С понедельника...

отношения, обсуждение тем

Модераторы: Ksenia, ar-to, Mary-Candy Moon

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

С понедельника...

Сообщение Himawari » 19 сен 2010, 21:13

Многие решают начинать новую жизнь (бросать курить, заниматься спортом, худеть и т. д.) с понедельника (с нового месяца или года). Но далеко не все так и делают. В связи с чем вопрос - у вас были (есть) какие-то "понедельничные" обещания себе, которые уже который раз проваливаются? :wink:

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 19 сен 2010, 22:24

Плохо так говорить, но таких много... обычно они начинаются со вторника 009* А вот понедельник, слишком тяжелый для начинаний:)))

Из последних понедельничьих, это пить витаминки (еще ни разу не пропила весь курс, через неделю-две витамины забываются:)) ) Дям, надо всё-таки начать пить витаминки, вот завтра и начну 009*

И еще из последнего за немецкий взяться, а то уже почти все слова забыла, надо бы это всё-таки осуществить:)))
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 19 сен 2010, 22:30

Я тоже про витаминки забываю... А из главных "обломов" это регулярные занятия спортом и изучением японского... :knou:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 19 сен 2010, 22:39

Помню еще бегать собиралась с понедельника (это еще в прошлом году было), а начала с пятницы, но через неделю 009*
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 19 сен 2010, 22:56

Ну с пятницы это хорошо, я вот могу себе полгода обещать, прежде чем что-то сделать. 009*
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Anuta
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 6355
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 09:52
Контактная информация:

Сообщение Anuta » 19 сен 2010, 23:19

заниматься спортом и учить язык - два самых трудновыполнимых для меня обещания себе.

Аватара пользователя
Lucciola
Сообщения: 5559
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 11:20
Статус: троллейбусом стукнутая

Сообщение Lucciola » 20 сен 2010, 00:09

С понедельника обычно собираюсь копить деньги. Вообще я транжира ужасный.
Я люблю тебя, Жизнь,
И надеюсь, что это взаимно!
© М. Бернес

Аватара пользователя
Menelia
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 11:46
Откуда: Подмосковье

Сообщение Menelia » 20 сен 2010, 11:02

я каждую неделю обещаю себе ложиться спать раньше 12ти. каждый раз - провал. вообще, борюсь с собой с переменным успехом: за что-то берусь и выполняю до конца, а что-то так и остаётся в планах.

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Сообщение Ariana » 20 сен 2010, 12:35

Я все собираюсь начинать делать с понедельника. Учить язык, бегать, искать работу... А главное, прекращать лениться 009*

Аватара пользователя
Анастасия
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 09:31
Статус: Почти ........
Откуда: Из Москвы
Контактная информация:

Сообщение Анастасия » 27 сен 2010, 16:44

Ariana писал(а):Я все собираюсь начинать делать с понедельника. Учить язык, бегать, искать работу... А главное, прекращать лениться
Ну просто ППКС :oops:
Теперь уже уяснила одну вещь - никаких завтра, с понедельника и им подобных... Ибо это практически эквивалент - никогда. Если что-то действительно НАДО, то начинаю с сегодня :wink:
Правда, если что-то еще терпит, то тут снова завтраки и понедельники :roll:
"Никогда не опускай головы. Держи ее выше. Смотри миру прямо в глаза". Элен Келлер

Ответить

Вернуться в «Психология»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей