Наши сны

отношения, обсуждение тем

Модераторы: Ksenia, ar-to, Mary-Candy Moon

Верите ли Вы снам?

Да, конечно
13
28%
Бывает
29
62%
Нет, это бред
5
11%
 
Всего голосов: 47

Аватара пользователя
Лютиэн
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 18:34

Re: Наши сны

Сообщение Лютиэн » 25 ноя 2012, 15:43

Говорят, что мальчик к хлопотам, а девочка к чуду.
Если ты хочешь что-то сделать, но не решаешься, ждёшь "знака свыше" - то это вот он. Иди и делай! Всё получится!

Afina
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 17:10
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Наши сны

Сообщение Afina » 26 ноя 2012, 12:26

Элен писал(а):Уже несколько ночей подряд снится маленький ребенок. 192* Я не разу не слышала его плач, он только улыбается, и тянется ко мне. Интересно, к чему бы это?
Наверное рядом с тобой есть что-то хорошее, чего ты пока не замечаешь. :wink:
Улыбка–это залог счастья. Не много есть вещей, доставляющих истинное удовольствие, и среди них – несколько секунд смеха рядом с любимым человеком.
…Земля оказывается круглая, и мы обязательно встретимся вновь.
Judy Abbott "Душа на кончике пера"

Аватара пользователя
Sestoles
Сообщения: 3962
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 20:59
День рождения: 4 мая
Статус: Серебряный ландыш
Род занятий: Отаку, предпочитающая олдскул, кукольник и книголюб в одном флаконе
Откуда: Изумрудный город

Re: Наши сны

Сообщение Sestoles » 06 дек 2012, 23:15

Мне сегодня странный предмет приснился. Он был похож на зажигалку, только большую - сантиметров 40... из этой "зажигалки" вылетали пузыри, но не простые, а как бы с разноцветной подсветкой изнутри. Подсветка была разной у каждого пузыря. И они не лопались. Я эти пузыри во сне еще хотела на елочку приспособить.
アンソニーが大好きです
Изображение

Аватара пользователя
Ромашка_Lo
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:19

Re: Наши сны

Сообщение Ромашка_Lo » 06 дек 2012, 23:29

Вот кстати, хотела тут написать...

Вчера приснился сон. Содержание не так важно, важнее то, что я точно знаю: до этого мне снилась предыстория. Точнее будет сказать по-другому: я поняла, что я-во-сне как будто живу параллельной жизнью. Во вчерашнем и я повзрослела, и все и всё вокруг в той реальности изменилось, словно прошел десяток лет, но было узнаваемо. Очень интересно было осознать такое.
5896799bTgg

Аватара пользователя
Katherine Paula
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 18:08

Re: Наши сны

Сообщение Katherine Paula » 07 дек 2012, 13:04

Сегодня во сне я шла куда-то по городу и проходила мимо театра или дворца культуры, не знаю, в нашем городе такого нет на самом деле. Там расположилась съемочная группа, снимали новую версию "Трех мушкетеров". Все актеры были другие, а в роли Атоса почему-то Смехов. И народ вокруг не толпился. Я совсем рядом была и попросила автограф. Еще подумала, что хорошо бы его Sestoles потом отдать, мне-то самой не надо. Вот только из бумаги с собой были лишь бумажные носовые платки. Смехов улыбнулся, расписался и пошел дальше сниматься. А я пошла искать автобусную остановку.

Аватара пользователя
Sestoles
Сообщения: 3962
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 20:59
День рождения: 4 мая
Статус: Серебряный ландыш
Род занятий: Отаку, предпочитающая олдскул, кукольник и книголюб в одном флаконе
Откуда: Изумрудный город

Re: Наши сны

Сообщение Sestoles » 07 дек 2012, 18:42

Katherine Paula, ну и сон! :сооl: А Смехов, кстати, молодой был? :oops:
アンソニーが大好きです
Изображение

Аватара пользователя
Katherine Paula
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 18:08

Re: Наши сны

Сообщение Katherine Paula » 09 дек 2012, 05:47

Нет, Sestoles, он был гораздо старше всех остальных новых актеров, но выглядел очень даже хорошо.

Аватара пользователя
Sestoles
Сообщения: 3962
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 20:59
День рождения: 4 мая
Статус: Серебряный ландыш
Род занятий: Отаку, предпочитающая олдскул, кукольник и книголюб в одном флаконе
Откуда: Изумрудный город

Re: Наши сны

Сообщение Sestoles » 09 дек 2012, 14:58

Katherine Paula, это же очень хороший сон. :сооl:
Кстати, вспомнился один из моих снов, где Вениамин Борисович приехал к нам в город, и я брала у него автограф.
アンソニーが大好きです
Изображение

Аватара пользователя
Tes
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 16:36
Статус: Рыжая язва

Re: Наши сны

Сообщение Tes » 12 дек 2012, 12:49

Мои сны часто отличаются яркостью и реалистичностью ощущений, когда весь сон целиком, когда какая-то его часть...
Сегодня вот тоже опять снилось что-то такое приключенческо-фантастическое, как я с какой-то группой людей (в том числе с коммандой из сериала "Воздействие") расследуем странные происшествия в каком-то то ли районе города, то в огромном здании. Ну и в процессе выяснилось, что там есть вампиры, на которых мы стали охотится (ага, не надо было в выходные пересматривать "Графа Дракулу Брема Стоккера" 009* ). Ну в общем, такой вполне нормальный для меня сон. Но вот был момент, когда мы сидим в засаде, тут сзади меня появляется эта нечисть, наступая на плащ так, что дернуться сразу не получается (ну да, мы ведь помним, что по нормам безопасности правильные герои не должны носить плащ 020* ), а потом нападает такая слабость, что не то, что вырваться, пошевелится или закричать сил нет, и только остаются ощущения: тяжелое дыхание рядом с ухом, чужие руки, удерживающие мою голову, звук кожи, рвущейся под клыками, струйка крови, бегущая по шее, и прикосновение языка, эту струйку слизывающего. Бррр. Вот эти ощущения были настолько яркими, что желание сбежать стало такое сильное, что я аж проснулась на пару мгновений 138* Что удивительно, во сне одновременно с чувством страха была уверенность, что все будет хорошо, что рядом - команда, которая не подведет (ну да, там же был Эллиот Спенсер - рядом с _таким_ мужчиной можно ничего не боятся 009* )
Порой меня начинает сильно волновать общественное мнение... Но стоит выпить чашку хорошего чая - и все проходит! ^^

Afina
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 17:10
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Наши сны

Сообщение Afina » 12 дек 2012, 13:14

Tes 082 Вот это сон!
А мне как назло, перед работой президент приснился :? , ну вот зачем мне во сне Янукович?! Его и в реальности слишком много.
Улыбка–это залог счастья. Не много есть вещей, доставляющих истинное удовольствие, и среди них – несколько секунд смеха рядом с любимым человеком.
…Земля оказывается круглая, и мы обязательно встретимся вновь.
Judy Abbott "Душа на кончике пера"

Ответить

Вернуться в «Психология»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 61 гость