Интернет знакомства

отношения, обсуждение тем

Модераторы: Ksenia, ar-to, Mary-Candy Moon

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Интернет знакомства

Сообщение Himawari » 14 июн 2020, 19:22

Himawari писал(а):
14 июн 2020, 15:57
Однако, проблема ведь не в том, как именно знакомишься, проблема в том, как эти знакомства развиваешь дальше. Многие люди делают слишком сильный упор на общение через соц.сети/смс/и т.д.,
Вот это правда. Сейчас же все эти сети, там всё "на скорость", привет-привет, пока-пока, ставят лайки под фотками, а потом получается, что в реале как-то разговор не клеится, при встрече он думал, что она стройнее, а она не знала, что у него такое пивное пузо. 009* Да и вообще сейчас какая-то тенденция чуть что, разбегаться, типа "не сошлись характерами". Конечно бывает и так, и не так уж редко, но отправлять парня/девушку "за борт" после недолгого общения, просто потому что "причёска не такая", это как-то странно.

А бабка-то долгожитель! Респект! :сооl:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Aime
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 22:46

Интернет знакомства

Сообщение Aime » 14 июн 2020, 20:00

Да, сейчас видимо не так легко познакомиться.
У меня сестра ходила на свидания в слепую. Там тоже анкеты какие-то надо было. Пару раз сходила, больше для развлечения, потому что она стала потом прикалываться и неординарные вопросы задавать парням на этих встречах. Но со второй половинкой так у нее до сих пор не сложилось. А мне бы хотелось... :)
~Неисправимая Альберто-фанатка~ 179*
Мой обновленный сайт Candy+Albert=forever 001*

ar-to
Сообщения: 2069
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 20:32
Статус: ленивый модер
Откуда: Россия

Интернет знакомства

Сообщение ar-to » 23 июн 2020, 20:27

Lone Wolf, А ты сам как знакомишься? Или уже нет в этом необходимости? я же не знаю.

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

Интернет знакомства

Сообщение Lone Wolf » 24 июн 2020, 00:42

ar-to писал(а):
23 июн 2020, 20:27
Lone Wolf, А ты сам как знакомишься? Или уже нет в этом необходимости? я же не знаю.
Скажем так, особой необходимости нету. Ну то есть, я специально не ищу возможностей знакомств. Если вдруг оно случается само по себе, то окей, если нет, то тоже окей :)
Изображение

It's not the size of the dog in the fight, it's the size of the fight in the dog. (c) Mark Twain

ar-to
Сообщения: 2069
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 20:32
Статус: ленивый модер
Откуда: Россия

Интернет знакомства

Сообщение ar-to » 24 июн 2020, 22:22

Значит всё зависит от ситуации.
Но вопрос был немного не о том.я хотел спросить ты как знакомишься,когда такая ситуация возникает.Прямо подходишь и "на штурм"? Или берешь в осаду? Поделись опытом :)

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

Интернет знакомства

Сообщение Lone Wolf » 25 июн 2020, 00:58

ar-to, тут всё зависит от ситуации. Если ты познакомился с девушкой через друзей, к примеру с подружкой девушки/жены твоего друга, то наверное не стоит прям сразу идти на штурм. Лучше потихоньку, главное только незабыть намекнуть на твою заинтересованность барышней, ну и там, можно телефончик стрясти для первого раза, это максимум. А вот если познакомился где-нибудь на улице, на концерте, в клубе, и тд, то можно сразу идти на лёгкий штурм, потому что если девушка уже решила с тобой познакомится в такой ситуации, то скорее всего ты ей приглянулся. И если в такой ситуации ты будешь слишком тормозить, тянуть резину, она наоборот может решить, что ты изначально познакомился с ней просто от нефиг делать. Но, вообще, девушки слишком разные, и всё что я тут написал может быть и с точностью наоборот. Могу только сказать, что удачное знакомство на начальном этапе нередко зависит от прямого уровня харизмы парня. Чем этот уровень более высокий, тем легче изначально 'расположить к себе' барышню, и если это удаётся, то наверное даже и не столь важно, идти на штурм, или брать в осаду :) У меня вот с харизмой в этом плане так себе (она у меня если и есть, то довольно специфичная), поэтому я не спец в таких вопросах 009*
Изображение

It's not the size of the dog in the fight, it's the size of the fight in the dog. (c) Mark Twain

Ответить

Вернуться в «Психология»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей