Рисунки Angel (Angel)

рисунки, клипы на тему других аниме и не на анимешную тему

Модератор: Ksenia

Ответить
Аватара пользователя
Ангел
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 00:05
Род занятий: учу китайский =-=
Откуда: Прилетела с небес^^
Контактная информация:

Рисунки Angel (Angel)

Сообщение Ангел » 20 фев 2007, 22:16

Raimonda, классно рисуешь! Не в манга-стиле, как все привыкли, а совершенно в другом! Очень красиво!

Вы все замечательно рисуете! :x Мне даже за себя стыдно стало :oops:
Хм, вот 2 моих рисунка) Простите за плохое качество - я их фоткала мобильником. И с Кенди они никак не связаны, потому что старые рисунки (их очень много и не все удачные(() у меня находятся где-то в недрах тумбочки, а эти, новые, я решила поселить в своём телефоне

Изображение
Изображение
Как только будет время, нафоткаю ещё) Уже с Кенди)

Аватара пользователя
Кошка БесТиЯ
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 29 май 2006, 17:16
Род занятий: http://best-serial.sellse.ru/
Контактная информация:

Сообщение Кошка БесТиЯ » 20 фев 2007, 22:30

Ух ты, а у тебя очень даже неплохо получается, Ангел! 003* Теперь я уже, благодаря Elke, знаю, как надо рисовать анимешные профили, поэтому с полным знанием дела могу заявить, что абсолютно правильно и очень красиво нарисован и носик, и подбородок, и губки, и глаз, и чёлка.. Одним словом, классно! А ты сама эту девушку придумала или это фанарт на какое-то аниме?
Разумные люди приспосабливаются к окружающему миру. Неразумные люди приспосабливают мир к себе. Вот почему прогресс определяется действиями неразумных людей. Джордж Бернард Шоу

Аватара пользователя
Ангел
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 00:05
Род занятий: учу китайский =-=
Откуда: Прилетела с небес^^
Контактная информация:

Сообщение Ангел » 20 фев 2007, 22:40

004* пасиба))^_^ :oops:
А придумала я её сама) Это у меня одна из героинь манги, которую я рисую (правда, пока не в альбоме, а в тетради)

Аватара пользователя
Кошка БесТиЯ
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 29 май 2006, 17:16
Род занятий: http://best-serial.sellse.ru/
Контактная информация:

Сообщение Кошка БесТиЯ » 20 фев 2007, 23:15

Шика-арно!!! 003* Киса тоже любительница в тетрадках покалякать... Но тут получается двойная подлянка - таскать с собой постоянно белую бумагу неохота (равно как и марать её по пустякам), а сканировать рисунках на клеточках и полосочках тоже как-то не хочется... ня-яяя..
А о чём твоя манга?
Разумные люди приспосабливаются к окружающему миру. Неразумные люди приспосабливают мир к себе. Вот почему прогресс определяется действиями неразумных людей. Джордж Бернард Шоу

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 20 фев 2007, 23:53

Ура, пополнились ряды авторов рисуночков 003*
Ангел, мне тоже очень понравились твои анимешные девочки, у них очень красивые, выразительные глаза, и на второй картинке красивая форма.
И мне очень интересно посмотреть на твою мангу, ты можешь и тему отдельную создать по твоей манге и рисуночки выставить, как это сделала наша талантливая Кошечка

Аватара пользователя
Кошка БесТиЯ
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 29 май 2006, 17:16
Род занятий: http://best-serial.sellse.ru/
Контактная информация:

Сообщение Кошка БесТиЯ » 21 фев 2007, 00:51

ну, у Кошечки это была не манга, а так... маянье дурью от нечего делать... Если бы Кошечка посидела как следует и постаралась... Но у неё вечно нет времени... эх...
Разумные люди приспосабливаются к окружающему миру. Неразумные люди приспосабливают мир к себе. Вот почему прогресс определяется действиями неразумных людей. Джордж Бернард Шоу

Аватара пользователя
Raimonda
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 30 дек 2006, 03:36
Откуда: Chicago

Сообщение Raimonda » 21 фев 2007, 06:51

molodec, ANGEL, shto zashla! klassnyje risunochki, osobenno 2-aja kartinka--xoroshen'kaja devchushka! takaja pyshechka s okruglymi formami-ochen' original'no! a na temu candy vylozhish'?
kto eshio poraduet krasivymi risunochkami? :wink:
Последний раз редактировалось Raimonda 21 фев 2007, 08:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Raimonda
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 30 дек 2006, 03:36
Откуда: Chicago

Сообщение Raimonda » 21 фев 2007, 06:57

sm nizhe...
Последний раз редактировалось Raimonda 21 фев 2007, 08:22, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Вернуться в «Другое творчество (не Кенди)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей