Стир: внешность, характер, наше отношение к нему

Модератор: Ksenia

Вам нравится Стир?

Конечно!
22
92%
Не очень...
2
8%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 24

Аватара пользователя
Katherine Paula
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 18:08

Сообщение Katherine Paula » 24 авг 2009, 20:18

Мне Стир нравится. Без него семейство Эндри померло бы со скуки.

Аватара пользователя
Lana
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 21:55
Род занятий: Долго рассказывать...)))))
Откуда: Шотландия. С ближайшего холма видно дом Терри ;) Кстати, всем форумчанам передавал привет! ;Р
Контактная информация:

Сообщение Lana » 04 мар 2011, 15:01

Стир - это "бомба", Причем в прямом и переносном значении! 009* Все взрывает: и изобретение, и комнаты, и настроение!!!! Никогда не смирюсь с его судьбой!!!!!!!!! Для меня он жив и вернется к друзьям. Пусть автора что хотят и придумывают в аниме, а я думаю по-другому. Для меня он жив, просто где-то по ошибке занесло его не туда))))))))))))) С ним такое иногда бывает! 009*

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 06 мар 2011, 20:54

Эх, девчонки, я вот тоже Стира люблю. Уже несколько лет самый любимый персонаж. Вряд ли в финальной книге есть что-то о Стире, да и Патти, как я поняла, остается одинокой, но... значит есть надежда на "финал-2", в котором Стир и Патти снова найдут друг друга где-то на этой земле. 001*
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Lana
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 21:55
Род занятий: Долго рассказывать...)))))
Откуда: Шотландия. С ближайшего холма видно дом Терри ;) Кстати, всем форумчанам передавал привет! ;Р
Контактная информация:

Сообщение Lana » 06 мар 2011, 21:34

Himawari писал(а):Эх, девчонки, я вот тоже Стира люблю. Уже несколько лет самый любимый персонаж. Вряд ли в финальной книге есть что-то о Стире, да и Патти, как я поняла, остается одинокой, но... значит есть надежда на "финал-2", в котором Стир и Патти снова найдут друг друга где-то на этой земле.
Да-да-да!!!!!!!!! Голосую за это руками и ногами!!!!!!!
Inlove писал(а):Я очень люблю этого персонажа, и понимаю задумку автора, но всё равно безумно обидно что он погиб...
:cry: :cry: :cry:
ПРИВЕТ ИЗ ТОПЛАНдии!

Аватара пользователя
deniskalosha
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 22:50
День рождения: 16 августа
Статус: Терминатор
Род занятий: студент
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение deniskalosha » 13 июл 2011, 20:04

А здесь вообще есть именно Стиро-фаны? Ну кроме меня конечно.

Аватара пользователя
Lana
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 21:55
Род занятий: Долго рассказывать...)))))
Откуда: Шотландия. С ближайшего холма видно дом Терри ;) Кстати, всем форумчанам передавал привет! ;Р
Контактная информация:

Сообщение Lana » 13 июл 2011, 20:38

deniskalosha
Мне кажется, сложно будет найти хоть одного человека, которому бы Стир не нравился :roll: Это один из самых ярких и харизматичных героев аниме, лично мне так кажется. Как только он появляется в кадре, так сразу и настроение подымается, ждешь, что же на этот раз придумает этот неугомонный. Вообще светлая личность, оптимист, переполненный энтузиазмом и стремлением жить, творить, отдавать своей работе и друзьям всего себя. Жаль, что все так получилось... Я из-за этого к Мизуки имею претензии)) И не только я))) 198*
Последний раз редактировалось Lana 13 июл 2011, 22:09, всего редактировалось 1 раз.
ПРИВЕТ ИЗ ТОПЛАНдии!

Аватара пользователя
Menelia
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 11:46
Откуда: Подмосковье

Сообщение Menelia » 13 июл 2011, 21:15

deniskalosha
Я очень люблю Стира! Самый замечательный мужской персонаж в мультфильме =)
Но только термин "Кто-то-фан" означает у нас обычно "я хочу, чтобы Кто-то был с Кэнди". Но я вот не хочу, чтобы Стир был с Кэнди ;) Поэтому я не Стирофан, а Террифан.

Аватара пользователя
deniskalosha
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 22:50
День рождения: 16 августа
Статус: Терминатор
Род занятий: студент
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение deniskalosha » 21 авг 2011, 23:05

А вот мне интересно - как он летчиком-то стал с его зрением? :P Если он на балу цветов, потеряв очки, стал спотыкаться, куда ж ему в самолеты?

Limonova
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 20:00

Сообщение Limonova » 21 авг 2011, 23:20

deniskalosha

Очевидно, он был очень целеустремленным, а самолеты были его заветной мечтой. Он попал в армию, хорошо себя показал и его "записали" в летчики, несмотря на плохое зрение. Думаю, что очки не рассматривались, как проблема, в военное время.

Но главную роль все же сыграло то, что Стир очень хотел летать. Будет время, почитай Анютин последний фанфик про Стира - там он возвращается к полетам в мирное время, несмотря на более сложные обстоятельства, чем плохое зрение. Мне кажется, что тут всё дело в призвании. Невозможно представить, что Кэнди бросит медицину, а Стира никак не отделишь от его самолета=)

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Сообщение Ariana » 21 авг 2011, 23:25

Но в очках же он нормально видел, наверное по этому и взяли его в летчики. А вообще, нам не показали ни одного его полета, который бы хорошо закончился.

Ответить

Вернуться в «Алистер Корнуэлл»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя