Фотоконкурсы (общие обсуждения)

самые интересные и яркие фото ^_^

Модераторы: Ksenia, ar-to

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 23:30
Род занятий: счастливая мама, фото, графика-дизайн
Откуда: Москва

Сообщение Татьяна » 01 сен 2010, 23:33

Himawari спасибо большущее за приз, еще не видела его воочию (только вернулась из отпуска), но мне его красочно расписали и я уже предвкушаю момент получения его в руки :)
Жаль только не успела больше поучаствовать ни в одном из конкурсов (как быстро вы из провели:))), но зато насладилась просмотром результатов.

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10804
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 01 сен 2010, 23:58

Татьяна
Если будут желающие - будут и конкурсы! Всегда можно придумать новые темы! :wink:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 23:30
Род занятий: счастливая мама, фото, графика-дизайн
Откуда: Москва

Сообщение Татьяна » 02 сен 2010, 00:08

Если появится идея, я обязательно напишу :) А пока привыкаю к Москве...

Вот, может, кстати, что-то вроде "Москва непривычная"?

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10804
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 02 сен 2010, 18:03

Наверное, надо как-то более глобально... не все форумчане из Москвы, а некоторые там, возможно, ни разу не были. :knou:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 23:30
Род занятий: счастливая мама, фото, графика-дизайн
Откуда: Москва

Сообщение Татьяна » 24 сен 2010, 23:48

Himawari
Ох, конечно - что-то я совсем узко стала мыслить :)) На самом деле, обитатели этого форума очень широко разбросаны, что здорово. Ведь мульт "Кенди" - это все-таки не такое масштабное явление для планеты, как Битлз, например (вообще, когда начинала поиск в интернете, думала: "Есть ли еще кто-то, кто помнит "Кенди-Кенди?")... А тут - чувствуешь, что совсем не одинока в этой вселенной :)

Аватара пользователя
irenita
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 18:24
День рождения: 8.07.
Откуда: Украина. Полтавская область

Сообщение irenita » 25 сен 2010, 22:40

Всем привет! Я тут давно не появлялась - вся в работе.
А, может, провести конкурс на тему типа "Осень золотая" или что-то в этом роде? Актуальная сейчас тема. Я бы поучаствовала, если конкурс не проведут слишком быстро. А то у меня выход в инет только на выходных и то не всегда. :roll:
Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10804
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 25 сен 2010, 23:49

irenita
Очень хорошая идея. Ты не могла бы написать правила и заняться организацией? Я бы могла взяться, но немного позже, у меня сейчас слишком тяжелая ситуация в жизни...
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
irenita
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 18:24
День рождения: 8.07.
Откуда: Украина. Полтавская область

Сообщение irenita » 26 сен 2010, 20:45

Himawari
Извини, я пас. Я очень редко выхожу в инет - на работе нет доступа, а в выходные я не всегда дома. Вот почти месяц здесь не появлялась :P .Может, кто-нибудь из других участников проявит желание? А я клянусь быть активным участником 184*
Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 26 сен 2010, 21:00

Могу заняться:)

Тема конкурса только "Золотая осень"?
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
irenita
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 18:24
День рождения: 8.07.
Откуда: Украина. Полтавская область

Сообщение irenita » 26 сен 2010, 21:16

Ksenia
Отлично!!! 003* Почему только про осень? У кого какие идеи еще есть? Летом многие отдыхали, может, конкурс на тему типа "Лучший отдых" или что-то в этом роде? Можно тему "Дети - наше будущее" - фото с детками, своими или чужими...
Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!

Ответить

Вернуться в «Фотоконкурсы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя