Социальные сети (ВК, ФБ и другие)

ищем друг друга в контакте, твиттере и др. сетях

Модераторы: Ksenia, ar-to

Аватара пользователя
Genie
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 19:18

Re: Социальные сети ("контакт" и другие)

Сообщение Genie » 20 июл 2014, 11:26

Это я https://vk.com/id14510915" target="_blank
Добавляйтесь. :)
Только если у вас на странице в поле зрения нет ничего, связанного с Кенди-форумом, то уточните, что вы отсюда.

Аватара пользователя
wcandy
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 18:56
Род занятий: студентка, косплеер
Откуда: Харьков

Re: Социальные сети ("контакт" и другие)

Сообщение wcandy » 11 сен 2014, 08:37

https://vk.com/candise_white" target="_blank
моя страничка. Если хотите добавиться - напишите мне

Аватара пользователя
Натали
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 19:05
День рождения: 20 февраля
Статус: Больше не буду плакать, обещаю
Род занятий: школьница
Откуда: Москва

Re: Социальные сети ("контакт" и другие)

Сообщение Натали » 09 окт 2014, 19:39

http://vk.com/id272414282" target="_blank - это я
А можно мне путёвку в небо? С обратным билетом... мне только любимого навестить... увидеть его улыбку и вернуться
B6eb4qB23zp3eBzb9

Аватара пользователя
Angalania
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 18:15
День рождения: 24 ноября
Статус: Не тронь и я тебя не трону
Откуда: Издалека. С северо-востока

Re: Социальные сети ("контакт" и другие)

Сообщение Angalania » 05 дек 2014, 09:24

http://vk.com/id136214991" target="_blank - моя страница
Мудрость немногословна.

Аватара пользователя
Syuil
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 14 май 2014, 11:18
Откуда: Кинмоку

Re: Социальные сети ("контакт" и другие)

Сообщение Syuil » 05 дек 2014, 09:37

http://vk.com/id17834686" target="_blank - буду рада новым друзьям
У любовной истории со счастливым концом нет шансов войти в легенды...

Чтобы вас не пугала действительность, попробуйте напугать ее первыми.

Я не подсматривал! Но видел...

Аватара пользователя
Genie
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 19:18

Re: Социальные сети ("контакт" и другие)

Сообщение Genie » 09 дек 2014, 12:47

Поотправляла тут заявочки еще кое-кому :)
Людмила - это я. :)

Аватара пользователя
olliver
Участник конкурса
Участник конкурса
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 01:13
Откуда: Волковыск

Re: Социальные сети ("контакт" и другие)

Сообщение olliver » 11 дек 2014, 00:01

Есть в фэйсбуке и одноклассникам (бываю редко, даже очень). В контакте временно отсутствую :D
"Fais de ta vie un rêve, et d'un rêve une réalité"

58087320Qki

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

Re: Социальные сети ("контакт" и другие)

Сообщение Lone Wolf » 14 фев 2015, 04:27

(Сразу предупрежу, МОГУТ БЫТЬ МАТНЫЕ ВЫРАЖЕНИЯ!)

ВОТ что я сегодня написал на своей странице в фейсбуке:

Я вот сфоткался дома и тут же поместил на этот (...) фейсбук. Пускай люди посмотрят на меня последнее время перед тем, как я стиру этот аккаунт в этой (...) соц.сети и всеми идиотами (имо), кторые проводят огромнейшую часть своей жизни сидя тут, комментируя друг друга идиотские фото и ставя лайки и смайлики. А я как посиживал на тематических форумах, так и продолжу. Ну мож в твиттере на прикол зарегюсь, посмотрю как там. А с этого дерьма надо быстрей сваливать (тошнит от фейсбука и ему подобных), если я это не сделаю вдруг, то ради друга, который тоже использует мой аккаунт, чтоб играть в игры тут... Вот и всё. Остальным посоветую не проводить тут кучу времени, его можно потратить куда полезней. Соц.сети - это дерьмо для тех, кто любит повыпендриваться, вечно выставляя свои типо классные фотки, чтоб другие позавидовали. Есть правда люди, которым тяжело общаться вживую, так на счёт них не имею ничего против - общайтесь тут и дальше. Главное мне не пишите, пока я не стёр аккаунт, но скорее всего этот год мой на фейсбуке будет последним.

Раньше я ещё на маил.ру (мой мир) посиживал, но тому основная причина была та, что там я общался с одной девушкой, очень старой подружкой, и которая мне очень нравилась. Потом она удалила свой аккаунт, её достали там какие-то лохи-фанаты или он там был один такой. (Не понимаю только почему она мне не дала с ним разобраться? C её соседом-отморозком то я разобрался, когда он "поливал грязью" её, её мать да и ещё пол подьезда) В общем после этого интерес сидеть на маиле у меня пропал, хоть я даже блог там пытался писать, истории из своей жизни, например, но всё впустую, мне уже не было там интересно, когда на маиле не стало Насти (так её зовут). В общем я понял одно точно: на тематических форумах куда интересней общаться, также на таких форумах как этот, который сделан по аниме Кенди, но также тут можно общаться и на уйму разных других тем, и тут есть интересные собеседники.

Поэтому для меня соц.сети - полная фигня, абсолютно мне не подходящая вещь, и я это выразил и на фейсбуке, и тут в этой теме.

И кстате, мне на фейсбуке уже лайк поставила бывшая однокласница за высказывание, а бывшая подружка поставила лайк за новую фотку... Всё та-же лайковая фигня от которой меня тошнит.

P.S. Слава Богу, что на этом форуме нет никакой лайковой системы или системы репутации, как на других форумах :)

---
Матные выражения удалены модером (пункт правил 1.1.), но думаю и без них смысл понятен
:)
Изображение

It's not the size of the dog in the fight, it's the size of the fight in the dog. (c) Mark Twain

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Re: Социальные сети ("контакт" и другие)

Сообщение Himawari » 14 фев 2015, 23:15

Lone Wolf, да если б там хоть комментили нормально. А то обычно всякие тролли разводят холивары, а все остальные "общаются" посредством "лайков". :knou:

Кстати насчет фоток я как-то заметила такую вещь. Я не пользуюсь ФБ, но иногда смотрим с подругой через ее аккаунт, у нее в друзьях большая часть наших одноклассников, ее сокурсников. Так вот, люди поголовно выкладывают какие-то дурацкого качества и вида "селфи", ну знаешь, те, где либо лицо на полкадра, либо лицо вытянуто, либо криво/смазано, еще как-то. Вот это я не понимаю. Фото ведь должны быть более-менее качественными и отражать какой-то смысл (либо постановочное "для красоты", либо фото момента/события)? Иначе зачем их на всеобщее обозрение выкладывать? Бывают, конечно, фото "момента" (эмоции, фото-по-приколу, еще как-то), но вот наши одноклассницы выкладывают всякие duck-face или там нога на ногу (при этом попа из-под юбки светит) и т. д. А другие это лайкают и пишут "ты красавица". 175* 009*

П.С. Форумы интереснее. Я раньше смотрела КК-группы в ВК, но там по сути только иногда в галереях можно найти какие-то рисунки или что-то, а общения практически нет.

П.П.С. Еще бесят недо-конкурсы в соц. сетях, когда выигрывает не достойнейший, а тот, у которого друзей побольше и который побегал по другим ресурсам и поныл, чтобы за него проголосовали. Вот это просто издевательство.
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Rina Mercury
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 09:28
Род занятий: дизайнер
Откуда: Москва

Re: Социальные сети ("контакт" и другие)

Сообщение Rina Mercury » 15 фев 2015, 00:35

Мой фейсбук не для лайков создан, а для общения с друзьями из Польши, Америки, Чехии, Италии и прочими странами. Есть у меня человек 7 активных, которым реально не лень прокомментировать фотку и развести под ней чат, обычно зависаем надолго 0101* Мне обычно лень комментить, да и редко фото друзей заслуживают внимания.
Для говнофоток и селфи есть инстаграм, мне нравится там зависать, фотками постить освещая какие-нибудь события. Например из театра, с выставки, но у меня в последнее время череда фоток с катка, с хоккея или просто зимние.

Himawari, на форуме, я бы сказала больше возможностей и функций, которых, например нет в контакте или фейсбуке.

Я админю одну Кенди-группу, скучно там не бывает никогда, народ активный и на стене пишем и в обсуждениях 009*
Изображение

Ответить

Вернуться в «Мы в социальных сетях ^_^»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя