Смог бы Стир отбить Кенди у Терри?

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Эжени
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 11:21
Откуда: Москва/Лондон

Сообщение Эжени » 04 май 2011, 17:49

Я думаю, что нет - Стир всего лишь другом был :nono:

Аватара пользователя
Ромашка_Lo
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:19

Re: А смог бы Стир отбить Кенди у Терри???

Сообщение Ромашка_Lo » 28 янв 2012, 23:20

Думаю, что Стир не стал бы отбивать Кенди. У него были к ней чувства. Влюбленность может быть. Ведь Кенди фактически была первой, кто одобрил его "изобретательство", кто бесстрашно тестировал все новшества. Она принимала его таким, какой он был. Это ли не повод влюбиться? Кроме того, в эпизоде в колледже (когда она к ним в комнату приходит) Стир говорил брату: отпусти Кенди, также, как я сделал это. Он отошел в сторону, когда увидел взаимные чувства Кенди и Энтони. Когда Кенди встретила Терри, Стир тоже встретил свою любовь - Патти. Так зачем ему тут поступать иначе и мешать взаимной любви?

А если бы не было Энтони, Терри и Патти, тогда это была бы уже другая история и другой Стир. 026
Последний раз редактировалось Ромашка_Lo 30 янв 2012, 15:11, всего редактировалось 1 раз.
5896799bTgg

Аватара пользователя
Burlesco
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 17:29

Re: А смог бы Стир отбить Кенди у Терри???

Сообщение Burlesco » 29 янв 2012, 20:48

Нет, не стал был. Стир великодушный, добрый, благородный.
Он хотел видеть её счастливой. И понимал, что, к сожалению, это возможно, но не с ним. :knou:
Поэтому и "отпустил" Кэнди. (кстати, вот бы Сюзанне поучиться у кого).
Кэнди была его первой любовью. И несмотря на то, что потом он снова полюбил достойную девушку, те свои первые чувства он всё-равно пронёс через всю жизнь.
Ведь не случайно, понимая, что погибает, он представлял себе не только Патти, но и Кэнди..
Всё , не могу, написала и глаза на мокром месте. :cry:

Лиза
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 19:33
Статус: *Ведьма*

Re: А смог бы Стир отбить Кенди у Терри???

Сообщение Лиза » 29 янв 2012, 21:37

А я вот кроме этой шкатулки и того что он только с Кэнди попрощался уходя на фронт, да воспоминаний перед смертью вообще не нахожу доказательств его любви к Кэнди.
Три не сильно значимых момента. Много это или мало?

Не понимаю я в ситуации с шкатулкой Кэнди, как она могла ее отдать?
Прощальный подарок который он делал специально для нее, он хотел чтобы эта вещь была у нее, а она? Взяла и отдала.

А отвечая на вопрос темы.
Стир просто бы не стал бороться за то что ему не принадлежит, характер не тот.

Аватара пользователя
Syuil
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 14 май 2014, 11:18
Откуда: Кинмоку

Re: Смог бы Стир отбить Кенди у Терри?

Сообщение Syuil » 04 июл 2014, 11:13

Нет, Стир слишком порядочен и человечен....
У любовной истории со счастливым концом нет шансов войти в легенды...

Чтобы вас не пугала действительность, попробуйте напугать ее первыми.

Я не подсматривал! Но видел...

Евгения Я.
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 окт 2014, 21:27

Re: Смог бы Стир отбить Кенди у Терри?

Сообщение Евгения Я. » 08 окт 2014, 15:02

Я думаю Стиру не свойственны пылкие любовные переживания, но Кэнди ему определённо нравилась.
Lift wanted around the world

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

Re: А смог бы Стир отбить Кенди у Терри???

Сообщение Lone Wolf » 18 май 2015, 19:38

Лиза писал(а):Не понимаю я в ситуации с шкатулкой Кэнди, как она могла ее отдать?
Прощальный подарок который он делал специально для нее, он хотел чтобы эта вещь была у нее, а она? Взяла и отдала.
Ну она видела что Пати переживает за Стира куда больше всех остальных, и отдавая ей шкатулку Кенди возможно хотела хоть как-то уменьшить переживания Пати, посчитав что ей эта шкатулка будет полезней. Впринцыпе, я Кенди полностью понимаю, я бы в такой ситуации поступил наверно также.
Изображение

It's not the size of the dog in the fight, it's the size of the fight in the dog. (c) Mark Twain

Аватара пользователя
Pupy
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 06 янв 2016, 22:02
Род занятий: коллега Энтони и Альберта

Смог бы Стир отбить Кенди у Терри?

Сообщение Pupy » 24 янв 2016, 00:48

Стир, несомненно, очень любил Кенди. Только уже в самом конце своей жизни, во Франции, пришел к тому, что на ней свет клином не сошелся. Но Стир, как и Арчи, как и Альберт были так воспитаны, что никто из них в принципе не мог перейти дорогу другу. А ведь они все подружились в Лондоне. Тем более, Терри в Шотландии отдал Стиру в распоряжение свой самолет 003* Как тогда Стир расцеловал Терри к ужасу брата!

Отбивать, это по части Терри. Арчи вон только попробовал поухаживать за Кенди - тут же в глаз получил, когда ошибся комнатой. Стир по понятной причине бы такого не пережил...

Аватара пользователя
Sarsuela10
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 30 авг 2020, 21:35

Смог бы Стир отбить Кенди у Терри?

Сообщение Sarsuela10 » 04 сен 2020, 18:54

Я думаю, что отбивать бы он точно не стал. Изначально он предпочитал философию:Что лучше держать свои чувства подальше от Кенди. Так лучше для нее же самой.
«Цветы умирают и рождаются свыше, еще более прекрасными...»

Ответить

Вернуться в «Алистер Корнуэлл»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей