Что мы любим делать...

отношения, обсуждение тем

Модераторы: Ksenia, ar-to, Mary-Candy Moon

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Что мы любим делать...

Сообщение Himawari » 19 сен 2010, 20:54

Давайте напишем, чем мы любим заниматься. Принимается все - хобби и увлечения, поедание чипсов перед ТВ, занятия спортом, шоппинг, тусовки, возможно, кто-то любит ходить на работу. 009*

Аватара пользователя
Fisa
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 06:16
Род занятий: студентка
Откуда: Россия, Кемеровская область

Сообщение Fisa » 19 сен 2010, 21:08

Люблю заниматься спортом (особенно плаванием баскетболом), вкусно поесть, читать (читаю практически всё подряд), рассказывать анекдоты (я их знаю целую кучу ), ну и ещё много чего
Последний раз редактировалось Fisa 19 сен 2010, 21:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 19 сен 2010, 21:16

Fisa

Много чего это что именно? :wink: Суть темки именно в том, чтобы перечислить как можно больше того, что доставляет радость. :roll:

Я вот люблю гулять, читать, смотреть дорамы, жевать перед компом (знаю, что вредно, но мне нравится), под настроение - гулять по магазинам, выбирать и дарить подарки, кататься на коньках, плавать, устраивать с подругой "пикник на поляне", ходить в кафе и пробовать новую еду, просматривать различные сайты и форумы на предмет интересных статей...

Продолжение следует... :roll:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Fisa
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 06:16
Род занятий: студентка
Откуда: Россия, Кемеровская область

Сообщение Fisa » 19 сен 2010, 21:35

Ещё люблю подшучивать над другими (беззлобно), смотреть аниме и играть в компьютерные игры. Если ещё что вспомню - дополню список.

Аватара пользователя
Ноно
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 19:00
Род занятий: швейка
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ноно » 19 сен 2010, 21:40

Я люблю шить, играть в игрушки :oops: гулять, врагов гонять, субтитры завершать, и петь

Anuta
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 6355
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 09:52
Контактная информация:

Сообщение Anuta » 19 сен 2010, 22:00

а я люблю вкусно поесть, люблю стоять под душем по вечерам, люблю смотреть на небо, петь, спать, гулять, заходить на этот форум...

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 19 сен 2010, 22:37

Люблю утром минут пять посмотреть в окно, порадоваться новому дню, люблю ходить в кафешку и пить кофе с подругой, люблю осенним морозным утром выходить пораньше (хотела написать идти до универа:) раньше очень любила, когда осенью морозец с утра был, солнце, морозец, бодрило), люблю поспать, люблю смотреть интересные сны, люблю фотографировать всё подряд, люблю выезжать на природу с друзьями, люблю наши прогулки с Сашей за городом (частенько кошку с собой берем гулять), люблю кататься на велосипеде, люблю слушать музыку, люблю смотреть дорамки и фильмы, люблю иногда поиграть в экшены или стратегии, люблю зимой кататься на коньках, люблю гулять в одиночестве по ночам (жаль, что это сейчас делать нельзя, столько не очень хороших людей развелось), люблю иногда выпить вина с подругами, люблю, когда Муська залезает на спину и делает массаж по утрам, люблю, когда Муська поет песенки, люблю, когда Багира ночью укладывается спать в ноги, люблю, когда Джек приветствует меня, люблю гулять с собаками, люблю смотреть фильмы на английском, люблю укутываться в одеяло и пить зеленый чай, когда смотрю фильмы, люблю читать, точнее обожаю читать, люблю стоять под теплым душем, люблю плавать, люблю потягиваться по утрам, люблю дарить подарки, люблю нюхать розы (обожаю их запах, хотя из цветов больше герберы люблю), люблю кататься на машине в дождь, люблю просто гулять по дождем, люблю жить ^____^

Сорри, что-то у меня настроение осенне...мммм.... вдохновленное:))
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 19 сен 2010, 23:57

Иногда от некоторых постов прямо исходит положительная энергетика - люблю такие посты читать:)

А еще иногда люблю погрустить, только люблю светлую грусть:)
(люблю слушать дождь, вот сейчас он так приятно стучит по подоконнику, мне это очень нравится, лучше любой музыки)
И мангу тоже люблю читать:))

А еще люблю сидеть на подоконнике и смотреть на улицу:) Сейчас там темно, капает дождь, но я все равно смотрю. Еще на подоконники книги люблю читать (у нас большой и удобный подоконник на кухне:) ), жаль только, что я живу не на 5 этаже:))) (а еще лучше на 8 или 9)
Последний раз редактировалось Ksenia 20 сен 2010, 00:16, всего редактировалось 1 раз.
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Lucciola
Сообщения: 5559
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 11:20
Статус: троллейбусом стукнутая

Сообщение Lucciola » 20 сен 2010, 00:03

Больше всего я люблю на диване лежать и ничего не делать. Для разнообразия можно чайку попить, нарисовать концептуальный рисунок, послушать музыку, почитать книжку или уйти на весь день из дома в поисках приключений и открытий неведомых земель.
Я люблю тебя, Жизнь,
И надеюсь, что это взаимно!
© М. Бернес

Аватара пользователя
Анастасия
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 09:31
Статус: Почти ........
Откуда: Из Москвы
Контактная информация:

Сообщение Анастасия » 27 сен 2010, 17:28

Люблю бродить по улицам и переулкам,
Еще люблю я в парках погулять,
Да и вообще - люблю, люблю прогулки
И листики опавшие пинать.

Люблю сидеть, укрывшись теплым пледом,
Пить вкусный чай и книжески читать,
Люблю в окошко любоваться я рассветом...
Еще люблю стихи я сочинять.

Люблю смотреть кино, болтать с подругой,
Часами в интернете зависать...
Люблю полюбоваться снежной вьюгой,
А иногда во вьюгу погулять.

Люблю весну, люблю капель и лужи,
И птиц веселый гомон и трезвон...
Еще люблю я быть кому-то нужной
И письма разносить, как почтальон.

Люблю купаться, загорать и плавать,
И у костра сидеть, забыв про все...
А иногда - и от души поплакать,
Ведь это тоже, в общем, хорошо.

Люблю смеяться, танцевать и прыгать!
И петь люблю - от пенья так легко!
Люблю в толпе туда-сюда пошмыгать,
В процессе покупая молоко.

Порой люблю бродить по магазинам,
А иногда бродить, когда темно...
Еще порой люблю я выпить пива -
Пусть это вредно, но всему назло...

Люблю знакомиться, встречаться, развлекаться,
Люблю в картишки поиграть и в домино.
Люблю гадать. И перед зеркалом кривляться,
И бегать - когда грустно и смешно...

Я наблюдать люблю за жизнью этой мирной,
И жить люблю я - "всем смертям назло"...
Еще люблю любить и быть счастливой!
И забывать, что в прошлом не везло...


P.S. почему-то вот сочинилось... Все, что ту перечислено я действительно люблю :roll: И много чего еще :wink: Но об этом как-нибудь в другой раз

Ответить

Вернуться в «Психология»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей