Рисунки Shadow

рисунки, клипы на тему других аниме и не на анимешную тему

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Shadow
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 21:46
Статус: нилофанка
Род занятий: работаю
Откуда: Москва
Контактная информация:

Рисунки Shadow

Сообщение Shadow » 31 май 2010, 20:59

преимущественно я рисовала по Дзирту - темному эльфу из книг Роберта Сальваторе)
Вкратце - темные эльфы, злобая раса. где матриархат и поклонение паукам. Сериди них рождается эльф Дзирт который не похож на своих сородичей - он добрый. ну и о его приключениях куча книг) я рисую по первым трем - Отступник, Изгнанник и Воин) поехали)
выложу цветные рисы)))
Дзирт, понимает, что он не такой как его родные.. пыталась изобразить потерянность. он еще не решил уйти из Дома, но понимает что ему тут не место
Изображение

Тефанис-мелкий фея-дух, очень быстрый)маленький и злой))мой любимый герой ибо я таких люблю)а его все не любят,ну и ладно
Изображение
эпизод-Дзирт схватил Тефаниса а тот ранил его своим маленьким кинжалом
Изображение
Тефанис который хомячит ягоды) смородина для него как яблоки)))
Изображение
сцена из "Отступника" по Дзирту
Вирна и Бриза(жрицы темных эльфов-и сестры Дзирта) склонились над мелким Дзиртом.
Вирна проверяет не слепой ли он(ибо у дроу красные глаза а у Дзирта лавандовые были). Бриза злится что нельзя принести ребенка в жертву.
Изображение
Homo nilofanus, редкий вид =)

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10794
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 31 май 2010, 21:02

Интересные рисуночки. Мне больше всего персонаж со смородинкой понравился. :wink:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Shadow
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 21:46
Статус: нилофанка
Род занятий: работаю
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Shadow » 31 май 2010, 21:11

Himawari
)))))))))))спасибо!!!!!!

ну и немного скетчей по Дориану Грею(Оскар Уайлд)
Дориан Грей
Изображение
Сибилла Вейн после того как Дориан ее оставил

Изображение

еще раз Дориан Грей
Изображение

и еще
Изображение
Дориан когда едет в карете и когда он понял что убитый на охоте загонщик - брат Сибиллы и он спасен
Изображение

Дориан и Сибилла - я пыталась изобразить красивое и безразлично-наблюдательное лицо Дориана в момент его жестокости
Изображение
Homo nilofanus, редкий вид =)

Аватара пользователя
Alice
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 13:19
Откуда: Москва

Сообщение Alice » 31 май 2010, 21:31

боже мой какой Дзирт =))))))шедоу я тебя обожаю =))))) это самые клевые иллюстрации к ТЭ =)))))) очень порадовала злобная стерва бриза и реденькие волосики у маленького дзирта =)))) тока бризе нада было еще хлыст нарисовать,ну да и без него ниче =))) я в восторге =)))) настроение +5! =)

Аватара пользователя
Shadow
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 21:46
Статус: нилофанка
Род занятий: работаю
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Shadow » 04 ноя 2010, 16:29

Alice
спасибооооооооооооооооооооооо!! с хлыстом Бризу рисовала - но тогда еще нецветную
Изображение
Homo nilofanus, редкий вид =)

Аватара пользователя
Judy Abbott
Участник конкурса
Участник конкурса
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 13:44
Откуда: Москва

Сообщение Judy Abbott » 04 ноя 2010, 17:07

И почему я раньше этой темки не видела?! Сиббила и Дориан просто шикарны!!! У тебя просто суперски все вышло! Про Дзирта могу сказать, только одно, что его просто обожает Элис, на этом мои познания в сей книжке заканчиваются...
Но уверена, что у тебя все получилось оч. похоже и в духе...

Аватара пользователя
Shadow
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 21:46
Статус: нилофанка
Род занятий: работаю
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Shadow » 04 ноя 2010, 22:29

Judy Abbott
спасибооооооооооо!!!!! я все жалею что прочитала Дориана так поздно... может еще что-нить нарисую)счас вдохновение появилось)
Homo nilofanus, редкий вид =)

Аватара пользователя
Lucciola
Сообщения: 5571
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 11:20
Статус: троллейбусом стукнутая

Сообщение Lucciola » 05 ноя 2010, 12:57

А интересно, почему вторая страница темы то пропадает, то снова появляется?
Я люблю тебя, Жизнь,
И надеюсь, что это взаимно!
© М. Бернес

Аватара пользователя
Judy Abbott
Участник конкурса
Участник конкурса
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 13:44
Откуда: Москва

Сообщение Judy Abbott » 05 ноя 2010, 13:30

Lucciola, потому что форум очень сильно глючит, он доживает сои последние счастливые деньки)

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10794
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 05 ноя 2010, 14:05

А разве глючит? По-моему, просто у Шэдоу две темы (с одинаковым названием), в одной рисунки по "Кенди", в другой (этой) - другие рисунки. :knou:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Ответить

Вернуться в «Другое творчество (не Кенди)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя