Мои рисунки (Afina)

рисунки, клипы на тему других аниме и не на анимешную тему

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Мои рисунки (Afina)

Сообщение Himawari » 12 сен 2015, 23:01

Красивые рисунки. Ящерка прикольная, пожалуй, симпатичнее, чем эти зверушки "в натуре". У танцовщицы лицо и волосы понравились, очень выразительно, на мой взгляд. А последний рисунок сам по себе очень классный, как будто профессиональная иллюстрация из книги. :x
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Afina
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 17:10
Откуда: Украина
Контактная информация:

Мои рисунки (Afina)

Сообщение Afina » 13 сен 2015, 14:56

Ariana, Himawari, 122*
Ariana писал(а): я тоже читала эту книжку про Саламандру, и забросила на середине
Ты ничего не потеряла))) А я сперва читала про Бабу Ягу, ну и рассчитывала что "Саламандра" будет не хуже, а тут такой облом 309*
Himawari писал(а):А последний рисунок сам по себе очень классный, как будто профессиональная иллюстрация из книги.
133* я стремлюсь... хотя там половина эффекта там дает Paint.
Улыбка–это залог счастья. Не много есть вещей, доставляющих истинное удовольствие, и среди них – несколько секунд смеха рядом с любимым человеком.
…Земля оказывается круглая, и мы обязательно встретимся вновь.
Judy Abbott "Душа на кончике пера"

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Мои рисунки (Afina)

Сообщение Himawari » 13 сен 2015, 15:56

Afina писал(а): я стремлюсь... хотя там половина эффекта там дает Paint.
Ну... грамотно применить спецэффекты тоже нужно уметь. У тебя получилось. :wink:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Katherine Paula
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 18:08

Мои рисунки (Afina)

Сообщение Katherine Paula » 24 сен 2015, 14:57

Книги я не читала эти. А рисунки мне очень понравились.

Afina
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 17:10
Откуда: Украина
Контактная информация:

Мои рисунки (Afina)

Сообщение Afina » 25 сен 2015, 23:05

Katherine Paula писал(а): А рисунки мне очень понравились.
Приятно слышать :roll: Спасибо большое!
Улыбка–это залог счастья. Не много есть вещей, доставляющих истинное удовольствие, и среди них – несколько секунд смеха рядом с любимым человеком.
…Земля оказывается круглая, и мы обязательно встретимся вновь.
Judy Abbott "Душа на кончике пера"

Ответить

Вернуться в «Другое творчество (не Кенди)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей