С понедельника...

отношения, обсуждение тем

Модераторы: Ksenia, ar-to, Mary-Candy Moon

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 02 янв 2012, 20:37

А я второй раз решила "начать" крутить обруч. Вчера и сегодня задание было выполнено, посмотрим, как дальше будет. 009*
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Menelia
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 11:46
Откуда: Подмосковье

Re: С понедельника...

Сообщение Menelia » 04 мар 2012, 13:49

Sestoles
Надеюсь, мама ещё не передумала за 2 месяца? Могу ей предложить в помощь книгу Нила Барнара "Преодолеваем пищевые соблазны" http://www.cwer.ru/node/238717/" target="_blank Книжка - готовая программа по переходу на правильное питание. Писал известный врач и исследователь, глава Комитета за ответственную медицину в США, поэтому всё научно и практически обосновано и даёт реальные результаты.

Я перестала себе давать обещания типа "с завтрашнего дня..." Стараюсь начинать что-то сразу же, как только пришло в голову. Если решил переходить к каким-то хорошим привычкам, то нужно выделить себе, с чего начать. Выбрать первый шаг. Вернее, даже шажочек. Самый малюсенький. И сделать его сразу же. Важно как раз выбрать такой шаг, который ты можешь сделать прямо сейчас и который заранее обречён на успех. Этот первый маленький успех очень мотивирует и заинтересовывает. И тогда дело уже легче продвигать дальше.

Ответить

Вернуться в «Психология»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей