Наши сны

отношения, обсуждение тем

Модераторы: Ksenia, ar-to, Mary-Candy Moon

Верите ли Вы снам?

Да, конечно
13
28%
Бывает
29
62%
Нет, это бред
5
11%
 
Всего голосов: 47

Аватара пользователя
Lucciola
Сообщения: 5583
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 11:20
Статус: троллейбусом стукнутая

Re: Наши сны

Сообщение Lucciola » 13 мар 2012, 14:46

А мне сегодня приснился очень реалистичный сон. Там всё было как в жизни. Будто я и не спал вовсе.
Я люблю тебя, Жизнь,
И надеюсь, что это взаимно!
© М. Бернес

Аватара пользователя
Jony
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Откуда: Львов
Контактная информация:

Re: Наши сны

Сообщение Jony » 14 мар 2012, 23:51

А это случайно не ты звонил? :roll:

Аватара пользователя
Menelia
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 11:46
Откуда: Подмосковье

Re: Наши сны

Сообщение Menelia » 17 мар 2012, 11:19

Давно мне не снились сны о Кэнди, а сегодня вот приснился. О том, что нарисовал новый мультсериал по Кэнди. Только выглядело это как фанарт. То есть не чистое аниме, но и не просто мультфильм. А какая-то своеобразная техника, похожая на аниме. И вот, я с кем-то не просто смотрела это аниме, а находилась в нём, но нас персонажам видно не было. Так интересно. Никогда ещё во сне не находилась в мультфильме. Вокруг тебя ходят двухмерные персонажи, что-то делают, а ты в это время под двухмерным столом сидишь и подглядываешь =) Аниме было снято по тем же событиям от начала и до конца, но совершенно изменённое и по диалогам, и по мелким ситуациям. Только основная линия и крупные проблемы те же самые. Вот я смотрела ту часть, когда Кэнди была у Лэганов. Только в этом аниме она была нарисована младше, была более хулиганистой и иногда мстила Нилу и Элизе ;)

Аватара пользователя
Ромашка_Lo
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:19

Re: Наши сны

Сообщение Ромашка_Lo » 17 мар 2012, 11:27

Menelia интересный такой сон.
5896799bTgg

Limonova
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 20:00

Re: Наши сны

Сообщение Limonova » 17 мар 2012, 15:43

Приснилось, как будто меня угощают ягодами, крупными, спелыми и сочными: клубникой, малиной, ежевикой, крыжовником, голубикой, виноградом. Очень "вкусный" был сон. 055*
Nulla dies sine linea

Аватара пользователя
Lucciola
Сообщения: 5583
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 11:20
Статус: троллейбусом стукнутая

Re: Наши сны

Сообщение Lucciola » 17 мар 2012, 22:43

Мне приснилось, будто я путешествовал в горах, встретил там священника и долго с ним беседовал, а когда вернулся, рассказал обо всём Ноно.
Я люблю тебя, Жизнь,
И надеюсь, что это взаимно!
© М. Бернес

Аватара пользователя
Ноно
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 19:00
Род занятий: швейка
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Наши сны

Сообщение Ноно » 03 май 2012, 20:38

Опять снился мой любимый мальчик которого я не знаю... И больше всего я боюсь что он существует только Там... Вот бы его найти...
Любовь — это когда хорошим людям плохо.

Аватара пользователя
Натали
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 19:05
День рождения: 20 февраля
Статус: Больше не буду плакать, обещаю
Род занятий: школьница
Откуда: Москва

Re: Наши сны

Сообщение Натали » 03 май 2012, 20:44

Сегодня приснился человек, который совсем недавно умер. Всё было так похоже на реальность, что я когда проснулась ещё долго не могла прийти в себя после такого кошмара.
А можно мне путёвку в небо? С обратным билетом... мне только любимого навестить... увидеть его улыбку и вернуться
B6eb4qB23zp3eBzb9

Anuta
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 6355
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 09:52
Контактная информация:

Re: Наши сны

Сообщение Anuta » 03 май 2012, 21:05

Натали, сочувствую.


А мне сегодня приснилось, что у нас было много незнакомых гостей. А когда они уехали, я обнаружила в своем доме (у меня во сне был большой дом - особняк) три спрятанных трупа. Боялась, что меня обвинят в тройном убийстве, но обошлось. Полиция моему рассказу поверила. Вроде бы.

Hissori
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 13:00

Re: Наши сны

Сообщение Hissori » 04 май 2012, 13:54

А мне снился сегодня большой летающий таракан (бр-р-р-р), которого я всё хотела убить, но он улетал и я за ним носилась))

Ноно писал(а):Опять снился мой любимый мальчик которого я не знаю... И больше всего я боюсь что он существует только Там... Вот бы его найти...
Мне подобные сны снились, с одним и тем же парнем (или мужчиной уже, скорее). Сначала вообще было, что я искала кого-то во сне. И каждый следующий сон я всё больше подходила к завершению поиска, пока не нашла его. Потом он уже снился открыто... Но теперь что-то давно не приходил в сны :cry: В реальной жизни не нашла его пока (а так надеюсь найти!).
Натали писал(а):Сегодня приснился человек, который совсем недавно умер. Всё было так похоже на реальность, что я когда проснулась ещё долго не могла прийти в себя после такого кошмара.
Да, такие сны неприятны и печалят ещё...
Самое главное, чтобы во сне не идти за умершим и ничего ему не отдавать. Вроде говорят, что это к плохому...
Anuta писал(а):А мне сегодня приснилось, что у нас было много незнакомых гостей. А когда они уехали, я обнаружила в своем доме (у меня во сне был большой дом - особняк) три спрятанных трупа. Боялась, что меня обвинят в тройном убийстве, но обошлось. Полиция моему рассказу поверила. Вроде бы.
Прям триллер!)))

Ответить

Вернуться в «Психология»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей