Twin Peaks / Твин Пикс (США, 1990-1991)

многосерийные фильмы и мультфильмы

Модераторы: Ksenia, ar-to

Аватара пользователя
Izanami
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 09:34
Статус: маленькая фея
Род занятий: танцую
Откуда: Украина, г.Винница

Re: Twin Peaks / Твин Пикс (США, 1990-1991)

Сообщение Izanami » 15 окт 2014, 23:36

Ричард Беймер (Бенжамин Хорн) подтвердил свое возвращение в Твин Пикс! Звезда "Вестсайдской истории", который последние 20 лет тихо проживал в городе Фэйрфилд, штат Айова, рассказал в недавнем интервью, что Дэвид Линч позвонил ему и сделал "официальное предложение": "Я очень этому рад. И я готов вернуться туда снова."
Напомним, что в последней серии Твин Пикс герой Ричарда, в следствии драки с отцом Донны, падает, ударяясь головой о камин и теряет сознание. Большинство поклонников сериала до сегодня считали, что Бен Хорн (герой Ричарда Беймера) в последней серии погиб. Судя по его интервью, он вся же остался жив и мы увидим его в продолжении Твин Пикса
К тому времени Фродо все еще был в возрасте, который хоббиты считают безответственным: между детством и тридцатью тремя годами. (ВК, Дж.Р.Р.Толкин)

Аватара пользователя
Izanami
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 09:34
Статус: маленькая фея
Род занятий: танцую
Откуда: Украина, г.Винница

Re: Twin Peaks / Твин Пикс (США, 1990-1991)

Сообщение Izanami » 15 окт 2014, 23:46

Майкл Хорс (он играл индейца-помощника шерифа Хоука) на днях дал интервью ресурсу alternativenation.net.

Вот самые интересные кусочки из этого интервью
"Когда я спросил, удастся ли Линчу и Фросту убедить Майкла Онткина покинуть Гавайи ради возвращения к роли шерифа Трумена, Хорс ответил: ?Я уже слышал, что да (они хотят вернуть Майкла Онткина), так мне говорили. Но там будет действительно интересно. Они хотят ввести несколько новых персонажей, несколько молодых девушек, вот так они себе это видят. Но фанатам будет действительно интересно узнать, что случилось со старыми героями за эти 25 лет.?

Хорс сказал, что к нему уже тоже закидывали удочки люди из команды Дэвида Линча. ?Мне пытался дозвониться помощник Дэвида, хотел поговорить. Я решил, что Дэвид хотел сказать: ?мы начинаем все это снова, но для тебя, извини, ничего нет? (смеется), он такой. Я считаю, что Хоук нравится людям больше всех других персонажей Твин Пикс. Тем более, Хоук теперь был бы седовласый, и я думаю, без него будет чего-то не хватать, если меня не пригласят. Как я говорил, я с большим уважением отношусь к Дэвиду как к художнику. Если Дэвид не пригласит меня, я расстроюсь, но это не трагедия. Что Дэвид решит, то он решит.?

Вернется ли Энди? Хорс надеется, что да. ?Мне интересно, найдут ли они место для Энди? Я думаю, что он приедет из Техаса или откуда-то оттуда.?
К тому времени Фродо все еще был в возрасте, который хоббиты считают безответственным: между детством и тридцатью тремя годами. (ВК, Дж.Р.Р.Толкин)

Аватара пользователя
Izanami
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 09:34
Статус: маленькая фея
Род занятий: танцую
Откуда: Украина, г.Винница

Twin Peaks / Твин Пикс (США, 1990-1991)

Сообщение Izanami » 31 май 2017, 14:31

Ну что ж, свершилось! Третий сезон "Твин Пикса" начал своё надеюсь триумфальное шествие по планете. Линчу аплодируют стоя на Канском фестивале, критики все в восторге. И я, наконец-то, увидела тот кадр, который ждала 27 лет. Дэйл Купер и зеркало.
Изображение
К тому времени Фродо все еще был в возрасте, который хоббиты считают безответственным: между детством и тридцатью тремя годами. (ВК, Дж.Р.Р.Толкин)

Ответить

Вернуться в «Сериалы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей