Закладки "на потом"

ищем друг друга в контакте, твиттере и др. сетях

Модераторы: Ksenia, ar-to

Ответить
Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Закладки "на потом"

Сообщение Himawari » 09 янв 2020, 03:29

Я тут заметила, что иногда отмечаю "лайком" какие-то материалы, которые, вроде бы, должны пригодиться или полезны. И вдруг выяснилось, что возвращаюсь к ним довольно редко. И хоть я периодически "чищу" эти закладки, их много. Знаю, что некоторые люди не "чистят".

Интересно, как у вас? Речь идёт, например, о каких-то статьях "на почитать", памятках, рецептах, подборках, цитатах, картинках и прочем.

Тот же вопрос по "закладкам" в браузере.
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

Закладки "на потом"

Сообщение Lone Wolf » 09 янв 2020, 04:41

Смотря как, если надо по делу (не срочному), то я отмечаю, и чищу закладки только после того, как сделаю. Конечно бывает и так, что они оказываются не нужны, ну или тупо забываю о них. Вот как раз нужно некоторые старые закладки почистить).
Что касается каких-нибудь цитат, то раньше записывал (даже на бумагу). Но со временем понял, что это почти не нужно. Хватает вспомнить пару слов цитаты или имя автора, загуглить, и находишь что надо. С рецептами так конечно не пройдёт, их лучше сразу в закладки, или ещё лучше, на бумажку записывать. Хотя я очень редко что-то делаю по рецепту, я в этом плане полный лентяй (или просто идиот), иногда даже сосиски ем холодные, когда подогревать лень (это же целые 2 минуты времени в микроволновке!), что там уже говорить о нормальных блюдах :)
Изображение

It's not the size of the dog in the fight, it's the size of the fight in the dog. (c) Mark Twain

Аватара пользователя
Sarsuela10
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 30 авг 2020, 21:35

Закладки "на потом"

Сообщение Sarsuela10 » 05 сен 2020, 22:39

Чаще всего я запоминаю рецепты, чтобы потом приготовить... И бывает даже ручки доходят воплатить их в жизнь. Ещё запоминаю интересные фотографии, фотосессии... Мысленно повторить что то. Но вот тут редко получается. Мысли и цитаты не запоминаю. Почти никогда и нигде их не использую.
«Цветы умирают и рождаются свыше, еще более прекрасными...»

Ответить

Вернуться в «Мы в социальных сетях ^_^»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость