Стир: внешность, характер, наше отношение к нему

Модератор: Ksenia

Вам нравится Стир?

Конечно!
22
92%
Не очень...
2
8%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 24

Аватара пользователя
Ромашка_Lo
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:19

Сообщение Ромашка_Lo » 12 сен 2011, 01:15

Лично мне Стир и Патти ближе, чем Кенди и Терри. Главные герои, конечно, всегда главные, но эту пару я просто люблю. Особенно, когда Стир серьезен, в дополнение к своей кавайности он внушает еще и уважение.
А разве в манге он не летал нормально на войне, до тех пор пока... Напомните, а?

Аватара пользователя
Ромашка_Lo
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:19

Сообщение Ромашка_Lo » 01 ноя 2011, 02:01

Вот сейчас подумалось, если бы Стир вырос, то он наверное был бы похож на Мистера Эй из Мэри Поппинс! 009*

Изображение

(Кстати! Там тоже была мисс Эндрю! 009* Может это наследница тетушки Элрой?)

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Сообщение Ariana » 01 ноя 2011, 07:00

Ромашка_Lo
Да, действительно, очень похож :сооl:

ar-to
Сообщения: 2069
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 20:32
Статус: ленивый модер
Откуда: Россия

Сообщение ar-to » 01 ноя 2011, 11:27

Ромашка :x

Да..похож похож..внешне на Стира,а по сути на Альберта.

Аватара пользователя
Джун
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 20:01
Статус: Жизнь прекрасна!
Род занятий: Рисую, пишу прозу.
Откуда: Украина, Киев

Re: Стир: внешность, характер, наше отношение к нему

Сообщение Джун » 10 июл 2012, 22:43

Стир- это супер персонаж аниме "Кенди-Кенди".
Без него не было бы той радости только от его присутствия.
Я лично каждый раз уже готовилась увидеть, что там на изобретал наш Стир и что из этого получится.
Ещё мне очень нравится в нем, то, что он никогда не отчаивался. Он всегда говорил, что в следующий раз все получится.
Я работаю с детками и у меня есть девочка- это что-то. По характеру чем-то на Стира похожа, только не мастерит.
Но как и он душа компании. И как он никогда не отчаиваться, всегда говорит: "ничего, сейчас переделаем и все будет отлично".
И все время смеется. Этим она на Кенди похожа. Тоже в одном месте заноза. Все время в движении: бегает, скачет и хихикает.
Хоть и малютка, но попробуй догони.
0101*

Аватара пользователя
Syuil
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 14 май 2014, 11:18
Откуда: Кинмоку

Re: Стир: внешность, характер, наше отношение к нему

Сообщение Syuil » 04 июл 2014, 11:05

Ох, Стир - это Личность! Согласна со всеми, что после Терри - это самый яркий персонаж. Мой муж, хоть и беситься, когда я в n-й раз (по его мнению - сотый) опять смотрю с начала и до конца анимешку, но серии, где есть Стир смотрит с явным удовольствием. "Господи, как он еще не покалечился, этот горе-изобретатель?" - удивляется. 309* А я тогда заступаюсь за нашего Стира 026*
У любовной истории со счастливым концом нет шансов войти в легенды...

Чтобы вас не пугала действительность, попробуйте напугать ее первыми.

Я не подсматривал! Но видел...

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Re: Стир: внешность, характер, наше отношение к нему

Сообщение Himawari » 04 июл 2014, 15:11

Как приятно читать такое отзывы! Здорово, что у этого замечательного персонажа столько поклонников!
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Waffle
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 19:18
Род занятий: Студентка
Откуда: Москва, Россия

Стир: внешность, характер, наше отношение к нему

Сообщение Waffle » 31 янв 2016, 17:56

Всегда любила Стира. За его оптимизм и непосредственность, за его ум, открытость и доброту, и до сих пор не могу смириться с тем, что он вот так печально погиб. Помимо всего прочего, он и внешне ничего так. Маленький, но приятный бонус. Мне такие персонажи и люди (в реальной жизни) очень симпатичны и внушают уважение, поскольку не унывают даже тогда, когда кажется, что все катится под откос. Я так не умею, а хотелось бы.

Аватара пользователя
Pupy
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 06 янв 2016, 22:02
Род занятий: коллега Энтони и Альберта

Стир: внешность, характер, наше отношение к нему

Сообщение Pupy » 31 янв 2016, 23:28

Мне про Стира вот этот клип больше всего нравится

http://www.youtube.com/watch?v=7U32fpo1q54

Аватара пользователя
Zentrina
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 02:46
Откуда: Русь Великая

Стир: внешность, характер, наше отношение к нему

Сообщение Zentrina » 28 фев 2016, 03:31

Да))) Стир - замечательный персонаж! Такой веселый, добрый, изобретательный))) Мой любимый персонаж в "Кенди-Кенди" :) В детстве смотрела этот мультик, - больше нравился Терри; а сейчас пересматриваю, до безумия влюбилась в Стира 133*
Еще не успела пересмотреть все серии: их же там много, по 2-3 серии в день смотрю, сейчас как раз примерно на том моменте, где Энтони умер 022*
Хорошо помню мультик до всех подробностей. Но особенно сильно в память врезалась гибель Стира :cry: Хоть я в детстве вообще не воспринимала ничего серьезно... но все ж запомнила, как умер этот замечательный персонаж.
В детстве я ни разу не плакала над "Кенди-Кенди", а сейчас совсем другое дело, больше осознаю и больше понимаю 149*
Очень хочу быть такой же жизнерадостной и оптимистичной, как Стир. Но ничего не выходит))))
Обидно, что Стир умер. Но я все-таки выход нашла! Напишу для себя альтернативное продолжение "Кенди-Кенди". Там я оживлю Стира, да и вообще многое сделаю так, как я хочу 004*
Всем советую так делать, если конец какого-нибудь фильма или мульта не нравится)) Конечно, вовсе не обязательно свой рассказ выкладывать в интернет, можно написать только для себя. Ну, просто чтобы было! 170*
???
С уважением,
всегда ваша
Центрина Электра 105*
У меня не было неудач, я всего лишь нашёл 10 тысяч неработающих способов))

Ответить

Вернуться в «Алистер Корнуэлл»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей