Что смотрели/смотрим/будем смотреть

общее обсуждение азиатских сериалов

Модераторы: Ksenia, ar-to

Full Moon
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 11:34
Род занятий: аспирант
Откуда: Украина

Сообщение Full Moon » 20 апр 2011, 09:23

Елена, я когда болела, пыталась смотреть Влюбленного вампира, но что-то не пошло. Возможно, озвучка мне не понравилась, а может еще какой-то фактор повлиял (так температура все-таки была)

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 20 апр 2011, 11:46

А может просто фильм слегка нудноват? :roll:
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Full Moon
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 11:34
Род занятий: аспирант
Откуда: Украина

Сообщение Full Moon » 20 апр 2011, 14:02

Ksenia, наверно :wink:

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 23:36
Откуда: г. Москва

Сообщение Елена » 22 апр 2011, 11:49

Все девчонки, спасибо, тепреь буду знать что не стоит начинать 009*
Не ищи смысла в жизни, смысл в том, чтобы жить.

Full Moon
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 11:34
Род занятий: аспирант
Откуда: Украина

Сообщение Full Moon » 22 апр 2011, 22:02

Елена, хе-хе, не всегда надо слушать кого-то. А вдруг тебе понравится все-таки?

Аватара пользователя
Акнир
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 00:08
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение Акнир » 26 апр 2011, 13:27

Смотрим : Хана кими (Тайвань :x жгет) , Каин и Авель (ах, какие ресницы у старшего), и Легенды родного города (ужастики в исторической обстановке - вкуснятина) , ну и В чем вина Фатмагюль (Турция - тоже ведь Азия) (начало интригующее)

Аватара пользователя
Акнир
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 00:08
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение Акнир » 18 июл 2011, 14:58

Посмотрела Школьного учителя (1993 год, Япония), кто не видел, настоятельно советую. Это лучшее из того что я видела. И смотрю Beach Boys. Ансаб, качество страшное, но сама дорамка прелесть.

Full Moon
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 11:34
Род занятий: аспирант
Откуда: Украина

Сообщение Full Moon » 25 июл 2011, 20:47

Мне понравилась небольшая дорама, рекомендую посмотреть. Легкая и ободряющая ))

Название: Шанс! / Chance!
Страна : Япония
Год: 2009
Жанр: комедия
Количество эпизодов: 2
Канал: Fuji TV

В ролях:
Horikita Maki, Kuroki Meisa, Gekidan Hitori

Описание с ex.ua:
Хорикита играет 22-летнюю девушку, которая изо всех сил пытается отыскать работу. Наконец-то она находит таковую в туристической фирме. Куроки играет деловую женщину в той же фирме и так вышло, что у них одинаковая фамилия. Однажды, они случайно меняются телефонами и жизнь Маки начинает меняться. Это её шанс, чтобы добиться успеха.

Аватара пользователя
Rapunzcel
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 00:06
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Rapunzcel » 23 авг 2011, 12:05

Я пришла о новинках рассказать :)
Посмотрела Городской охотник и Струны души. Многие их сравнивают, так как они шли примерно в одно и тоже время. Совершенно напрасно. Это две абсолютно разные дорамы, что по накалу страстей, что по "послевкусию" .
Струны души - романтическая музыкальная сказка. Очень красивая, светлая и добрая. Там даже отрицательных персонажей как таковых нет. Все просто люди, со своими недостатками и достоинтвами. Яркая, красочная и летняя дорама. А музыка там просто волшебная. Мне очень понравилось. Без претензий на глубокую философию, но при этом не глупо и не очень банально (хотя без штампов в этом жанре никуда))))

Городской охотник - экшен. Динамичная захватывающая дорама. С неожиданными поворотами и серьезными вопросами, иногда на грани жизни и смерти. Сильная и впечатляющая вещь. Я осталась довольна.

Аватара пользователя
Inlove
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 19:01

Сообщение Inlove » 30 авг 2011, 20:57

Поддерживаю Rapunzcel, на счёт "Городского охотника".
Я вообще не так много дорам смотрела, т.е. совсем мало,просто как-то сильно захотелось романтики,да и делать было нечего, решила посмотреть "Цветочки после ягодок" (Корея), осталась очень довольна и персонажами и вообще атмосферой, даже к манеры игры быстро привыкла.
После этого решила посмотреть что-нибудь ещё, долго не мучилась,посмотрела где ещё актёры игравшие в "Цветочки после ягодок" снимались.
Нашла "Городского охотника". Посмотрела на это предвзято ("Корейцы? Экшен? оО"), но когда включила уже не могла оторваться. Главный герой неподражаем, но лично я очень сопереживала прокурору.
Меня на слезы фильмами пробить трудно, почти невозможно, но в этом один момент всё же пробил,да ещё на какие,прям не на слёзы,а на рыдания!
Так что рекомендую)

Ответить

Вернуться в «Дорамы и live action»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей