Рисунки Ann

рисунки, клипы на тему других аниме и не на анимешную тему

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Galia
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:15
Откуда: Казань
Контактная информация:

Сообщение Galia » 23 ноя 2011, 16:41

Himawari писал(а): Тогда понятно. Раз надо - значит, надо. Хотя, действительно, не все это понимают и принимают.

У меня в универе был какой-то предмет типа "история искусства", в его рамках полагалось посещать предмет по выбору - танцы, пение или рисование. Я пошла рисовать. Рисовать надо было акварелью, так попадалась такая преподша, которая у нас у всех не обращала внимания ни на что, но ее жутко бесили более-менее понятные очертания/контуры предметов. По ее мнению, абсолютно все должно было быть размытым настолько, чтоб не догадаться, что это вообще. А наша группа не соглашалась, но все равно пришлось делать, как сказано, "на зачет", а как сделали ей "кашу-малашу" размытую, так она сразу восторглась, как это великолепно. :knou:
Вообще, именно по этой причине мы не пошли учиться рисовать куда-нибудь, будь то художка, курсы или вуз... мы рисуем так и теми средствами и способами, которые нам приятны и удобны, а не теми, которыми диктует кто-то другой. Рисование - то увлечения для нас, где хочется свободы действий во всём, а не гнусной принудиловки.
Как-то пытались пойти на курсы для того, чтобы научиться, именно научиться рисовать, на первом же занятии поставили кувшин и преподша, сказав: "рисуйте!" вышла из аудитории и до конца занятия не появлялась. Ни помощи, ни советов, ни инструкций, зато потом целая куча замечаний и недовольств. Такая вот "учёба" =)
Сорри за оффтоп.

Аватара пользователя
Аnn
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 01:13
Род занятий: студент. дизайнер-график.
Откуда: СпбГХПА
Контактная информация:

Сообщение Аnn » 23 ноя 2011, 16:55

Galia
Galia писал(а):Вообще, именно по этой причине мы не пошли учиться рисовать куда-нибудь, будь то художка, курсы или вуз... мы рисуем так и теми средствами и способами, которые нам приятны и удобны, а не теми, которыми диктует кто-то другой.
так-то оно так.. просто, когда ты учишься, ты впитываешь знания, но делаешь так, как другие от тебя хотят(как у меня с живописью, например)
зато когда закочишь, у тебя будут знания, которые ты сможешь применить, но рисовать так, как ты уже хочешь.

Аватара пользователя
Ромашка_Lo
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:19

Сообщение Ромашка_Lo » 23 ноя 2011, 17:52

Аnn
А мне понравились сидящие. Руки тоже хорошие.
Я буду ждать твоих новых рисунков!

Не избавляйся от старого. Если не хранить и не сравнивать, как можно узнать, развиваешься ты или нет?

Аватара пользователя
Аnn
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 01:13
Род занятий: студент. дизайнер-график.
Откуда: СпбГХПА
Контактная информация:

Сообщение Аnn » 23 ноя 2011, 18:43

Ромашка_Lo

спасибо за теплый комментарий!

Limonova
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 20:00

Сообщение Limonova » 24 ноя 2011, 10:58

Аnn

Я как все - вдвойне заинтригована =) Очень надеюсь вскоре увидеть работы, созданные для себя, для души. :?:

Аватара пользователя
Аnn
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 01:13
Род занятий: студент. дизайнер-график.
Откуда: СпбГХПА
Контактная информация:

Сообщение Аnn » 24 ноя 2011, 17:34

limonova

ну мне и так нравится то, то я рисую^^
поэтому каждую работу рисую с удовольствием)

Limonova
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 20:00

Сообщение Limonova » 24 ноя 2011, 18:18

Аnn писал(а):поэтому каждую работу рисую с удовольствием)
Это замечательно =) Тогда я просто жду возможности увидеть другие работы 026 Ну, по Кэнди, конечно, вдвойне интересно :roll:

Аватара пользователя
Аnn
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 01:13
Род занятий: студент. дизайнер-график.
Откуда: СпбГХПА
Контактная информация:

Сообщение Аnn » 24 ноя 2011, 18:54

limonova

как только, так сразу
8)*

Ответить

Вернуться в «Другое творчество (не Кенди)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей