Фотоконкурсы (общие обсуждения)

самые интересные и яркие фото ^_^

Модераторы: Ksenia, ar-to

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10804
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 18 июн 2010, 00:15

В связи с успехом первого фотоконкурса, он плавно переходит во второй - продлевается прием работ на темы города и "красивого некрасивого". Подробности тут:
forum/viewtopic.php?t=10507

Одновременно стартует третий конкурс с новыми темами:
forum/viewtopic.php?t=10508

И четвертый:
forum/viewtopic.php?t=10509

И да, голосование по первому конкурсу еще в силе - сегодня и завтра! Поспешите! 003*
forum/viewtopic.php?t=10501

Аватара пользователя
Alice
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 13:19
Откуда: Москва

Сообщение Alice » 18 июн 2010, 08:54

А мож...стоило повременить?... как то слишком уж много фотоконкурсов на одно лето =) Это же не повседневностью должно быть,.а чем-то навроде развлечения, редкого,но приятного, призванного разнообразить форумную жизнь... Но это,конечно, мое личное мнение.. 161*

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10804
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 18 июн 2010, 10:52

Alice
Пусть будет пока - не будет участников, удалю все. :roll:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Alice
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 13:19
Откуда: Москва

Сообщение Alice » 18 июн 2010, 11:03

Да не, я не к тому чтоб удалять..мне например тоже очень хочется поучаствовать, но сил после предыдущего конкурса еще не набралось =)) Это ж и поиск идеи, и вспомнить где лежит "та старая фотка,которая ой как подойдет!" и поиск ракурса для вещей, и время..ну вопщем много всего,что требует сил =) Идея-то классная! я просто к тому говорю, что мож попозже сделать? ну там или сроки просто побольше сделать.. ну не знаю..щас просто еще лит конкрус будет.. как то все вместе и сразу - башка лопнет от мыслей 138*

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10804
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 18 июн 2010, 11:08

Я заметила одну вещь - мало кто на этом форуме одновременно пишет, рисует и фоткает (т.е. в разных конкурсах в общем-то разные участники), так может, пока одни пишут, другие пусть рисуют, а третьи фоткают или еще что-то делают (клипов вот, например, давно не делали). Но в целом - пусть форумчане высказываются, как скажут, так и будет. :roll:

П.С. Второй конкурс - это, по сути, первый, т.к. темы из него и несколько работ уже есть (для голосования пока недостаточно, и специально разделила "город" на две подтемы, т.к. присланные работы очень разные). Просто продлеваю на пару недель по желанию его участников. :roll:

Аватара пользователя
Jenny
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 22 июл 2008, 05:41
Откуда: Россия

Сообщение Jenny » 18 июн 2010, 12:46

Фотография все-таки не рассказ, технически ее сделать быстрее. Мне кажется, это как курс обучения фотографии и своеобразный экзамен, за небольшой срок предоставить фотоидеи. Одного тура явно было мало :), а тут есть простор для творчества, а после всех туров можно устроить отдых и перерыв. + сжатые сроки - дополнительный стимул, т.к. часто, если сразу не возьмешься, то дотянуть можно до любого срока и все равно не успеть. Но, конечно, хотелось бы видеть больше голосующих, было бы здорово, если бы это как-то упоминалось в рассылке новостей или в "шапке" форума.

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10804
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 18 июн 2010, 13:28

Jenny

Рассылку или "шапку" только КендиТеррия, как администратор, может сделать. Я думала об этом, но у меня нет возможности рассылать "конкурсные новости" каждому в личку. Жаль, что КендиТеррии давно не видно. :-(

Аватара пользователя
Jenny
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 22 июл 2008, 05:41
Откуда: Россия

Сообщение Jenny » 18 июн 2010, 14:18

А если ей на e-mail написать? Или не отвечает? Еще иногда в каких-нибудь самых посещаемых темах ссылку дают, а потом удаляют, для тех, кто не обратил внимание.

Аватара пользователя
DEA
Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 00:57
Контактная информация:

Сообщение DEA » 18 июн 2010, 17:10

Himawari, по поводу 4-го конкурса, а почему этюд в желтых тонах? Я думала, сначала оранжевый цвет будет, уже апельсинов прикупила 009*

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10804
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 18 июн 2010, 19:02

DEA
Не знаю, просто люблю желтый цвет. 009*
Но это не принципиально, оранжевый тоже люблю, так что могу поправить. Пожалуй, даже интереснее получится. :wink:

Jenny
Я написала некоторым форумчанам в личку, может, кто-то присоединится к голосованию. :roll:
А КендиТерриЯ на мейл уже давно не отвечает, занята, наверное. :knou:

Ответить

Вернуться в «Фотоконкурсы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя