Знаки судьбы

отношения, обсуждение тем

Модераторы: Ksenia, ar-to, Mary-Candy Moon

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 23:30
Род занятий: счастливая мама, фото, графика-дизайн
Откуда: Москва

Сообщение Татьяна » 30 сен 2010, 00:06

Райт, конечно, в чем-то ты прав, но в данной теме вопрос начался с того, что человек изначально колеблется звонить или нет. Решение еще не принято, потому и отсутствие денег расценивается, как знак.

А я схожа в отношении к знакам с Анастасией - замечаю их, стараюсь обдумывать, но могу и забить на все, в том числе и на здравый смысл, если что-то сильно зацепило. Правда, такое бывает редко. Козерогам сложно забить на здравый смысл.

Аватара пользователя
Анастасия
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 09:31
Статус: Почти ........
Откуда: Из Москвы
Контактная информация:

Сообщение Анастасия » 30 сен 2010, 00:16

Татьяна писал(а):замечаю их, стараюсь обдумывать, но могу и забить на все, в том числе и на здравый смысл, если что-то сильно зацепило. Правда, такое бывает редко
А у меня, напротив, часто... И иногда получается так, что я игнорирую какие-то знаки, а затем они меняются... И вполне совпадают с моими действиями и порывами... и желаниями :roll: Как будто кто-то решает: "Вот ведь упрямая девчонка! Хочет так? Чтож. пусть получит!" и шлет новые знаки :roll:
"Никогда не опускай головы. Держи ее выше. Смотри миру прямо в глаза". Элен Келлер

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 23:30
Род занятий: счастливая мама, фото, графика-дизайн
Откуда: Москва

Сообщение Татьяна » 30 сен 2010, 00:22

Анастасия, ведь мудрые люди говорят, что мысли имеют свойство материализоваться, а особенно сильные желания :) Ты, видимо, очень эмоциональный человек, потому-то судьба и следует за твоими мыслями ;)

Аватара пользователя
Анастасия
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 09:31
Статус: Почти ........
Откуда: Из Москвы
Контактная информация:

Сообщение Анастасия » 30 сен 2010, 00:24

Татьяна писал(а):Ты, видимо, очень эмоциональный человек
Что есть, то есть :roll:
"Никогда не опускай головы. Держи ее выше. Смотри миру прямо в глаза". Элен Келлер

Аватара пользователя
Lucciola
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 11:20
Статус: троллейбусом стукнутая

Сообщение Lucciola » 30 сен 2010, 02:15

Знаки иногда верные бывают. Я знаю.
Я люблю тебя, Жизнь,
И надеюсь, что это взаимно!
© М. Бернес

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 23:30
Род занятий: счастливая мама, фото, графика-дизайн
Откуда: Москва

Сообщение Татьяна » 30 сен 2010, 14:17

Lucciola, проблема только в том, как разобраться - знак это или просто случайность :)

Аватара пользователя
Анастасия
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 09:31
Статус: Почти ........
Откуда: Из Москвы
Контактная информация:

Сообщение Анастасия » 30 сен 2010, 15:56

Татьяна писал(а):проблема только в том, как разобраться - знак это или просто случайность :)
Ну, один раз - это может быть случайность, два - совпадение, но три - это уже знак :roll:
"Никогда не опускай головы. Держи ее выше. Смотри миру прямо в глаза". Элен Келлер

Anuta
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 6355
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 09:52
Контактная информация:

Сообщение Anuta » 30 сен 2010, 17:57

Анастасия писал(а):Ну, один раз - это может быть случайность, два - совпадение, но три - это уже знак Rolling Eyes
Вспомнила анекдот:
Если Вы идете по улице и Вам на голову падает кирпич - это случайность, если это случается во второй раз - это уже закономерность, а если третий - добрая традиция. )

Аватара пользователя
Fisa
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 06:16
Род занятий: студентка
Откуда: Россия, Кемеровская область

Сообщение Fisa » 02 окт 2010, 21:18

Я всяким случайностям не придаю особого значения и не расцениваю их как знаки судьбы, т.к.
Татьяна писал(а):Козерогам сложно забить на здравый смысл
Menelia писал(а):если обнаружу, что на телефоне нет денег, всё просто определится тем, насколько мне их лень идти класть. но если действительно нужно позвонить - пойду и положу, а если лень переборет - значит, не очень то хотелось. но как знак точно не рассмотрю - ну нет денег, сама виновата, что во время не пополнила счё
Аналогично

Anuta
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 6355
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 09:52
Контактная информация:

Сообщение Anuta » 15 окт 2010, 20:41

Я перст, показывающий на путь - хочешь иди, не хочешь, помогу пендалем!

Ответить

Вернуться в «Психология»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость