Реалити-шоу

обсуждение передач и телеканалов

Модераторы: Ksenia, ar-to

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

Сообщение Lone Wolf » 17 фев 2009, 19:39

Я бще непонимаю как дом-2 имеет популярность когда все говорят что это полное Г, там одни психи и что дом-2 не смотрят... Выходит что всетаки много кто смотрит втихаря :|
Изображение

It's not the size of the dog in the fight, it's the size of the fight in the dog. (c) Mark Twain

Аватара пользователя
Sestoles
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 20:59
День рождения: 4 мая
Статус: Серебряный ландыш
Род занятий: Отаку, предпочитающая олдскул, кукольник и книголюб в одном флаконе
Откуда: Изумрудный город

Реалити-шоу

Сообщение Sestoles » 20 янв 2012, 23:06

Не могу не согласится с Aquahorse, что там все наигранно. А вот моей маме нравились "Окна" с Нагиевым... Я же этот бред ненавижу...

Afina
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 17:10
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Реалити-шоу

Сообщение Afina » 26 май 2012, 20:29

Кто нибудь смотрит шоу "Холостяк"? (Не знаю есть ли что то подобное в России) Я сама не смотрю, но многие из моих знакомых увлекаются этим, буквально вчера на работе сотрудницы очень бурно обсуждали. А я вот никак не могу взять в толк, что хорошего в том что куча баб чуть не дерутся из за одного мужика? С одной он целуется, со второй обнимается, а с третьей едет в путешествие, им самим то не противно? Или столь сильно желание "попасть в телевизор"? И все это под предлогом поисков большой и светлой любви.
Улыбка–это залог счастья. Не много есть вещей, доставляющих истинное удовольствие, и среди них – несколько секунд смеха рядом с любимым человеком.
…Земля оказывается круглая, и мы обязательно встретимся вновь.
Judy Abbott "Душа на кончике пера"

Аватара пользователя
Izanami
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 09:34
Статус: маленькая фея
Род занятий: танцую
Откуда: Украина, г.Винница

Re: Реалити-шоу

Сообщение Izanami » 26 май 2012, 21:34

Я смотрела в прошлом сезоне три последних выпуска, и то, чисто из любопытства, потому что этим "Холостяком" уже все уши прожужжали. Потом узнала, как эта передача снимается, и интерес к ней пропал. Люди, работающие на телевидении рассказывали, что там есть сценарий, что диалоги холостяка с девушками на листочках пишутся, что кто должен сказать и когда, а на самом деле между ними совсем другие отношения, короче шоу есть шоу.
А ещё была очень расстроена, когда узнала, что приблизительно так же снимается "Битва экстрасенсов". Я то думала, что действительно там такие экстрасенсы сидят, всё видят и чувствуют, а на самом деле сначала организаторы всё выспрашивают у человека, про которого сюжет, все абсолютно детали, а потом экстрасенсы уже типа это всё рассказывают. И зачастую даже на место не выезжают, особенно если герои сидят "в квартире". Берется любая киевская квартира, туда вешают фото, например, того, кто умер и о ком идёт речь, и экстрасенс типа что-то там смотрит в комнате жертвы. В общем, шоу есть шоу.
К тому времени Фродо все еще был в возрасте, который хоббиты считают безответственным: между детством и тридцатью тремя годами. (ВК, Дж.Р.Р.Толкин)

Afina
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 17:10
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Реалити-шоу

Сообщение Afina » 14 фев 2014, 17:31

Подсела на проект "Барышня - Крестьянка".
Всегда интересно наблюдать за людьми, вырванными из своего привычного круга. Особенно это касается людей, находящихся в разных социальных слоях. Новый проект канала ТЕТ Панянка-Селянка предоставит такую возможность нескольким женщинам, ведущим диаметрально-противоположный стиль жизни. Они никогда не видели ту сторону жизни, к которой им предстоит прикоснуться, разве что по телевизору. Причем это в одинаковой мере относится как в панянкам, так и к селянкам.

Кто-то может думать, что жизнь светской львицы или бизнес-леди сплошной праздник, в то время как жизнь селянки полна каждодневных забот и трудностей. Но так ли это в действительности? Теперь у нас будет отличная возможность посмотреть и сравнить, кому из них будет легче адаптироваться к новым условиям жизни ? панянке или селянке. Конечно же, многое зависит от человека и сложившегося образа жизни, но с уверенностью можно утверждать, что после 3-х дней, прожитых чужой жизнью, им многое покажется в новом свете.
Нравиться, что девушки не однотипные. Не все барышни белоручки и неумехи, не все крестьянки грубые и неотесаные. Помню после одного выпуска меня пробило на уборку 009* "крестьянка" была из Киева, но так за*****ся, это еще нужно уметь! 309*
Улыбка–это залог счастья. Не много есть вещей, доставляющих истинное удовольствие, и среди них – несколько секунд смеха рядом с любимым человеком.
…Земля оказывается круглая, и мы обязательно встретимся вновь.
Judy Abbott "Душа на кончике пера"

Ответить

Вернуться в «Передачи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей