Hello Kitty

тематические галереи: фотографии, картинки, обои и др.

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Hime
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 17:50
Откуда: Москва

Сообщение Hime » 19 май 2009, 19:51

спасибки :roll: соберешь четырех сестричек - выставляй обязательно :wink:

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10800
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 04 июн 2009, 00:17

Hime
К сожалению, меня либо обманули, либо кисы потерялись на почте. Почему-то кажется, что первое. Ну в общем, неважно. Живет у меня теперь киса одна-одинешенька. А вообще эта киса из яйца вроде "киндеров". Только вот у нас их уже не продают (я раньше видела, но почему-то не купила), не нахожу ни в одном магазине... А так хочется еще каких-нибудь кис...
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10800
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 19 июл 2009, 16:04

Hime

Мне все-таки удалось собрать несколько фигурок (точнее, шесть маленьких и одну большую я выменяла у одной и той же девочки). Теперь у меня семь мини-кис и одна большая. (Моя первая киса - третья справа, в красненьком костюмчике). 055*

Изображение
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Hime
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 17:50
Откуда: Москва

Сообщение Hime » 21 июл 2009, 01:15

Himawari

прикольно! У тебя прям семейка получилась : Китти-мама и много Китти-дочек :wink:

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10800
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 21 июл 2009, 01:22

Hime

Спасибо! Мне самой так нравится!! 055*
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Ответить

Вернуться в «Фотографии и картинки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей