Что мы не любим делать...

отношения, обсуждение тем

Модераторы: Ksenia, ar-to, Mary-Candy Moon

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10794
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Что мы не любим делать...

Сообщение Himawari » 19 сен 2010, 20:57

Альтернативная темка. Описываем самые неприятные вам виды деятельности, которые приходится (или все-таки не приходится) выполнять.

Аватара пользователя
Fisa
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 06:16
Род занятий: студентка
Откуда: Россия, Кемеровская область

Сообщение Fisa » 19 сен 2010, 21:11

Не люблю: убираться, готовить (бывают правда исключения), мыть посуду и ещё куча вещей (лень явно вперёд меня родилась 009* )

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10794
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 19 сен 2010, 21:19

О-о-о, мытье посуды и уборка в топе! (Я один раз среди студентов опрос делала - первые два места именно эта деятельность и заняла). Я тоже не люблю мыть посуду, убираться (причем копаться в шкафу и переставлять всякую фигню с места на место люблю, а вот пылесосить или тем более мыть полы... брр!), выходить на улицу в плохую погоду, рано вставать по утрам, писать отчеты на работу...
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Fisa
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 06:16
Род занятий: студентка
Откуда: Россия, Кемеровская область

Сообщение Fisa » 19 сен 2010, 21:37

еше не люблю, кокда надо мной подшучивают, хотя сама люблю подшутит над другими, стоять в очереди (особенно в столовой, когда голодна), по-долгу ждать кого-то.

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10794
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 19 сен 2010, 21:42

Очереди тоже терпеть не могу (соседняя всегда движется быстрее!), еще не люблю делать всякую левую работу, которую на работе поручают, но которая реально никому вообще не нужна.
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 19 сен 2010, 22:44

Не люблю вставать слишком рано, не люблю стоять в очереди (будь то на машине или пешком), не люблю сажать/копать картошку, не люблю мыть очень жирную посуду, не люблю пылесосить, не люблю гулять с компанией, где все пьют (бесят постоянные уговоры выпить), не люблю слушать крики, не люблю заканчивать интересный телефонный разговор, не люблю стирать в ручную... ммм, не люблю ругаться.
Пока больше ничего вспомнить не могу, но ведь точно что-нибудь еще есть:)))
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Ноно
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 19:00
Род занятий: швейка
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ноно » 19 сен 2010, 23:00

Больше всего на свете я ненавижу выносить мусор :evil: :|

Аватара пользователя
Lucciola
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 11:20
Статус: троллейбусом стукнутая

Сообщение Lucciola » 20 сен 2010, 00:06

Очень не люблю рано вставать, стоять в очередях, ходить по гололёду, есть пресную переваренную пищу, вступать в ссоры со всякими хамами. Вот последнего особенно старательно избегаю, но склочники будто нарочно ищут повода со мной сцепиться!
Я люблю тебя, Жизнь,
И надеюсь, что это взаимно!
© М. Бернес

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 20 сен 2010, 00:20

Точно, не люблю ходить по гололёду. Очень не люблю:) (всё время скольжу:) )

Не люблю долго быть в одиночестве.
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

Сообщение Lone Wolf » 20 сен 2010, 09:20

Много кто, смотрю, не любит рано вставать. А веть кто рано встаёт, тому Бог даёт =) Но я и сам не люблю, тк под утро люблю только ложиться.. Кто ночью спит, тот днём голодный =)
Изображение

It's not the size of the dog in the fight, it's the size of the fight in the dog. (c) Mark Twain

Ответить

Вернуться в «Психология»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 48 гостей