Наши страхи

отношения, обсуждение тем

Модераторы: Ksenia, ar-to, Mary-Candy Moon

Afina
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 17:10
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Наши страхи

Сообщение Afina » 25 янв 2012, 17:39

Боюсь здачи экзаменов(и всего что это напоминает);тараканов; не так давно стала боятся находится на мосту.

Limonova
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 20:00

Re: Наши страхи

Сообщение Limonova » 25 янв 2012, 18:17

О! А я думала, что у меня одной заскок - на счет лопающихся воздушных шариков! 009*

Брррр...
Nulla dies sine linea

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Re: Наши страхи

Сообщение Ariana » 25 янв 2012, 19:30

Limonova, у меня такая же фигня с шариками.. надувать ужасно боюсь, все время думаю, что вот сейчас он лопнет.

Limonova
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 20:00

Re: Наши страхи

Сообщение Limonova » 25 янв 2012, 20:11

Ariana

И я даже знаю, когда у меня появился этот заскок! 009* В третьем классе я участвовала в спортивной олимпиаде, - какой ненормальный придумал тот конкурс, не знаю, - там надо было прыгать пятой точкой на разбросанные по полу воздушные шарики так, чтобы они лопались. Воспоминание об этом конкурсе - кошмар моего детства. 194*
Nulla dies sine linea

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Re: Наши страхи

Сообщение Ariana » 25 янв 2012, 21:21

Limonova
Я терпеть не могу такие конкурсы.. даже смотреть. А я не знаю, с чего у меня все это началось. Может в детстве лопнул шарик в руках и испугал.
Еще я боюсь летать на самолетах. Причем, высоты я не боюсь, и в экспедиции нас часто на вертолетах забрасывли куда-нибудь, мне очень нравилось. А больших пассажирских самолетов боюсь.
И молний с громом немного боюсь. Это тоже с детства. Мы много ходили в походы, в горы, ночевали в палатке и как-то ночью началась сильная гроза. Казалось, что молния совсем рядом ударяет и гром прямо как будто падает что-то тяжелое. Я очень испугалась. До сих пор вздрагиваю от раскатов грома.

Аватара пользователя
Tes
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 16:36
Статус: Рыжая язва

Re: Наши страхи

Сообщение Tes » 26 янв 2012, 11:23

а я боюсь гусениц :oops: не то, чтобы сильно, но они такие противные для меня...
а еще боюсь спрыгивать с высоты больше метра. В пятом классе, когда я была в лагере, мы залезали на парапет, чтобы нарвать цветов на венки (там холм дальше начинался). А когда я оттуда спрыгивала - отбила себе пятку Было ужасно больно, а вечером было очередное выступление. В общем - искры из глаз, а надо петь и улыбаться. С тех пор и боюсь прыгать 026
Порой меня начинает сильно волновать общественное мнение... Но стоит выпить чашку хорошего чая - и все проходит! ^^

Аватара пользователя
Burlesco
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 17:29

Re: Наши страхи

Сообщение Burlesco » 14 фев 2012, 16:29

Два моих самых сильных страха - это высота и змеи. Бррр 082 .
Ещё меня ужасно пугает, когда кто-то сзади незаметно подкрадывается, даже если не специально, а просто типа подошёл, а я - сама в себе-размышляю о чем-то и пр., потом поворачиваюсь - о ужас!! Визжу, подпрыгиваю от неожиданности.
Потом, после рассказа одной знакомой, как к ним в туалет по сточной трубе приплыла крыса, я почти всегда держу крышку унитаза закрытой. А когда забываю, тихонько так приближаюсь, стремительно нажимаю кнопку слива, а затем так осторожно туда заглядываю 026 . Знаю, глупо.. Но перебороть себя пока не могу.

Аватара пользователя
Tes
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 16:36
Статус: Рыжая язва

Re: Наши страхи

Сообщение Tes » 14 фев 2012, 16:42

о, высота для меня - это отдельная тема 009* Я ее вроде и боюсь, а с другой стороны - и на Исакиевский собор лазила, и на самолете летать не боюсь... Я как Ринсвинд - боюсь не высоты, а падения 026
Порой меня начинает сильно волновать общественное мнение... Но стоит выпить чашку хорошего чая - и все проходит! ^^

Аватара пользователя
Burlesco
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 17:29

Re: Наши страхи

Сообщение Burlesco » 14 фев 2012, 17:04

Tes писал(а):боюсь не высоты, а падения
ой, а ведь у меня тоже самое. Точно, это страх падения, а не высоты.
Я тоже на разных высоких точках бывала, и ничего - выжила. :roll:

Аватара пользователя
Мисс Уайт
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 14:09
Статус: Хобби гадкого утенка
Откуда: Свердловская область
Контактная информация:

Re: Наши страхи

Сообщение Мисс Уайт » 14 фев 2012, 17:29

А я боюсь высоты и вождения автомобиля. Я не боюсь просто сидеть за рулем,а вот водить-боюсь и все(вдруг сломаю чего)
Любовь-это игра,а в игре можно жульничать.

Ответить

Вернуться в «Психология»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя