Блоги и сетевое творчество

ищем друг друга в контакте, твиттере и др. сетях

Модераторы: Ksenia, ar-to

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Блоги и сетевое творчество

Сообщение Himawari » 11 янв 2019, 23:57

Эх, даже сложно сформулировать нормальным русским языком то, что хочу спросить. 309* 009* Касательно блогов и блогеров в соцсетях (жж, фб, инст и любые прочие) что (кого) вы читаете? На кого подписаны? За чьими постами следите?
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Блоги и сетевое творчество

Сообщение Ariana » 12 янв 2019, 05:03

Я читаю письма Эволюции в жж. Она разбирает всякие любовные истории. Не сразу все понятно, потому что много ее собственных терминов, но забавно, когда разберешься.
https://evo-lutio.livejournal.com

И Олесю Лихунову на ФБ. Олеся, мама 8 детей, 5 из которых приемные. Восхищаюсь такими людьми!
https://m.facebook.com/olesya.lihunova? ... rce=result

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Блоги и сетевое творчество

Сообщение Himawari » 12 янв 2019, 15:05

Ariana, спасибо, что поделилась, будет что полистать вечерком :)

Я раньше читала:
https://kitobow.livejournal.com/ про жизнь в Америке (русско-американская семья)
https://zajcev-ushastyj.livejournal.com/ про жизнь в Японии (русско-японская семья)
Пару лет не читала, вчера вспомнила, сегодня посмотрела, они обе теперь на фейсбуке. Надо будет поискать, раньше мне нравились их истории.

Сейчас читаю
https://zen.yandex.ru/nichego_lishnego это легкое веселое и позитивное чтиво о том, как женщина худела (есть еще первая книга о том, как она разбирала от хлама квартиру, полученную мужем в наследство).
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
amaltea
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: 18 май 2008, 01:05
Откуда: Msk
Контактная информация:

Блоги и сетевое творчество

Сообщение amaltea » 12 янв 2019, 15:30

Я не могу сказать, что прям читаю блогеров постоянно. Скорее читаю чьи-то интересные заметки. А вот про блогеров как таковых мне очень понравился вот этот пост. Прям очень точно сказано.
https://m.facebook.com/story.php?story_ ... 0121047827

Аватара пользователя
Aime
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 22:46

Блоги и сетевое творчество

Сообщение Aime » 29 ноя 2019, 19:18

Никто не думал заводить чат-кенди в телеграме или вайбере? И работают ли эти системы в других странах, кроме СНГ?
~Неисправимая Альберто-фанатка~ 179*
Мой обновленный сайт Candy+Albert=forever 001*

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

Блоги и сетевое творчество

Сообщение Lone Wolf » 18 дек 2019, 07:43

Никаких отдельных блоггеров не читаю, это как то скучновато. А вот именно видеоблогинг, это уже другое дело. Смотрю кучу каналов на ютубе, в основном анло-язычных, на много разных тем, тут и спорт, кино, видеоигры, даже научно-развлекательные каналы. Впринципе, я и сам как бы немного ютубер, веду баскетбольный канал)
Есть пару и русскоязычных хороших каналов, например Badcomedian (критикует дношное российское кино), или ЧБУ (отличные обзоры/теории по фильмам).
Изображение

It's not the size of the dog in the fight, it's the size of the fight in the dog. (c) Mark Twain

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Блоги и сетевое творчество

Сообщение Himawari » 18 дек 2019, 20:47

Lone Wolf писал(а):
18 дек 2019, 07:43
я и сам как бы немного ютубер
То есть 20 тысяч подписчиков это "немного"? ;)Lone Wolf, оказывается, очень скромный Волк. :) А вообще, я в восхищении, ничего не понимаю в баскетболе, но когда человек делает то, что ему нравится, и это у него хорошо получается, это супер-круто! Пусть в следующем году кол-во подписчиков увеличится как минимум вдвое! Успехов! :сооl:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

Блоги и сетевое творчество

Сообщение Lone Wolf » 18 дек 2019, 22:01

Спасибо :)
Изображение

It's not the size of the dog in the fight, it's the size of the fight in the dog. (c) Mark Twain

Аватара пользователя
Sarsuela10
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 30 авг 2020, 21:35

Блоги и сетевое творчество

Сообщение Sarsuela10 » 05 сен 2020, 22:44

Читать блогеров, я почти не читаю. Больше люблю каналы на ютубе. Подписана на инсту и ютуб блогеров по забросам. Это моя тема, люблю я заброшки. Ну и интересных фотографов, как фримакс, у него крутые кадры и видео, как это снято. Женские болтливые блоки терпеть не могу. Для меня это скучно.
«Цветы умирают и рождаются свыше, еще более прекрасными...»

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Блоги и сетевое творчество

Сообщение Himawari » 06 сен 2020, 01:46

Sarsuela10, а что такое "заброшки"?
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Ответить

Вернуться в «Мы в социальных сетях ^_^»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей