Фотоконкурсы (общие обсуждения)

самые интересные и яркие фото ^_^

Модераторы: Ksenia, ar-to

ar-to
Сообщения: 2070
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 20:32
Статус: ленивый модер
Откуда: Россия

Сообщение ar-to » 10 мар 2011, 17:52

Только темы бы необычные придумать.Чтобы больше креатива и экзотики :mrgreen:

Аватара пользователя
Fisa
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 06:16
Род занятий: студентка
Откуда: Россия, Кемеровская область

Сообщение Fisa » 10 мар 2011, 18:14

ar-to писал(а):Только темы бы необычные придумать.Чтобы больше креатива и экзотики
Экзотики говоришь? :P Тогда предлагаю тему "Весна в тропических джунглях" или "Африка весной" 009* 009* 009*

ar-to
Сообщения: 2070
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 20:32
Статус: ленивый модер
Откуда: Россия

Сообщение ar-to » 10 мар 2011, 19:34

Ну уж не такой экзотичной, а попроще типа: Подарки весны, Весеннее настроение (широкая тема), Страшная весна, Этот апрель (март, май), Весенний позитив, Весенняя зелень, впрочем, это только одно из предложений... Пусть организатор решит.

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 10 мар 2011, 19:37

Блин, я ужасная, но тема "подарки весны" меня позабавила - первая мысль была ужасная, потом уже положительные мысли пошли:)))
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10804
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 10 мар 2011, 19:50

Ksenia

*офф* Ты про мусор и собачьи "подарочки" подумала? 009* М-да уж, весной после таяния снега все вылезает! 009*

А идея конкурса хорошая. И темы ar-to интересные. Только мне кажется, нужно бы выбрать не больше 5 самых-самых тем, а то активность в последнее время низковата, будет плохо, если на 10 тем по 3 картинки получится. :knou:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 10 мар 2011, 19:51

От себя предлагаю:
- "Весеннее настроение" - показать, что для вас значит весна:))) (точнее весна вашими глазами)

- "Почки и росточки" или "Первая зелень" (тут понятно, что всё от цветочков до первой зелени деревьев:) ) (или можно отдельно сделать "Первые листочки" и "Первые цветочки / Первоцветики" :knou: )

- "Бегут ручьи" или "Весенняя капель" (тут понятно, что с водой все связано, ведь весной столько воды кругом:)))

- "Весну на крыльях принесли" - птички такие забавные весной, можно и их в конкурсе показать:)))

- Ну и не на весеннюю тему "Символ года" (можно кроликов взять, можно котиков, чтобы не только весна была:) )

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 10 мар 2011, 19:52

Himawari, и как ты мои мысли прочла 009* 009* 009*
Я только потом подумала, что под подарком можно и ласковые лучи солнца, и первые цветочки с листочками понять 009*

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10804
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 10 мар 2011, 20:08

Ksenia

А может еще несколько абстрактных (не весенних) тем?
Чтобы интереснее было? :roll:

Я бы предложила нечто вроде "город говорит" (это название одного сообщества, где выкладывают всякие смешные кадры - прохожих, рекламы, вывески и др) ну и какой-то "креатив" (только нужно еще подумать какой именно).

А еще можно сделать конкурс-угадайку, т.е. участники фотографируют фрагмент чего-то, потом все угадывают, ну и чье задание окажется наиболее сложным для угадывания, побеждает.
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Fisa
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 06:16
Род занятий: студентка
Откуда: Россия, Кемеровская область

Сообщение Fisa » 10 мар 2011, 20:11

ar-to писал(а):Ну уж не такой экзотичной
Да это же шутка была :wink: 009*

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 10 мар 2011, 20:14

ar-to писал(а):Пусть организатор решит.
Не, не, не, это должны вместе решить, чтобы всем интересно было.
Himawari писал(а):А может еще несколько абстрактных (не весенних) тем?
Я вот тоже думаю, что интереснее будет, если будут не только весенние темы.

Думаю сам конкурс в апреле проводить, но с темами уже сейчас определиться, чтобы не пропустить весну? (а то у всех она по разному приходит, у кого-то сейчас, у кого-то в апреле:)) )

Темы могут все предлагать :wink:
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Ответить

Вернуться в «Фотоконкурсы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей