Социальные сети (ВК, ФБ и другие)

ищем друг друга в контакте, твиттере и др. сетях

Модераторы: Ksenia, ar-to

Аватара пользователя
irenita
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 18:24
День рождения: 8.07.
Откуда: Украина. Полтавская область

Сообщение irenita » 19 фев 2010, 11:52

Himawari
Упс, а я мейл.ру имела ввиду, неправильно поняла :oops:
Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!

KLIN
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 22:18
Род занятий: музыка, литература, творчество
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение KLIN » 16 авг 2010, 17:54

А у меня есть страничка Вконтакте, на твиттере, на дневники.ру и ещё на Одноклассниках, правда я их совсем не люблю и вообще там не появляюсь... :oops:

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Сообщение Ariana » 30 сен 2010, 11:10

Одноклассники, в контакте, Facebook. Больше всего нравится Facebook. Я сужу по дизайну, в основном. Ну и потому, что там можно с иностранными друзьями общаться. Но он не очень популярен в России, к сожалению. "В контакте" очень похожий дизайн, видимо подсмотрели. Нравится, что можно гулять по чужим страничкам и тебя не видят =) А то в Одноклассниках зайдешь куда-нибудь, а потом начинается "Кто ты такая, и что на страничке у моего мужа делала???" 082 Одноклассники вообще очень раздражают последнее время. Особенно их последние изменения. Лента событий, реклама теперь прямо посреди сайта мельтешит. И когда нажимаешь выход, то спрашивают "А вы уверены?" 156* Прям бесит иногда :evil:

Аватара пользователя
Judy Abbott
Участник конкурса
Участник конкурса
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 13:44
Откуда: Москва

Сообщение Judy Abbott » 30 сен 2010, 13:25

Да, меня одноклассники тоже бесят...я туда уже давно не захожу. Еще есть страничка на жж. Но там я только ради своей подруги, чтобы читать ее днев. Ат так я честно не представляю, как там можно знакомиться с людьми. Так же и в вконтакте и на facebook....видимо моему разуму не подвластны такие тонкости общения...)))
а еще у меня есть днев на готических дневниках - ЗБГ. Раньше там постоянно обитала, но ща стало скучновато, хотя познакомилась там с кучей хороших людей, в том числе и с бывшим мужем.

Аватара пользователя
Sestoles
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 20:59
День рождения: 4 мая
Статус: Серебряный ландыш
Род занятий: Отаку, предпочитающая олдскул, кукольник и книголюб в одном флаконе
Откуда: Изумрудный город

Сообщение Sestoles » 12 мар 2011, 22:35

Я есть в контакте (на всякий случай буду скидывать адреса) - http://vkontakte.ru/id7429748 , на мейл.ру - http://my.mail.ru/mail/sestoles , Facebook - http://www.facebook.com/profile.php?id=100001818045564
Страница на одноклассниках тоже имеется, но я там о-о-о-очень редкий гость, т.к. мне они не нравятся.
ЖЖ тоже есть, но зарегистрировалась там только для того, чтобы скачать мангу Джорджи на немецком языке.
アンソニーが大好きです
Изображение

Аватара пользователя
Yukari Sekai
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 23:04
Статус: One Piece ? Eternal Love
Род занятий: Спорт, работа, путешествия, мода, стиль, чтение
Откуда: Russia, Saint-Petersburg
Контактная информация:

Сообщение Yukari Sekai » 16 апр 2011, 22:17

У меня есть страничка Вконтакте, бываю там когда есть желание. Нравиться сидеть в группах по аниме и обсуждать там всякое...
Есть собственная группа по аниме. Вот, можно посмотреть (картинка превью, можно увеличить):

Изображение

Также есть страничка на Рутрекер.орг. А как же без этого. Ведь это мой самый любимый сайт по скачиванию аниме, ОСТов и многого другого.
Еще обитаю на форуме по Вселенной Гандам. И на сайте аниманга.ру.
Вот и все сайты, где я зарегистрирована.
И так же не понимаю, зачем там вообще выставлять всё что надо и не надо
На моей страничке Вконтакте написано все правдиво. Фото также есть.) Не один альбом, а поболее...
Всякие там картинки, левые фото не выкладываю. И также не люблю ставить на аватар какой-нибудь левый символ. Только моя фотография.)
В то время я надобавляла левых личностей с анимешными аватарами, и позже приходилось всех удалять... Теперь я не добавляю тех, у кого не стоит своя фотография. С какой-нибудь картинкой, как говориться "пускай гуляют лесом" :mrgreen:

Аватара пользователя
Vellena
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 23:04

Сообщение Vellena » 30 июл 2011, 18:22

Yukari Sekai
хотела посмотреть, что это за группа, а оказывается я там уже есть
009*

Аватара пользователя
deniskalosha
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 22:50
День рождения: 16 августа
Статус: Терминатор
Род занятий: студент
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение deniskalosha » 08 авг 2011, 21:27

Я тут, если что http://vkontakte.ru/denis_kalosha
еще на мейле и на gmail

Аватара пользователя
VaiNary
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 12:37
Откуда: Украина

Интернет-комьюнити ("контакт" и другие)

Сообщение VaiNary » 18 сен 2011, 16:17

Я есть вконтакте, на фейсбуке. Бываю там не так уж часто в последнее время. Также есть жж, но сейчас его совсем забросила - нет времени. Ну и еще есть на goodreads и на букмиксе - это своеобразные социальные сети для любителей книг. Для меня очень полезны, так как позволяют не потерять книги из списка "хочу прочитать", вести "учёт" уже прочитанным.

Если захотите добавиться в друзья, пишите в лс :wink:.

Аватара пользователя
Annie
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 22:23
Статус: Анни, ты - дура! с Кенди
Откуда: Кегельбан

Re: Социальные сети ("контакт" и другие)

Сообщение Annie » 10 июн 2014, 23:56

http://vk.com/arisu_baskervil" target="_blank Анни))

Ответить

Вернуться в «Мы в социальных сетях ^_^»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей