Фотоконкурсы (общие обсуждения)

самые интересные и яркие фото ^_^

Модераторы: Ksenia, ar-to

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10804
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 11 сен 2011, 15:44

Ну так что, за лето так ничего и не сдвинулось с мертвой точки? Как дела обстоят сейчас? Есть ли желающие участвовать в фотоконкурсах?
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Limonova
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 20:00

Сообщение Limonova » 11 сен 2011, 16:04

Ну, я немного фотографирую :oops:

Аватара пользователя
deniskalosha
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 22:50
День рождения: 16 августа
Статус: Терминатор
Род занятий: студент
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение deniskalosha » 11 сен 2011, 16:19

я тоже любитель пофоткать

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10804
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 11 сен 2011, 16:28

limonova
deniskalosha
На предыдущей страницы предлагались варианты тем для конкурса, что думаете? Или может, у вас есть какие-то другие предложения?
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Limonova
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 20:00

Сообщение Limonova » 11 сен 2011, 16:40

Мне многие темы понравились, но я сейчас, наверное, не смогу снимать целенаправленно в рамках узкой темы, вроде ягод или фонтанов.

Можно выбрать нечто более общее... сезонное... что-то типа "Дыхание осени" - тут и город можно снимать, и природу, и ягоды, и зверей =)

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10804
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 11 сен 2011, 16:51

Можно и сезонное. Правда, что-то осеннее у нас уже было, так что не знаю, сколько наберется желающих. В общем, ждем больше желающих и мнений, а то давно уже пора провести пару новых конкурсов!
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Limonova
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 20:00

Сообщение Limonova » 11 сен 2011, 16:59

С радостью поучаствую =) А в каком порядке выбирается тема?

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10804
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 11 сен 2011, 17:20

Тем обычно несколько (см. предыдущие конкурсы), чтобы все нашли себе что-то по душе. А выбирается... ну предлагается несколько вариантов, если кто-то поддерживает, значит, теме - быть. Просто активность в последних конкурсах была небольшая, хотя вроде народ собирался, но как обычно бывает, кто-то забыл, кто-то не успел и т. д. Кстати, фотки не обязательно должны быть новыми, можно и что-то из своих архивов, главное, чтобы они ранее не "светились" на форуме.
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Lucciola
Сообщения: 5586
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 11:20
Статус: троллейбусом стукнутая

Сообщение Lucciola » 11 сен 2011, 18:22

Ну я бы шшолкнул что ни е, но у нас ещё листья желтеть не начали.
Я люблю тебя, Жизнь,
И надеюсь, что это взаимно!
© М. Бернес

Limonova
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 20:00

Сообщение Limonova » 11 сен 2011, 19:00

Посмотрела предыдущий осенний конкурс.
Lucciola писал(а):Ну я бы шшолкнул что ни е, но у нас ещё листья желтеть не начали.
Можно попробовать разнообразить. Осень - это ведь не только цветные листья, и дары природы =) Самый общий вариант - это конкурс на самый осенний снимок. Неважно в каких тонах и что на нем будет изображено. Цель: передать эмоциональное состояние, атмосферу.

Еще идеи? =)

Ответить

Вернуться в «Фотоконкурсы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя