором роде, пытался руководить снами, старался вызвать тот или иной сон или ту тематику что меня интересует более всего, чего я желаю в реальности.
А как именно ты это делаешь?
Не ищи смысла в жизни, смысл в том, чтобы жить.

Аватара пользователя
Артем
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 24 фев 2008, 22:50
Откуда: Украина г.Артемовск
Контактная информация:

Сообщение Артем » 01 мар 2011, 22:44

Елена
Не знаю, просто получается. Единственное что я смог научится, это определять, в сон я вхожу или в другую какую область. Ощущение отреченности появляется от мира, еще в сознании, чувство что ты сверху становишся, но не паришь и не летаешь. Из-за слишком большого количества других мыслей, не удается нормально контролировать это и плюс, слишком большая агрессия, ярость мешает. Думаю даже порой хорошо что мы многое не помним в снах или иных прострациях. :P
Всему своё время!
Я флудер!))))))))))))))))))))
Отец мой - Небо, а мать моя - Земля!

Аватара пользователя
Ноно
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 19:00
Род занятий: швейка
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ноно » 27 мар 2011, 15:31

Сегодняшний сон побил все рекорды. Сон был таков:
Во сне взорвали ХЗБ. Для тех кто не знает, то ХЗБ - это Ховринская Заброшенная Больница
Изображение
Но во сне вокруг ХЗБ было ещё много заброшенных домов, которые стояли на сваях на широкой тёмной реке. Жуть. И мы, т.е. Я, Василиса, и Марина маленькая залезли туда, и там от лишних движений здание шаталось, а ещё там Васька из компа вылезла, прямо как Самара в "Звонке"

Аватара пользователя
Анастасия
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 09:31
Статус: Почти ........
Откуда: Из Москвы
Контактная информация:

Сообщение Анастасия » 12 апр 2011, 14:27

А как часто у вас, дорогие форумчане, во снах приходит решение какой-то проблемы? И случается ли вообще такое с вами?

Мне вот последние пару месяцев снились странные, запутанные сны... Часто довольно страшные... А в итоге получилось, что, во-первых, это было только отражение того, что происходило в моей жизни, а, во-вторых, в этих снах нашлось где решение проблемы, а где... возможность посмотреть на все под другим углом, то есть просто переменить свое отношение...
"Никогда не опускай головы. Держи ее выше. Смотри миру прямо в глаза". Элен Келлер

Аватара пользователя
Menelia
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 11:46
Откуда: Подмосковье

Сообщение Menelia » 12 апр 2011, 19:34

мне недавно снился сон о том, как на нашей планете появились инопланетяне, которые меняли людям мозг на микрочипы, и люди становились почти роботами. ведут себя, вроде, адекватно, не отличишь от нормального человека. но как только заводишь какую-то недозволенную инопланетянами тему, сразу переключаются на другую, и вообще тебя слушать не хотят. прямо как в фильме "степфортские жёны". и вот, моей маме уже заменили мозг, а я в это не хочу верить, и почти весь сон я слёзно умоляла маму вспомнить о том, какой она была, меня вспомнить, а она всё говорила о каком-то бреде. мне было так плохо =( я ревела и кричала =( а оставшуюся часть сна я и ещё 3 героя спасались от инопланетян, но всё же попали в их наспех сделанный шатёр-больницу, где они меняли всем мозг на чипы. и помню, сижу в больничной распашонке, но тут кто-то прорывает ограждение больницы, и начинается драка. и я тоже начинаю драться. а вокруг неправдоподобно ясный, зелёный и красивый летний день, но я определённо понимаю, что всё, надежды нет, и это конец. тяжёлый сон =(

в таких снах трудно найти решение хоть какой-то проблемы %)

Ответить

Вернуться в «Психология»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей