Юмористические передачи

обсуждение передач и телеканалов

Модераторы: Ksenia, ar-to

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Юмористические передачи

Сообщение Himawari » 04 дек 2008, 23:44

Тема о всевозможных КВНах, Галкине, "новых русских бабках", Комеди Клабе и прочем... Смотрите? Нравится? Я раньше изредка смотрела шоу Галкина и похожие, теперь разве что на НГ (пока за столом сидим), потому что надоело и стало раздражать. :knou:

Аватара пользователя
Рей Хино
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 22:46

Сообщение Рей Хино » 05 дек 2008, 00:13

У меня та же ситуация - раньше смотрела, было смешно, сейчас уже переключаю с мыслью "какая чушь". Особенно всякие бабки, "Аншлаги" и т.п. шоу. "Камеди" поначалу очень нравился, сейчас уже надоело, "Нашу Рашу" иногда смотрим с мужем новые серии, бывает смешно. "КВН" раньше был самой любимой передачей, сейчас уже и там юмор какой-то тупой. Скачала себе выступления любимых команд, смотрю и думаю, вот почему раньше просмеяться можно было над всей передачей, а сейчас одна-две шутки и все? Деградируем, что ли? :P

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 05 дек 2008, 00:18

Вот и мне так кажется - повторяют все одни и те же шутки и приколы, а если и придумывают новые, то еще глупее, пошлее и "не смешнее", чем раньше. Да и потом, если раньше было 1-2 передачи, а теперь десятки, то о каком качестве вообще может идти речь?

Как только включишь ТВ, там либо "непременно все будет охрененно", либо шуточки о нетрадиционной ориентации, либо обсуждения, у кого силиконовая попа... В общем, тупые приколы, рассчитанные на таких же тупых потребителей масс-маркета (ну или не на тупых, но крайне уставших и задерганных, которые хотят расслабиться, но имхо пару часов сна намного лучше такой "расслабухи") :knou:

Полгода назад случайно услышала начало одной из передач "Комеди клаба". Так вот, такой гадости и пошлятины уже давно не слышала (там читали стишок о групповом сексе классиков русской литературы). Может у меня "неправильное" чувство юмора, но по-моему, это не юмор, а полный отстой. :knou:

Аватара пользователя
amaltea
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: 18 май 2008, 01:05
Откуда: Msk
Контактная информация:

Сообщение amaltea » 05 дек 2008, 00:25

Люблю Задорнова посмотреть-послушать. Но я его и почитать люблю. Кстати, Галкин живьем - оч. даже замечательный. Была как-то на юге на концерте, ожидала худшего, а он выложился по полной и действительно держал зал. По тв, впрочем, особо смотреть не стала бы.

Фуня
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 17:50
Род занятий: юриспруденция
Откуда: Украина

Сообщение Фуня » 05 дек 2008, 09:55

Из передач изредко смотрю "Нашу Рашу", "Камеди Клаб" , раньше любила КВН - сейчас он уже не интересен, нету тех личностей, ради которых всегда смотрела с интересом))
Задорнова тоже люблю и переодически стараюсь ходить на его концерты.
"Аншлаг" и "Бабки" вообще ужас, как это можно смотреть - не понимаю...
''...хорошо бы.Просто сидеть. Вдвоем. Пить чай. Говорить или молчать. Это ведь все неважно. Смотреть иногда на нее или не смотреть. Слышать дыхание - или заткнуть уши. Только знать, что мы рядом. Мы вдвоем ... потому что этого хочется...''

Аватара пользователя
Rina Mercury
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 09:28
Род занятий: дизайнер
Откуда: Москва

Сообщение Rina Mercury » 05 дек 2008, 13:45

Смотрю только "нашу рашу" и "хорошие шутки" остальное не смотрю.
КВН ненавижу, всякая Петросянщина и иже с ними надоели до невозможности! :evil:

Аватара пользователя
Izanami
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 09:34
Статус: маленькая фея
Род занятий: танцую
Откуда: Украина, г.Винница

Сообщение Izanami » 05 дек 2008, 13:50

Я тоже Задорнова люблю. КВН иногда смотрю, если есть что-то интересное или меня какая-то там команда интересует - наши играют или ещё кто-то. Иногда смотрю "Шоу Верки Сердючки".
Бабки и иже с ними уже в печёнках сидят.
К тому времени Фродо все еще был в возрасте, который хоббиты считают безответственным: между детством и тридцатью тремя годами. (ВК, Дж.Р.Р.Толкин)

Аватара пользователя
Райт
Участник конкурса
Участник конкурса
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 09:25
Статус: Просто наблюдаю...
Род занятий: Геймер, Будда, Отшельник
Откуда: Украина, г. Ровно
Контактная информация:

Сообщение Райт » 05 дек 2008, 16:32

Самой юмористической передачей считаю "Кривое зеркало". Обожаю Петросяна, Задорнова, Ещенко, Дробатенко и многих-многих других из этой передачи. Ну ещё "Комеди-клаб" иногда ничего, заводит... Но редко. :roll:
"Нам жизнь дана всего однажды, прожить её нам нужно дважды..."

Аватара пользователя
Sestoles
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 20:59
День рождения: 4 мая
Статус: Серебряный ландыш
Род занятий: Отаку, предпочитающая олдскул, кукольник и книголюб в одном флаконе
Откуда: Изумрудный город

Сообщение Sestoles » 05 дек 2008, 22:04

Раньше смотрела "Каламбур" и "Маски-шоу". Теперь пересматриваю только старые серии "Каламбура", т.к. новые стали раздражать. Больше всего любила часть "Каламбура" - "Деревня Дураков". Теперь же она стала какая-то пошлая и неинтересная... :cry:

Аватара пользователя
DEA
Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 00:57
Контактная информация:

Сообщение DEA » 05 дек 2008, 23:10

Изредка посматриваю между делом краем глаза Вечерний квартал, Камеди клаб, Задорнова. Еще старые выпуски программы "Городок" люблю смотреть (новых что-то не вижу по телеку, закрыли передачу, что ли? :P).
А вообще иногда кажется мне, что юмор деградирует. А может, это я меняюсь. Когда-то мне нравилась передача "Сам себе режиссер", а недавно случайно попала на нее, посмотрела - тупость сплошная, ни капли не смешно. Да и не только с этой передачей так, почти все, что нравились раньше, вызывают сейчас только недоумение.

Ответить

Вернуться в «Передачи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей