Наши сны

отношения, обсуждение тем

Модераторы: Ksenia, ar-to, Mary-Candy Moon

Верите ли Вы снам?

Да, конечно
13
28%
Бывает
29
62%
Нет, это бред
5
11%
 
Всего голосов: 47

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4681
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Сообщение Ariana » 08 янв 2011, 22:33

Menelia, по твоему сну можно написать целый роман! Очень увлекательно!

Ноно, а мне как-то приснилось, что из нашего холодильника есть выход в параллельный мир =)

Аватара пользователя
Menelia
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 11:46
Откуда: Подмосковье

Сообщение Menelia » 09 янв 2011, 13:52

Ariana
да вот мне приходят такие мысли иногда. но я не большой любитель писать что-то художественное. мне кажется, у меня нет к этому таланта и недостаточно знаний и жизненного опыта.

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

Сообщение Lone Wolf » 13 янв 2011, 21:34

А кому-нибудь снилось что вы находите что-то очень интересное в... холодильнике!?
В детстве мне в снах в холодильнике игрушки находились, а один раз приснилось что я там ноутбук нашла, а папа случайно там плоскогубцы оставил. Не знаю почему, но именно в холодильнике
Я не то что во сне, я на яву в холодильнике плоскогубцы оставлял 009*
Просто кручусь постоянно как белка в колесе, вот и случаются такие приколы..
Ноутбук в холодильнике это вобще прикол, сон просто офигеть :wink:

А я вобще часто сню что в холодильнике что-нибудь вкусное нахожу, тогда резко просыпаюсь и бегу ночью кушать 009*
Изображение

It's not the size of the dog in the fight, it's the size of the fight in the dog. (c) Mark Twain

Аватара пользователя
Menelia
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 11:46
Откуда: Подмосковье

Сообщение Menelia » 15 янв 2011, 12:55

а мне сегодня снились потрясающие сны. я смотрела фотоальбом, и когда видела какую-то забавную фотографию, то уносилась в то место, в котором она сделана. и там со мной случалось большое приключение. расписывать очень долго, так как всю ночь снились эти приключения. но концепция сна очень интересная.

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

Сообщение Lone Wolf » 15 янв 2011, 16:15

А я сегодне снил, что снялся в японском лайв-экшене :roll:
Правда не в главной роли, но потом поехал в Токио на презентацию фильма, и меня узнавали люди на улице :roll:
Изображение

It's not the size of the dog in the fight, it's the size of the fight in the dog. (c) Mark Twain

Аватара пользователя
Ноно
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 19:00
Род занятий: швейка
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ноно » 15 янв 2011, 17:19

Lone Wolf, классный сон!))

А я пожалуй больше не буду спорить на ночь. Сегодня одни Амуры снились, и все кого я знаю все были Амурами наряжены. Ужас.

Аватара пользователя
Sestoles
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 20:59
День рождения: 4 мая
Статус: Серебряный ландыш
Род занятий: Отаку, предпочитающая олдскул, кукольник и книголюб в одном флаконе
Откуда: Изумрудный город

Сообщение Sestoles » 15 янв 2011, 19:45

А я вчера забыла написать свой сон. Дело в том, что мне снился Атос. Сам сон не помню, но помню точно лицо Атоса. Он пристально смотрел на меня и, вроде как, не совсем доволен был.
А перед этим я (в реальном мире) несколько повздорила с мамой. И вот, после такого сна я извинилась.
アンソニーが大好きです
Изображение

Аватара пользователя
DEA
Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 00:57
Контактная информация:

Сообщение DEA » 21 янв 2011, 19:29

Снилось сегодня, что я маленький динозаврик. Я с другом бегал по лабиринту, искал артефакты, чтобы создать нечто, что поможет спасти мою невесту. Вобщем, редкостный бред :)

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4681
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Сообщение Ariana » 23 янв 2011, 02:09

Мне сегодня снилось, что я на концерте рок группы какой-то, там в группе четыре рыжих симпатичных мальчика. Они поют, а вокруг толпы поклонниц бегают. А я стою и думаю, что я собственно тут делаю... :knou:

Аватара пользователя
Menelia
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 11:46
Откуда: Подмосковье

Сообщение Menelia » 25 янв 2011, 14:38

а я сейчас заснула, пока мы ехали с обеда на машине. была пробка, и я вырубилась. мне приснился какой-то танец под музыку, которая в это время играла в машине. какой-то испанский. я была в полудрёме, поэтому меня очень забавляло то, с какой лёгкостью я во сне придумываю рисунок танца. там что-то сначала одна девушка танцевала, а потом из-за её спины вышли другие, правда, это были полные женщины, такие, домохозяйки-испанки, или даже мексиканки больше. одежда у них была тоже домашней, ну типа в чём были, в том и танцевать пошли: длинные не то халаты, не то платья, платки какие-то, всё разноцветное, а не чёрно-красное, как у классических испанских танцев, разучиваемых ансамблями. но меня всё равно радовало ими управлять, как матрёшками.
не знаю, почему "как матрёшками". просто почему-то они мне их напомнили.

Ответить

Вернуться в «Психология»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей