Стир: внешность, характер, наше отношение к нему

Модератор: Ksenia

Вам нравится Стир?

Конечно!
22
92%
Не очень...
2
8%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 24

Аватара пользователя
Зая
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 17:49
Род занятий: Театр, в театре и для театра
Откуда: г. Мытищи, МО

Сообщение Зая » 02 окт 2007, 13:50

О да... Мне кажется, если бы Стир остался жив, его изобретения с каждым разом становились бы лучше и лучше...
Вот как-то так...

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 04 окт 2007, 08:32

ага, раз он уже до конструирование самолётов добрался, то что бы он мог до пенсии понапридумывать 082

Anuta
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 6355
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 09:52
Контактная информация:

Сообщение Anuta » 06 апр 2008, 19:28

А я подумала, что Стир немного на нашего Чкалова смахивал. Может не к селу подумала. :knou:
Тоже любил полеты и эксперименты, а пришлось быть истребителем. :cry:

Аватара пользователя
Анастасия
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 09:31
Статус: Почти ........
Откуда: Из Москвы
Контактная информация:

Сообщение Анастасия » 22 июн 2008, 11:37

Стир... Он просто прелесть и обаяшка! :сооl:
Ну, просто 2-е место после Терри (ибо Терри-бог). А Стир - безумно его люблю за его изобретения, за его веру, искренность, доброту, чувство юмора... За стремление к своей мечте, за чувство юмора...

Эх, что-то мне вспомнилась серия "Вот и лето прошло"=))) Стир так радостно там Терри приветствовал, когда самолет увидел 009* Я всегда так смеюсь над этим эпизодом! У Терри там такое лицо!!!! 004*
А Стир такой счастливый был, когда летал.....

О, что за маньячные аффтары!!!!!!! Зачем его убили???!!!!!!!! :cry:

В этом плане оч ценю и люблю фик Заи! Спасибо тебе, солнце!!!! :x там он у тебя живой, здоровый, забавный и милый!!!!!! Чуть-чуть сумасшедший, но он и в мульте такой=))))) И такого я его и люблю!
"Никогда не опускай головы. Держи ее выше. Смотри миру прямо в глаза". Элен Келлер

Лени-Рикка
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 22:59
Откуда: Москва

Сообщение Лени-Рикка » 08 июл 2008, 15:55

Хороший, веселый.... находчивый.
я Анни-фан и Альберто-фан :)

Аватара пользователя
Aquahorse
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 19:14

Сообщение Aquahorse » 06 апр 2009, 17:23

Да, Стир так хорошо был показан: весёлый, с чувством юмора, оригинальный, находчивый. А потом эта война... Так жалко его было. Бедный, за что его так? :cry:

Аватара пользователя
Анастасия
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 09:31
Статус: Почти ........
Откуда: Из Москвы
Контактная информация:

Сообщение Анастасия » 01 июн 2009, 03:49

Стир...
Как только вижу его имя, или слышу, как кто-нибудь его упоминает, или пересматриваю аниме и вижу его там, то сразу начинаю улыбаться... С самой первой встречи с этим героем, я прониклась к нему огромной симпатией. Вот он - истинный оптимист этой истории. Вот Человек, который умел верить... Вот - самый верный друг, самый лучший брат...

Порой ловлю себя на мысли, что я, может быть, и смогла бы когда-нибудь смириться с крайне жестоким расстованием Кенди и Терри, но я точно знаю, что никогда-никогда я не смогу смириться с гибелью Стира... Его смерть - это самое жестокое, что есть в этой истории...

Когда он ушел, ушла и Вера, и Надежда, и Любовь...
"Никогда не опускай головы. Держи ее выше. Смотри миру прямо в глаза". Элен Келлер

Аватара пользователя
bgg
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 16:43

Сообщение bgg » 03 июн 2009, 17:11

Стир- мой любимый персонаж во всем аниме! 055*

Аватара пользователя
Lucciola
Сообщения: 5559
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 11:20
Статус: троллейбусом стукнутая

Сообщение Lucciola » 29 июн 2009, 13:29

Замечательный персонаж был. Меня вообще и в аниме и в любых произведениях больше всего технари привлекают, типа "очумелые ручки". Стир - одна из самых достойных фигур в этом ряду...

Аватара пользователя
Ромашка_Lo
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:19

Сообщение Ромашка_Lo » 23 авг 2009, 02:26

В Стире искра жизни... Своей беззаботностью и добротой он похож на Кенди. С ним в любые приключения не страшно, а забавно, азартно... Этакий он кудесник.
Он и друг, и брат, и возлюбленный (особенно в манге). Как трогательно было - этому самолету необходимы очки, ведь он называется Патриция...
Он сильный духом и мудрый...
И он рыцарь, человек с идеалами, с благородной душой... Он ушел молодым... :cry:
Я плакала... рыдала... Хорошо хоть это у меня не детская травма, но его смерть меня потрясла сильно.
Расставание любимых - это трагедия, но смерть... Этого человек уже не переживет (в прямом смысле).

Ответить

Вернуться в «Алистер Корнуэлл»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей