Наши сны

отношения, обсуждение тем

Модераторы: Ksenia, ar-to, Mary-Candy Moon

Верите ли Вы снам?

Да, конечно
13
28%
Бывает
29
62%
Нет, это бред
5
11%
 
Всего голосов: 47

Аватара пользователя
Lucciola
Сообщения: 5559
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 11:20
Статус: троллейбусом стукнутая

Re: Наши сны

Сообщение Lucciola » 16 июн 2014, 11:24

Приснилось, будто я играл в ролевую игру и попал в настоящий толкиновский город. Он будто бы был за нашим парком. А потом мне надо было забежать домой, а тут пошёл снег.
Потом приснилось, будто я лёг в больницу, а у меня с собой было много всяких вещей, девать некуда, и я поставил их в палате на шкаф. Там ещё была бронзовая статуя какого-то полководца. И вдруг эта статуя ожила. И стали приходить участники разных древних войн. Пришёл один древний мужик и сказал, что у них там беда, гунны наступают. Я собрался и пошёл с ним. Мы попали в подземный город. Но это наоборот был город будущего.
Потом будто я был возле нашего дома и учился стрелять из лука. Подошли несколько человек и сказали, что им нужен рыцарь, способный совершать подвиги. Я пошёл с ними. Мы забрели куда-то за Можайское шоссе, потом я снова остался один. Потом будто бы снова дома, выхожу из квартиры, спускаюсь на лифте, этажом ниже заходят маленький мальчик и его старший брат или сестра - непонятно, потому что на нём был капюшон, как у ку-клукс-клановцев. На первом этаже лифт остановился, но двери не открылись. Мы стали жать кнопку к диспетчеру - никто не отвечает. Тогда я разжал двери и говорю - выходите. А они тормозят. Старший вышел, а младший боится. Наконец и он вышел. И я тоже. Тут получаю смс от товарища, что он сейчас в Черногории. Мне стало обидно, что все куда-то ездят, один я дома сижу. Вижу - мужик стоит возле машины. Подошёл к нему и стал его бить и пинать. Тут опять смс. Другой товарищ пишет, что ему обещали денег, но я сам должен добиться от тех людей, чтобы они их дали. И что их очень долго надо будет уламывать. Я ещё больше рассердился, вижу - другой мужик стоит. Подошёл и хотел дать ему в рожу, тут вижу - а у него никакой рожи нет. Вот просто безрожий мужик.
Я люблю тебя, Жизнь,
И надеюсь, что это взаимно!
© М. Бернес

Аватара пользователя
Ноно
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 19:00
Род занятий: швейка
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Наши сны

Сообщение Ноно » 16 июн 2014, 19:44

В последнее время много чего снилось, интересно что в последние сны я спала не одна, и в начале каждого сна он был со мной. Правда позавчера проснулась в 3 часа ночи от того что за мной гонялись зомби :/
Любовь — это когда хорошим людям плохо.

Аватара пользователя
Lucciola
Сообщения: 5559
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 11:20
Статус: троллейбусом стукнутая

Re: Наши сны

Сообщение Lucciola » 16 июл 2014, 20:40

Ноно, это наверно ты меня за зомбака приняла - мне как раз в эти дни снилось, будто я пытался с тобой поговорить о чём-то важном.
Я люблю тебя, Жизнь,
И надеюсь, что это взаимно!
© М. Бернес

Аватара пользователя
Ноно
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 19:00
Род занятий: швейка
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Наши сны

Сообщение Ноно » 17 июл 2014, 19:34

Lucciola, это вряд ли. У меня свои заморочки.
Любовь — это когда хорошим людям плохо.

Max
Сообщения: 1463
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:41

Re: Наши сны

Сообщение Max » 17 июл 2014, 19:49

Ноно, какие у тебя заморочки?))

Аватара пользователя
Ноно
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 19:00
Род занятий: швейка
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Наши сны

Сообщение Ноно » 18 июл 2014, 08:26

Max, свои тараканы в голове - все мои сны это завуалированная реальность, мои желания или страхи на уровне подсознания)
Любовь — это когда хорошим людям плохо.

Аватара пользователя
Lucciola
Сообщения: 5559
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 11:20
Статус: троллейбусом стукнутая

Re: Наши сны

Сообщение Lucciola » 16 авг 2014, 17:32

Сегодня снилось, будто я был важный лорд и посетил частную школу для девочек, их при мне экзаменовали по классической английской литературе, а потом они играли на арфах.
Я люблю тебя, Жизнь,
И надеюсь, что это взаимно!
© М. Бернес

Аватара пользователя
Genie
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 19:18

Re: Наши сны

Сообщение Genie » 04 ноя 2014, 15:11

Сны? О, сны я люблю! :) И смотреть, и потом рассказывать. :) У меня на форуме целая тема для этого есть :)

http://youthworld.4bb.ru/viewtopic.php? ... p=11#p7274" target="_blank

Кажется, это ссылка на последнюю страницу, но читать можно любую. Там есть чего почитать. :)

Аватара пользователя
Lucciola
Сообщения: 5559
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 11:20
Статус: троллейбусом стукнутая

Re: Наши сны

Сообщение Lucciola » 13 янв 2015, 22:14

Я вчера видел во сне, будто пошёл в ресторан в Химках поесть стерляжьей ухи. И ко мне за столик подсела Наталья Дурова ещё с кем-то. А у меня с ней будто бы были какие-то дела в сфере антиквариата. И я за свой счёт стал угощать её и её спутников. Потом будто отлучился на минутку за одной надобностью, а в фойе вижу - стоит кто-то в маске Микки-Мауса и торгует сувенирами. И я по голосу узнал, что это Саша. А потом будто бы мы с ней уже у меня дома, и я ей в компе показываю материалы по гангстерским автоматам системы "Томпсон".
Я люблю тебя, Жизнь,
И надеюсь, что это взаимно!
© М. Бернес

Max
Сообщения: 1463
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:41

Re: Наши сны

Сообщение Max » 13 янв 2015, 22:29

Недавно снилось, что я вместе в девушкой, предсказывающей будущее, почему-то вертелось имя Юдина Катя, и Патрисия)))) вот так)) Хотя в предсказания я верю если конечно не шарлатаны а настоящие маги, как и в магию))) Люблю очень мистику) :roll:

Ответить

Вернуться в «Психология»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей