Я рисовать не умею (Рисунки Lucciol'ы)

рисунки, клипы на тему других аниме и не на анимешную тему

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Lucciola
Сообщения: 5574
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 11:20
Статус: троллейбусом стукнутая

Сообщение Lucciola » 23 фев 2010, 04:32

Бронзовый памятник Джанни Родари.

Один человек сидел дома, пил зелёный чай и крутил диски Stray Cats. Тут зазвонили в дверь. Человек открыл, а там стоит крокодил и спрашивает:
- Картошку брать будете недорого? Всего сто рублей одна картошина.
Человек спустил крокодила с лестницы и хотел вернуться к зелёному чаю. Но крокодил всё же влез в окно и сказал:
- Лучше бы Вы взяли картошечки, а то сейчас придут двое с гербалайфом...
Не успел крокодил сказать это, как из шкафа вышли два индюка и закричали:
- Гербалайф! Гербалайф! Гербалайф!
Человек сказал:
- Идите сложите всё в ванной, деньги под стиральной машиной возьмите.
Индюки пошли в ванную, а дверь ванной закрыта на четыре кодовых замка, пять ключей, ключи спущены в унитаз, кроме того, дверь вообще заварена газосваркой.
Тогда один индюк сказал:
- Кий-я, кий-я, каратэ!
А другой добавил:
- Каосбанга!
Дверь испугалась и свернулась в рулон, как туалетная бумага.
Индюки вкатили в ванную тачку с гербалайфом, покидали всё как попало и только хотели взять деньги из-под стиральной машины, как та превратилась в розового слоника, а розовый слоник сделал кучу, в которой сгинули навек оба индюка, и протрубил марш Шопена. После чего сел на жёлтый мотороллер и улетел на Тау Кита.
Тут из-под груды щепы на асфальте, оставшейся от шкафа, донёсся слабый голос крокодила:
- Картошечка...
- Всё! - сказал человек. - Ваша игра окончена!
И хотел было выпить зелёного чаю. Но тут из чайника вылетела Зелёная Фея.
У Зелёной Феи были зелёные глаза, зелёные волосы, она красила ногти зелёным лаком, губы зелёной помадой, была совершенно голая и с бюстом размера 0, её интимные места были прикрыты ломтиками киви.
- Мама родная! - закричал человек. - Японский городовой!
Вдруг вышла из маминой из спальни кривоногая и хромая тётя в милицейской шинели нараспашку и припёрла его к холодильнику своим пузом на исходе девятого месяца.
- Я специальный городовой из Японии прямо по твою многогрешную бороду! - твёрдым, как топор, голосом заявила она. - Алименты платить будешь?
- С этих пор ищите меня на Хайгетском кладбище! - закричал человек, схватил в охапку атомную бомбу и бросился с ней с тридцатого этажа.
Когда он очнулся, то вокруг было пусто, только один песок под ногами. Рядом валялся расколотый напополам будильник. Когда человек поднял один из обломков будильника, оттуда донеслось:
- Пип-пип-пип-пииииииииииии! Точное время - 00:00. Конец света наступит ровно через одну секунду. Гроб на колёсиках стоит за твоей спиной.
Я люблю тебя, Жизнь,
И надеюсь, что это взаимно!
© М. Бернес

Аватара пользователя
Lucciola
Сообщения: 5574
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 11:20
Статус: троллейбусом стукнутая

Сообщение Lucciola » 28 фев 2010, 16:02

Однажды Чебурашка с Геной пошли в гости к Пико, Чико и Коко есть лепёшки. А Пико, Чико и Коко жили на верхушке Токийской башни. И лепёшки всё время сдувало ветром со стола. И одна лепёшка даже укатилась по лестнице вниз пролётов на 50. Гена и говорит: "Чеба, сгоняй, принеси лепёшку!" "Одна нога здесь - другая там, Геннадий, я мигом!" И начал торопливо сползать со ступеньки на ступеньку. Гена: "Не, так дело не пойдёт! А вы, девочки, каждый раз так вверх-вниз лазиете?" "Не, - говорит Коко, - мы ещё делаем так, когда сильно торопимся" Развернула над головой носовой платок и показала, как. "Хорошо, - говорит Гена, - дайте мне скорее носовой платок!" "Может, лучше скатерть возьмёте?" - спрашивает Чико. "Да ты сдурела, - шипит ей Пико, - у нас что - скатертный склад сдесь?" Берёт салфетку с телевизора и говорит: "Нате, дяденька, пользуйтесь, нам не жалко!" Гена: "Я те не дяденька! (Поёт) По улицам ходила большая крокодила, она, она зелёная была. Увидела француза - и цап его за пузо... (Подходит к краю площадки) Я полетел! Я лечу к тебе, жди меня!" Тут на нижнюю площадку спускается Чебурашка. И говорит: "Тут лепёшек две, а какая наша - не помню, вот эта жёлтая, или может, вон та - зелёная в розовом галстуке?"
Я люблю тебя, Жизнь,
И надеюсь, что это взаимно!
© М. Бернес

Аватара пользователя
Lucciola
Сообщения: 5574
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 11:20
Статус: троллейбусом стукнутая

Сообщение Lucciola » 23 апр 2010, 01:58

Изображение
Это Репка. Её посадили в каземат, и она там в тоске ждёт, когда же придёт герой-освободитель.
Я люблю тебя, Жизнь,
И надеюсь, что это взаимно!
© М. Бернес

Аватара пользователя
SMD pro
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 00:58
Род занятий: Радио диджей, продюссер, звукорежессер
Откуда: Колледж Св. Павла
Контактная информация:

Сообщение SMD pro » 25 апр 2010, 18:30

Рисунки забавные!

АРКАДИЙ УКУПНИК?!?

Изображение

Аватара пользователя
Fisa
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 06:16
Род занятий: студентка
Откуда: Россия, Кемеровская область

Сообщение Fisa » 25 апр 2010, 20:57

coolerxp писал(а):АРКАДИЙ УКУПНИК?!?
Действительно, чем-то напоминает :P

Аватара пользователя
Satellite
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 02:17

Сообщение Satellite » 26 апр 2010, 01:25

009* 009* 009* coolerxp
Настоящий Укупник +100500 Ха хахахаха
*смеюсь*

Аватара пользователя
Lucciola
Сообщения: 5574
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 11:20
Статус: троллейбусом стукнутая

Сообщение Lucciola » 28 апр 2010, 20:01

Я в самом деле знал такую девочку. Может статься, она и имела некоторое сходство с Укупником, он как раз только засветился на эстрадном небосклоне, пел песенку, почему он не ковбой...
Я люблю тебя, Жизнь,
И надеюсь, что это взаимно!
© М. Бернес

Аватара пользователя
Lucciola
Сообщения: 5574
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 11:20
Статус: троллейбусом стукнутая

Сообщение Lucciola » 03 май 2010, 15:19

Вот это зверь.
Изображение
Я видел таких, когда был в Африке. Они водятся там. Естественно, что я не имею и малейшего понятия, как они называются.
Я люблю тебя, Жизнь,
И надеюсь, что это взаимно!
© М. Бернес

Аватара пользователя
Ноно
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 19:00
Род занятий: швейка
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ноно » 03 май 2010, 15:45

Это не броненосец?

Аватара пользователя
Lucciola
Сообщения: 5574
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 11:20
Статус: троллейбусом стукнутая

Сообщение Lucciola » 03 май 2010, 17:48

А почём мне знать. Может статься, что и он. Я слышал, что африканский броненосец - панголин как раз похож на еловую шишку, только очень большую.
Кроме того, мне там говорили, что этот зверь питается тороканами и муравьями - а они в Африке такие, что взглянуть страшно, с палец размером, так вроде панголин тоже насекомых жрёт.
Я люблю тебя, Жизнь,
И надеюсь, что это взаимно!
© М. Бернес

Ответить

Вернуться в «Другое творчество (не Кенди)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 48 гостей