Кого любил Стир: Патти или Кенди?

Модератор: Ksenia

Кого на самом деле любил Стир?

Патти
14
70%
Кенди
6
30%
 
Всего голосов: 20

Аватара пользователя
Menelia
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 11:46
Откуда: Подмосковье

Сообщение Menelia » 16 апр 2011, 17:25

А я скажу просто: такого треугольника нет! =)

Аватара пользователя
DeepLook
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 15:18
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Сообщение DeepLook » 16 апр 2011, 17:57

Menelia, да ладно тебе, дай помечтать! Стир так неоднозначно смотрел на Кэнди тогда, в последний раз! Мне кажется, что все его чувства читались в ту минуту 183*

Аватара пользователя
Menelia
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 11:46
Откуда: Подмосковье

Сообщение Menelia » 16 апр 2011, 18:10

Настенка
Не знаю, по-моему, всё объясняется тем, что среди друзей она была ему дорога больше всех. Вот и всё.

Аватара пользователя
DeepLook
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 15:18
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Сообщение DeepLook » 16 апр 2011, 20:23

Menelia писал(а):среди друзей она была ему дорога больше всех
Ну и это безусловно так! И все же, пусть я в меньшенстве, но всегда видела нечто большее у Стира по отношению к Кэнди, чем дружба... :roll:

Аватара пользователя
Fisa
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 06:16
Род занятий: студентка
Откуда: Россия, Кемеровская область

Сообщение Fisa » 16 апр 2011, 22:10

Итак, Кенди и Стир... Если в аниме чувства Стира к Кенди не очень чётко прослеживаются, то в манге есть некоторые моменты ,указывающие на то, что она для него больше, чем друг :P

Аватара пользователя
DeepLook
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 15:18
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Сообщение DeepLook » 17 апр 2011, 09:48

Ура!!! Вот она справедливость!!! Знала, что не одинока! 092
Fisa, спасибо за поддержку! Без сомнений, больше чем друзья!!! :x :x :x

Аватара пользователя
Fisa
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 06:16
Род занятий: студентка
Откуда: Россия, Кемеровская область

Сообщение Fisa » 17 апр 2011, 22:40

Настенка писал(а):Fisa, спасибо за поддержку! Без сомнений, больше чем др
Но я всё же считаю, что встретив Патти, Стир всё же полюбил её и чувства к Кенди отошли на второй план, или, вернее, он зспрятал их глубоко в себе :wink:

Аватара пользователя
DeepLook
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 15:18
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Сообщение DeepLook » 18 апр 2011, 15:44

Fisa писал(а):встретив Патти, Стир всё же полюбил её и чувства к Кенди отошли на второй план, или, вернее, он зспрятал их глубоко в себе
Очень верно подмечено! Именно запрятал в себе!!! Конечно, Стир понимал, что его любовь неуместна и прекрасно справлялся со своими чувствами! Патти, безусловно, стала для него очень важным и любимым человеком! Но все-равно он питал чувства любви к Кэнди... Она до последних дней была ему дорога! Не зря последние мысли Стира были именно о Пати и Кэнди. :wink: Ведь в последнюю минуту всегда вспоминаются самые близкие и дорогие сердцу люди. :roll:

Аватара пользователя
Menelia
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 11:46
Откуда: Подмосковье

Сообщение Menelia » 18 апр 2011, 20:53

Настенка
Говорят (я то всё никак не прочитаю), что в манге Стир Кэнди не вспоминал. Если опираться на первоисточник, то надо во всех вопросах на него опираться ;)

Хотя мне то даже и всё равно, кого он там вспоминал. Я тоже считаю, что Кэнди ему очень дорога. Но любовь к Патти - это совсем другое. Это любовь. А с Кэнди нигде не было показано, как он влюблялся. А когда он встретил Патти, сразу было ясно: человек влюбился. К Кэнди мы такого нигде не наблюдали (я во всяком случае) =)

Anastasia
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 00:08

Re: Кого любил Стир: Патти или Кенди?

Сообщение Anastasia » 09 мар 2014, 00:27

Я думаю, что Алистер любил двух девушек - Патти и Кэнди. К Патти он привязался, она была ему очень хорошим другом, с ней было интересно поговорить, были общие темы. Пати к нему очень привязалась, она его очень-очень любила. А вот Кэнди - объект восхищения и преклонения. В тот момент, когда он прощался с Кэнди на вокзале - у меня было такое чувство, что он вот-вот признается ей в любви. Глубокой, огромной, но заранее обреченной. Это не любовь-страсть, как была у Кэнди с Терри, не романтические отношения, как были с Энтони, но нечто такое... Когда у тебя есть уже синица в руке, а ты мечтаешь о журавле... Я думаю, он и в армию пошел, потому что не был так счастлив с Пати.
Вот у Арчибальда с Ани были действительно сильные чувства. Хотя все началось между ними не сразу, а выросло постепенно, со временем. Я считаю, что Арчи и Ани - очень хорошая, гармоничная пара. А вот Адистер любил двух девушек - и Пати, и Кэнди.
Мне было очень и очень жаль Алистера. На мой взгляд, он один из самых интересных персонажей аниме. Мне он очень и очень симпатичен. Мне жаль, что он погиб столь трагически.

Ответить

Вернуться в «Алистер Корнуэлл»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя