Детские желания

отношения, обсуждение тем

Модераторы: Ksenia, ar-to, Mary-Candy Moon

Anuta
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 6355
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 09:52
Контактная информация:

Детские желания

Сообщение Anuta » 24 окт 2009, 08:59

в детстве навязчиво мечтала обнять свою маму. :oops:
Она сидела на диване и у нее такая грудь большая и красивая. И мне хотелось уткнуться в нее носом, закопаться и вот так сидеть, пока не надоест, почувствовать себя защищенной. А я стеснялась даже признаться в этом.
почему-то сейчас вспомнилось...

а чего вам хотелось от родителей в детстве? от других людей, от себя, от жизни?
не слишком интимный вопрос?

Аватара пользователя
Len4ik
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 18:54

Сообщение Len4ik » 24 окт 2009, 09:20

А мне почему то ничего не споминается) У меня желания были контрастными: либо фантастичными(я хотела попасть в волшебный мир из какой нибудь книжки - книжки это наше все), либо материальными (я жутко хотела деткую кукульную мебель, а потом красивую куклу принцессу- куклу кстати мне пообежали купить, но ух быстро разобрали и вместо нее купили мне куклу мальика, с тех пор я обиделась и больше ничего глобально не хотела 009* ) . А больше ничего как то в голову не приходит :P

А от родителей, других людей ...даже не знаю - как то гармонично уживалась с тем что было :knou:
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

Сообщение Lone Wolf » 24 окт 2009, 22:44

Желания в детстве у меня были в основном материальные, хотел крутой компьютер, настоящий меч ниндзя (катану), много-много конструктора ЛЕГО.
Вот попозже в лет таки 12 мечтал играть в НБА (высшей баскетбольной лиге). Даже сны снил как я в Чикаго Булс играю вместе с Майклом Джорданом и Скотти Пиппеном :)
Изображение

It's not the size of the dog in the fight, it's the size of the fight in the dog. (c) Mark Twain

Аватара пользователя
Lucy
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 14:32

Сообщение Lucy » 26 окт 2009, 00:01

Хотела мишку плюшевого. т.к. во всех детских расскзах о нем упоминалось и в детских фильмах фигурировал.
В детском саду мечтала выйти замуж за Игоря Скляра, чуть позже - за Юру Шатунова.

Аватара пользователя
Зая
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 17:49
Род занятий: Театр, в театре и для театра
Откуда: г. Мытищи, МО

Сообщение Зая » 26 окт 2009, 09:16

Всю жизнь мечтала о старшем брате... И до сих пор мечтаю... 009* Такая вот я...
Вот как-то так...

Аватара пользователя
Alice
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 13:19
Откуда: Москва

Сообщение Alice » 26 окт 2009, 09:26

А я мечтала стать великим астрономом..
А еще говорила маме "когда я вырасту и буду пенсионеркой,я куплю себе красивый домик для куклы барби ицелыми днями буду играть!" - хотя кукол я не любила..но в старости-то мало ли че мне в голову взбредет =)) от переизбытка свободного времени =)))
а еще я хотела жить в лесу в шалаше..
И кафе хотела открыть...две недели с друзьбями сколачивали стол для этого кафе..а потом забросили это дело!
А еще я хотела выйти замуж за итальянца=)) и зачитывала до дыр открытку,которую прислал моей маме один итальянский поклонник Джанни БАрлетто помойму..там было на французском,но мама мне перевела и я все выучила наизусть =))
А еще..а еще я всегда хотела родиться мальчиком..и сейчас хочу..я была бы самым потрясающим мужиком на свете =) лыцарем до мозга костей =))

Аватара пользователя
Len4ik
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 18:54

Сообщение Len4ik » 26 окт 2009, 09:31

Зая, по этому поводу история из детства... Мне было 12 где-то а сестре 5-6. Вот она начала у родителей просить - "хочу братика". Они посмеялись, а я к ним подошла и заявила - "ток надумайтесь, я тогда из дома уйду". Так что мое детское желание - чтобы братиков не было 009*
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.

Аватара пользователя
Judy Abbott
Участник конкурса
Участник конкурса
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 13:44
Откуда: Москва

Сообщение Judy Abbott » 26 окт 2009, 14:17

От родителей в детстве мне мало что-то хотелось, т.к. росла в своем мирке и никого туда не пускала. А в принципе мне всегда хотелось, чтобы родители меньше ругались и жили мирно. Всегда мечтала, что вырасту и куплю маме какой-нибудь супер-друпер дорогой костюм, а папе часы, а то он свои всегда терял либо разбивал. А еще всегда хотела стать мамой, поэтому среди игрушек признавала только пупсиков и таких больших немецких кукол, которые выглядели как настоящие дети. Не то что нынешний беби-бон...
А еще я хотела больше любви от сестры. Она у меня старшая и всегда мне завидовала в том, что мама со мной больше времени возится. До сих пор не понимает почему. Поэтому у меня с ней так и не сложилось теплых отношений. Хотя очень этого хочется....

Аватара пользователя
Рей Хино
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 22:46

Сообщение Рей Хино » 26 окт 2009, 14:55

Мечтала быть хирургом, делать людям операции... А еще хотела выйти замуж за Зидана :mrgreen: Потом, правда, решила, что разрушать семью нельзя и была согласна уже на простого француза)))

Аватара пользователя
DEA
Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 00:57
Контактная информация:

Сообщение DEA » 28 окт 2009, 21:06

Зая писал(а):Всю жизнь мечтала о старшем брате... И до сих пор мечтаю...
О, да, и я мечтала именно о брате и именно о старшем. Жаль, что не судьба.

С самого раннего детства хотела еще красивые длинные волосы до пят. До седьмого класса о них мечтала, растила, но коварная мама каждый месяц мне подстригала кончики, мотивируя тем, что будут лучше расти, а они не росли лучше :-( Потом мне надоело и вообще подстриглась до короткого каре.

А когда была совсем маленькая, мечтала об специальных очках, которые одеваешь и можешь мультики через них смотреть.

Ответить

Вернуться в «Психология»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей