Ariana's pictures (Рисунки Arian'ы)

рисунки, клипы на тему других аниме и не на анимешную тему

Модератор: Ksenia

Anuta
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 6355
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 09:52
Контактная информация:

Сообщение Anuta » 24 фев 2011, 16:05

чудесный зверь )

Аватара пользователя
Fisa
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 06:16
Род занятий: студентка
Откуда: Россия, Кемеровская область

Сообщение Fisa » 24 фев 2011, 17:50

Ariana писал(а):Зверь Акрил, холст.
Судя по всему, это - капибара :P

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 23:36
Откуда: г. Москва

Сообщение Елена » 25 фев 2011, 13:31

Ой, а мне так понравилась деперссивная девочка :сооl:
Не ищи смысла в жизни, смысл в том, чтобы жить.

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4679
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Сообщение Ariana » 27 фев 2011, 22:20

Fisa писал(а):Судя по всему, это - капибара
0101*
Вообще-то, я пыталась нарисовать мышь 009*
Но получилась смесь собаки с ежиком... :roll:

Anuta, Елена, Спасибо! :oops:

Аватара пользователя
Fisa
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 06:16
Род занятий: студентка
Откуда: Россия, Кемеровская область

Сообщение Fisa » 27 фев 2011, 22:50

Ariana писал(а):Вообще-то, я пыталась нарисовать мышь
Вот как? :?
Ariana писал(а):Но получилась смесь собаки с ежиком..
009* 009* 009*

Аватара пользователя
Lana
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 21:55
Род занятий: Долго рассказывать...)))))
Откуда: Шотландия. С ближайшего холма видно дом Терри ;) Кстати, всем форумчанам передавал привет! ;Р
Контактная информация:

Сообщение Lana » 01 апр 2011, 14:31

Ariana
КРАСОТИЩА!!!!!!!!!!!!! Ты молодец! Мне очень нравится, как ты рисуешь! :wink:
ПРИВЕТ ИЗ ТОПЛАНдии!

Аватара пользователя
Princessa
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 21:03
Статус: 100% Нилофанка

Сообщение Princessa » 01 апр 2011, 15:22

Очень красиво!!! Меня всегда восхищают люди, умеющие рисовать, так как сама я этого не умею!!!
:x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4679
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Сообщение Ariana » 02 апр 2011, 10:56

Lana, Princessa Спасибо! Очень приятно читать такие отзывы :roll: Жаль, что времени сейчас на рисование совсем нет...

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4679
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Сообщение Ariana » 21 сен 2011, 08:12

В выходные была на природе. Бродила по лесным тропинкам и в голову пришла история. Она никак не хотела уходить, так что пришлось ее записать. Вот что получилось.

Нити...

?Сегодня я расскажу ему о своей любви, - подумала Изабель и, изо всех сил пришпорив коня, направилась к холму Грез, где ее ждал Джастин. Никогда прежде она не ездила так быстро. Только свист ветра и топот копыт звучали в ее голове??
- Топот копыт... - Линда произнесла последнюю фразу вслух. Затем она погрызла кончик своей ручки и обхватила голову руками.
Линде Смитт было всего двадцать пять лет, но она уже успела многого достичь в жизни. Критики называли ее ?юным дарованием?, поклонники всех возрастов зачитывались ее книгами, издательства готовы были драть друг другу глотки за право напечатать ее очедное произведение.
Она написала уже семь книг, и все они рассказывали о жизни девушки-волшебницы ? Изабеллы, которая жила в чудесной стране, населенной магами и феями, говорящими драконами и загадочными эльфами. Книги Линды отличались от всей массы подобных произведений своей искренностью и непосредственностью. Она не раз признавалась в интервью, что отождествляет себя с главной героиней. Что ей снятся моменты из ее книг и она мысленно общается с обитателями этого мира. Да, она как будто наяву видела доброе лицо отца Изабеллы, великого колдуна Мартиноса, и его прекрасную жену Ариель. А принц Джастин, тайная любовь молодой волшебницы, был, несомненно, и ее идеалом мужчины. Сюжеты давались талантливой писательнице очень легко. Казалось, стоит только закрыть глаза, и она уже видела все, что должно случиться с ее героями. Так было всегда, но только не в этот раз...
- Топот копыт... - еще раз повторила Линда. - Да что же это такое?! Я за последнюю неделю не написала ни строчки. А ведь уже объявлена дата выхода следующей книги. Бетси меня убьет!
Бетси была редактором одного издательства и по совместительству лучшей подругой Линды.
- Ох, я же совсем забыла о нашей встрече, ? воскликнула Линда. Привычка говорить вслух, как и привычка писать свои рассказы в тетради, а не на компьютере, появилась у нее уже очень давно.
Линда положила незаконченную рукопись в сумочку и вышла на улицу.
Образ героини, мчавшейся во весь опор, никак не шел у нее из головы. Она явно представляла себе семнадцатилетнюю Изабель с длинными растрепавшимися черными волосами и с выражением упорства на бледном лице. Пусть родители не поймут ее, пусть весь мир будет против их любви, они все равно будут вместе, она скажет ему, наконец, о своих чувствах. Она буквально летела вперед, не разбирая дороги.
Вдруг странный образ мелькнул в голове. Передняя нога лошади попала в какое-то углубление, и она споткнулась, перекинув хрупкую женскую фигурку через голову... Яркий свет автомобильных фар вывел Линду из забытия, девушка оглянулась, чтобы увидеть машину, мчащуюся прямо на нее. Послышался скрип тормозов и глухой удар... Все погрузилось во тьму.


Глубоко вздохнув Линда открыла глаза и вскрикнула, увидев рядом с собой невысокого бородатого мужчину одетого в странный костюм. Удивительнее всего было то, что мужчина оказался точной копией одного из ее героев.
- Ох, дорогая, - кинулся к ней незнакомец. ? Я почувствовал, что ты возвращаешься к нам. Это просто чудо, что ты жива, Изабель.
Линда еще шире открыла глаза и тут же все вспомнила.
- Отец, что со мной случилось? ? спросила она.
- Твоя лошадь подвернула ногу и ты упала, сильно ударившись головой. Когда мы нашли тебя, ты была уже мертва?
- Мертва???
Звук быстрых шагов и хлопнувшая дверь не дали ему продолжить. В комнату вбежала женщина и со слезами на глазах заключила ее в объятия.
- Изабелла, я верила, я всегда верила! Я запретила отцу хоронить тебя. Он поддерживал жизнь в твоем теле все эти годы.
- Годы?? Сколько же лет прошло, мама? ? с недоумением спросила Изабелла.
- 8 лет. Мы молились и ждали, хотя надежды совсем не было.
- Мне снился странный сон, ? произнесла девушка. - Будто я жила в другом мире. Там были огромные дома и железные машины.
- На свете множество других миров, дорогая. Возможно твоя душа путешествовала в одном из них, ? объяснил Мартинос дочери. ? Главное, это то, что ты вернулась к нам.
- Ко мне никто не приходил за это время? ? грустно спросила Изабель, вспоминая события предшествовшие трагедии. Мать с отцом преглянулись, и Ариель нежно погладила дочь по голове.
- Это случилось через два дня. Юноша в черном плаще с закрытым лицом. Мы сказали, что ты умерла. Он еще долго стоял возле дома, как будто ждал чего-то.
- Боже мой, ? слезы покатились из глаз Изабеллы. ? Бедный Джастин, я ведь так и не сказала всего, что хотела! Он, наверное, уже давно женат. Ведь так, мама? Принц Джастин нашел себе достойную супругу?
- Бог мой, почему ты не сказала нам, что твоим кавалером был сам принц? - с мягким упреком в голосе спросила Ариель. - Теперь понятно, почему уже восемь лет он не присутствует на балах. Говорят, он принял обет безбрачия.
- Я должна его увидеть, - вскочила девушка и тут же села от нахлынувшей внезапно головной боли. Голоса, тысячи голосов, звучали в ее голове.
?Линда! ? звали ее. - Линда, не сдавайся, ты не можешь умереть... Мы все любим тебя и твои книги... Линда...?
Обеспокоенные родители кинулись к дочери и уложили ее на постель.
- Меня зовут туда, в другой мир, ? с трудом произнесла она. ? Я должна вернуться. Там есть дело, которое я не закончила.
Мартинос нахмурился.
- Это опасно, ты можешь не найти дорогу назад. Твоя мать не преживет этого.
- Не волнуйся, отец, ? знакомое выражение упрямства появилось на ее лице. - Я вернусь, потому что должна сказать ему о своей любви.

Застонав, Линда пришла в себя. Она лежала на больничной кровати. Вся палата была заставлена цветами, открытками и мягкими игрушками, которые принесли ей поклонники. Превозмогая боль во всем теле, Линда села на кровати и огляделась. Ее сумочка лежала рядом на кресле.
- Спасибо тебе, Бетси, - мысленно поблагодарила она подругу, доставая оттуда свою потрепанную тетрадку. - У меня совсем немного времени.
Строчка за строчкой, легко и непринужденно, как это было раньше, на бумагу ложилась история. Последняя история молодой волшебницы Изабеллы, так безрассудно отправившейся на встречу своей любви...


Принц Джастин медленно шел к холмам по знакомой тропинке. Вот уже восемь лет, как он приходит сюда каждый день. Все эти годы он работал, отдыхал, разговаривал с людьми, но это было как будто во сне. И сон этот начался здесь, на холме Грез, когда однажды вечером она не пришла.
Принц остановился, поддавшись грустным воспоминаниям, как вдруг его взгляд привлек силуэт всадника, который с каждой секундой приближался. Вот, он уже мог разглядеть фигуру и черные волосы, словно плащ развивающиеся на ветру и лицо, это лицо... ЕЕ лицо... Джастин в оцепении наблюдал, как девушка, спрыгнув с лошади, со всех ног бросилась к нему. И тогда, не веря собственным глазам, он тоже побежал навстречу. ?Она жива?! Жива!!!?, - вертелось у него в голове. Он чувствовал запах ее волос, ощущал тепло тела под тонкой тканью ее костюма.
- Я вернулась. Вернулась, потому что хотела сказать тебе, что люблю! ? прошептала Изабель.
Солнце скрывалось за горизонт, освещая последними лучами две фигуры, которые стояли, обнявшись, на Холме Грез.


Этим утром все средства массовой информации обсуждали только одну новость.
?Сегодня ночью, так и не приходя в сознание, скончалась известная писательница Линда Скотт, пострадавшая в дорожно-транспортном проишествии днем ранее. Ее яркие живые романы пользовались необыкновенной популярностью последние несколько лет. Восьмая книга, которую мисс Скотт закончила буквально за несколько часов до происшествия, так трагично оборвавшего ее жизнь, несомненно, станет бестселлером. Неожиданная концовка этого произведения может порадовать или огорчить фанатов, но никого не оставит равнодушным.
- Линда всегда была особенной, ? говорит лучшая подруга писательницы мисс Элизабет Паркер. ? Иногда мне казалось, что она так увлечена своими героями, что сама принадлежит к их миру. Я уверена, что теперь она там. И она счастлива?.


Два мира, такие разные и такие похожие, связаны невидимыми нитями - душами людей, живущих в них. Любящих, страдающих, ищущих ответы на свои вопросы - и не находящих их... И так будет всегда.
Конец

Limonova
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 20:00

Сообщение Limonova » 21 сен 2011, 23:38

Сюжет интересный :P Особенно мне, по понятным причинам 055* но я вот сейчас, как представила, что попаду в мир своих героев... и не обрадовалась.

Повезло, однако, Линде, что она такой вот светлый мир создала! 009*

Спасибо, Ariana, за необычную идею)

Ответить

Вернуться в «Другое творчество (не Кенди)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей