С понедельника...

отношения, обсуждение тем

Модераторы: Ksenia, ar-to, Mary-Candy Moon

Аватара пользователя
Анастасия
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 09:31
Статус: Почти ........
Откуда: Из Москвы
Контактная информация:

Сообщение Анастасия » 13 окт 2010, 16:45

Что-то тут думала-думала... Главное, что я начинаю с понедельника - это разбор стола и книжного шкафа... Там надо навести порядок и еще какой :oops: Вот уже месяца три как надо.... И все никак не соберусь)))
"Никогда не опускай головы. Держи ее выше. Смотри миру прямо в глаза". Элен Келлер

Аватара пользователя
Sestoles
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 20:59
День рождения: 4 мая
Статус: Серебряный ландыш
Род занятий: Отаку, предпочитающая олдскул, кукольник и книголюб в одном флаконе
Откуда: Изумрудный город

Сообщение Sestoles » 04 дек 2010, 22:32

Родители меня заставляют ложиться спать пораньше, я сама себе обещаю, что вот с понедельника буду ложиться в 23:00, а не могу... и с треском проваливаются мои обещания... :oops: Ложусь в 2-3 часа ночи.
アンソニーが大好きです
Изображение

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 02 янв 2011, 00:53

Ну что, кто что себе пообещал делать/не делать с Нового Года? :wink:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

Сообщение Lone Wolf » 07 янв 2011, 23:26

Я пообещал себе с нового года делать некоторые вещи, ну например меньше курить, но эти обещания самому себе, ничего не дали... =(

Не знаю, както слабо в этом году чувствуются праздники для меня..
Изображение

It's not the size of the dog in the fight, it's the size of the fight in the dog. (c) Mark Twain

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 07 янв 2011, 23:34

Lone Wolf

В вопросах типа "меньше курить" (пить, кушать, худеть и т. д.) может помочь спор с кем-то. Типа "за каждый мат - по 10 центов" или "кто быстрее похудеет" или "кто бросит курит первым". :wink:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

Сообщение Lone Wolf » 07 янв 2011, 23:38

Himawari, да, ты права. Поспорить с кемто, в таком случае, больше поможет чем просто пообещать себе =) надо так и попробовать.
Изображение

It's not the size of the dog in the fight, it's the size of the fight in the dog. (c) Mark Twain

Аватара пользователя
Анастасия
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 09:31
Статус: Почти ........
Откуда: Из Москвы
Контактная информация:

Сообщение Анастасия » 07 янв 2011, 23:46

Himawari писал(а):Ну что, кто что себе пообещал делать/не делать с Нового Года?
Я себе несколько обещаний дала. Впрочем, главное - одно. Пока не скажу какое :wink: Сдержу я его или нет станет ясно к восьмому марта. Вот если сдержу, тогда и поделюсь. И если не сдержу тоже 009*

Самое милое знаете что? Я-таки разобрала и книжный шкаф, и стол. Прямо горда собой :roll:
"Никогда не опускай головы. Держи ее выше. Смотри миру прямо в глаза". Элен Келлер

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 08 янв 2011, 00:04

Начиная с Нового года пообещала, что буду меньше злиться 009* (это обещание касается только парня - только он может меня разозлить - иногда убить его готова 009* как так получается, что одновременно любишь и ненавидишь?)

А вообще пытаюсь свою стеснительность побороть - на собеседование точно даже не догадались, что я настолько стеснительный человек, наоборот решили, что очень общительный 009* (что не сделаешь ради работы, которую хочешь)
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 01 янв 2012, 21:59

Кто-нибудь дал себе обещание что-то начать (бросить) с НГ-2012? :wink: 009*
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Sestoles
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 20:59
День рождения: 4 мая
Статус: Серебряный ландыш
Род занятий: Отаку, предпочитающая олдскул, кукольник и книголюб в одном флаконе
Откуда: Изумрудный город

Сообщение Sestoles » 02 янв 2012, 15:52

Моя мама дала обещание правильно питаться (у нее сахарный диабет)
アンソニーが大好きです
Изображение

Ответить

Вернуться в «Психология»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей