Фотоконкурсы (общие обсуждения)

самые интересные и яркие фото ^_^

Модераторы: Ksenia, ar-to

Аватара пользователя
DEA
Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 00:57
Контактная информация:

Сообщение DEA » 18 июн 2010, 21:04

Himawari, в принципе, не обязательно цвета брать в строгой последовательности радуги, можно и в разнобой. К тому же, например, розового в радуге нет, белого тоже. А ведь этюд в белых тонах может очень даже красивым получиться :roll:
Так что ничего страшного, если в этот раз будет в желтых тонах :wink:

А я, кстати, свою фотографию этюда в красном забыла выложить. Совсем память девичья стала :oops:

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10804
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 18 июн 2010, 21:14

Я пока исправила на оранжевый - так интереснее и оригинальнее, в природе оранжевый в чистом виде не так часто втречается, надо будет голову поломать.

Потом можно будет розовый, белый попробовать. Вообще, видела где-то такую игру-флешмоб, типа сфоткать 9 предметов в своей квартире по заданному цвету, "склеить" их в квадрат 3х3 и выложить - тоже интересно получается.

Свой этюд в красном пришли мне на почту, я буду делать фото-галерею, туда войдут и работы, по разных причинам не попавшие в конкурс. :roll:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Judy Abbott
Участник конкурса
Участник конкурса
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 13:44
Откуда: Москва

Сообщение Judy Abbott » 18 июн 2010, 21:23

Himawari, слушай, а может быть, попробовать потом усложнить темы? ну, это на будущее...просто не сочти за критику, но тема воды и т.д. слишком обычные...а вот если как-нить залихватски по-философски придумать тему?

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10804
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 18 июн 2010, 21:29

Да я не против, предлагай любые темы - добавлю, или пойдут в новый конкурс. Те темы, которые есть, я в большей части нашла в интернете (та же вода может быть интересно подана, если есть фантазия), но я на них не настаиваю - конкурсы общие, темы тоже, главное, что всем было интересно и весело. :wink: Так что если есть предложения - пиши! :wink:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Malena
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 20:56

Сообщение Malena » 18 июн 2010, 21:46

Поддерживаю идею "цветных тем" :сооl:
Вообще, можно по цветам отдельный конкурс сделать, где предложить номинации по разным цветам, включая, возможно, и сочетания (например нечто вроде того же этюда в "чёрно-белом").
И обязательно включите фиолетовый :wink:


зы: пока тему из "жёлтого" на "оранжевый" меняли сделала уже "жёлтую" фоту, хых =) Ну да ладно, там оранжевый тож есть немного...

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10804
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 18 июн 2010, 21:54

Малена,

Решено! Отдельный (пятый) конкурс исклюлючительно по цветам! Желтый, оранжевый, фиолетовый, розовый, белый, черно-белый, какой еще? :wink:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10804
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 27 июн 2010, 22:22

Девочки-мальчики, второй фотоконкурс заканчивается 1 июля, осталось совсем недолго! :wink:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Full Moon
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 11:34
Род занятий: аспирант
Откуда: Украина

Сообщение Full Moon » 29 июн 2010, 16:46

Himawari
Ура, мне уже пришли призы! 003* Спасибочки огромное, пока не буду всем рассказывать, что это, пока всем не прийдет :roll:

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10804
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 29 июн 2010, 16:48

Full Moon

Призы всем разные, одинаковых не всех я бы не достала. 009*
Но здорово, что ты уже получила! Надеюсь, нравится. :wink:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
irenita
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 18:24
День рождения: 8.07.
Откуда: Украина. Полтавская область

Сообщение irenita » 02 июл 2010, 23:58

Himawari
И я получила приз!!!! 003* Супер, супер, он классный!!! Спасибо большуууущее!!!! 003*
Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!

Ответить

Вернуться в «Фотоконкурсы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя