Кого любил Стир: Патти или Кенди?

Модератор: Ksenia

Кого на самом деле любил Стир?

Патти
14
70%
Кенди
6
30%
 
Всего голосов: 20

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 09 июн 2007, 18:59

А я на 100% уверена, что Стир бы с Патти остался :oops: Он, конечно, любил Кенди...но когда встретил Патти, то влюбился в нее. Если Арчи иногда и поглядывал в ее сторону, так Стир потом смотрел только в сторону Патти...
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 10 июн 2007, 07:23

Полностью согласна, что в конце аниме Стир любил только Патти. Да, в начале Кенди ему очень нравилась и даже больше...Но он мог спутать влюбленность и с хорошей дружбой, так ведь бывает-считаешь, что любишь человека, а потом встречаешь свою настоящую любовь и понимаешь, что до этого была совсем и не любовь. Это часто бывает, когда тебе хороршо с человеком, когда вы похожи внутренне. Кенди всегда соглашалась поучакствовать в эксперементах Стира, она одна его тогда понимала. Но с Патти они тоже были очень похожи, оба такие неуклюжие и застенчивые 001* Стир на балу сразу обратил на нее внимание, после той встречи Кенди потихоньку стала отходить на второй план...Почему он попрощался с Кенди? Да просто он желал ей счастья, он всегда относился к ней хорошо. А с Патти ему было сложно прощаться, всегда сложно прощаться с любимым человек, страшно - а вдруг это последняя встреча. А его изобретения с фронта? Он же для Патти тоже изобритал, но он знал, что патти не будет участвовать в его авантюрах, поэтому для нее он изобритал милые игрушки. А та игрушка, где он и Патти-там "если она улыбается, то и он улыбается; если она грустит, то и он грустит".Разве это не доказательство его любви?.Когда он понял, что смерть близка, он ведь думал о Патти...
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 23:36
Откуда: г. Москва

Сообщение Елена » 10 июн 2007, 11:25

Кстати да перед смертью он думал о Патти, а не о Кенди и хотя бы только из этого стоит сделать вывод что любил он ПАТТИ!!!
Не ищи смысла в жизни, смысл в том, чтобы жить.

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

Сообщение Lone Wolf » 02 июл 2007, 21:45

А с чего вы все взяли что Стир любил Кенди? Както не помню я такого момента... То что он к ней испытывал чувства как к лучшей подруге,как к сестре это да,а чтоб любил то не помню... :P

Аватара пользователя
Ясная
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:00

Сообщение Ясная » 03 июл 2007, 13:52

Я вот тоже не поняла, откуда взялась идея, что Стир влюблен в Кенди. Или что Арчи влюблен к Кенди. Она для них была как сестра. Ее любил Энтони.
А Стир, конечно же, любил Патти. И они были очень гармоничной парой. :'(
Так грустно, что он погиб. Его очень не хватает в конце. Его изобретений, шуток, его задора и нежности.
Вспоминаются слова из "Last Exile":
See you someday... in the sky! (Однажды мы встретимся на небесах!)
И в крыльях ее - хрустальные колькольцы...

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 23:36
Откуда: г. Москва

Сообщение Елена » 03 июл 2007, 23:55

Даже если посмотреть реально на знакомство Стира и Патти, то Стир нам весь покраснел и засмущался, а когда он с Кенди познакомился у него никаких таких эмоций небыло :roll:
Не ищи смысла в жизни, смысл в том, чтобы жить.

Лени-Рикка
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 22:59
Откуда: Москва

Сообщение Лени-Рикка » 20 дек 2007, 00:02

вопрос - Кого на самом деле любил Стир?
я ответила Кенди
ну он же с ней попрощался и подарил ей шкатулку, а не Патти. Патти больше всего подходила ему на роль подруги жизни и думаю сам он понимал.
если б он остался жив. то женился бы на Патти.
я Анни-фан и Альберто-фан :)

Аватара пользователя
Len4ik
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 18:54

Сообщение Len4ik » 20 дек 2007, 10:25

А мне кажется что он с ней попрощался, потому что думал, что она не вернется :P
Не, я за то что любил он Пати, с Кенди он как-то особо и не смущался никогда:) А вообще Кенди плюс Стир никаких ассоциаций кроме как хорошие друзья у меня не вызывают :knou:

Аватара пользователя
Geri
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 25 окт 2007, 09:15
Откуда: Россия, Москва

Сообщение Geri » 20 дек 2007, 10:57

по мне он любил Патти, и причем сильно любил. А Кенди ему сестра, лучший друг, не более. Ну можт была влюбленность до колледжа, когда с Патти еще знаком не был.

Аватара пользователя
shendy
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 13:14

Сообщение shendy » 20 дек 2007, 12:49

По-моему он понял, что любит Патти именно на войне :P
"И душам их дано бродить в цветах,
Их голосам дано сливаться в такт,
И вечностью дышать в одно дыханье,
И встретиться - со вздохом на устах -
На хрупких переправах и мостах,
На узких перекрестках мирозданья..."
В. Высоцкий

Ответить

Вернуться в «Алистер Корнуэлл»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей