House M.D. / Доктор Хаус (США, 2004-2011)

многосерийные фильмы и мультфильмы

Модераторы: Ksenia, ar-to

Кто у вас любимый герой (или герои) в этом сериале? Расскажите, пожалуйста, почему

Грегори Хаус
17
85%
Онколог Джеймс Вилсон
0
Голосов нет
Начальница больницы Лиза Кадди
1
5%
Элисон Кемерон
1
5%
Роберт Чейз
1
5%
Эрик Форман
0
Голосов нет
свой вариант
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 20

Full Moon
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 11:34
Род занятий: аспирант
Откуда: Украина

House M.D. / Доктор Хаус (США, 2004-2011)

Сообщение Full Moon » 09 янв 2009, 23:20

Вы смотрели/смотрите этот сериал? Как вы относитесь к нему, и к самому главному герою - доктору Хаусу?

Сериал House, M.D. рассказывает о команде врачей, которые должны правильно поставить диагноз болезни пациента и спасти его. В принципе сериал представляет из себя вариацию схемы ?врач как детектив?, но в отличие от остальных сериалов, где врачи обследуют уже мертвого пациента, в House, M.D. больной находится еще в живых.

Возглавляет команду доктор Грегори Хауз, который ходит с палочкой после того, как его мышечный инфаркт в правой ноге слишком поздно правильно диагностировали. Как врач Хауз просто гений, но сам не отличается проникновенностью в общении с больными и с удовольствием избегает их, если только есть возможность. Он сам всё время проводит в борьбе с собственной болью, а трость в его руке только подчеркивает его жесткую ядовитую манеру общения. Порой его поведение можно назвать почти бесчеловечным, и при этом он прекрасный врач, обладаюший нетипичным умом и безупречным инстинктом, что снискало ему глубокое уважение. Будучи инфекционистом, он ещё и замечательный диагност, который любит разгадывать медицинские загадки, чтобы спасти кому-то жизнь. Если бы все было по его воле, то Хауз лечил бы больных не выходя из своего кабинета.


Взяла описание и отзыв с Кинопоиска: http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/17 ... w_info/ok/

Ava
Этот тип скорее укусит себя за задницу, чем покажет, что он - добряк
Ребятки, сочиняющие аннотации к кино/телешоу ? ?молодцы?. Почитаешь их, затем посмотришь на кривые, свирепые фейсы центровых персонажей, представленных на обложке, и не то что смотреть не захочется, не захочется жить и дышать. ?Доктор Хаус ? мерзкая личность, наркоман, алкоголик, хам, подонок и т. п.? ? ну просто располагающая к себе личность, а небритый дядька с выпученными глазищами в помятой рубахе ? эталон врача, которого мы жаждем лицезреть у собственной больничной койки, который при вышеуказанной страсти к психотропным препаратам и наплевательскому отношению к людям опровергает укоренившуюся паранойю населения в адрес низкоквалифицированной медицины. Ну не врач ? а золото, не человек ? а прелесть.
Накачавшись предубеждением, я долго косо глядела на сие теле-творение, задвигая его на тот черный день, когда смотреть будет нечего. Задвигала, задвигала, наивно, по младенчески веря, что ничего не теряю, а на деле лишала себя редкого кайфа видеть один из самых шикарных телепроектов нашего времени. Очень качественно, со знанием дела склеенную медицинскую эпопею, на порядок выше и шире собратьев ? ?ER? и ?Анатомия Грей?.

Мораль ? не судите по внешнему виду. Это касается как выбора фильмов, так и личностей вроде доктора Грэгори Хауса. ?Что вы предпочитаете ? врача, держащего вас за руку, когда вы умираете, или того, кто плюет на вас, когда вы поправляетесь??. В этом весь Хаус. ?Не красивый, не очаровательный, даже не милый? ? так он говорил о себе. ?Колкий, ершистый, не желающий нравится людям?, ? говорила о нем Кэмерон, но у последней фразы было продолжение, ? но все что вы делаете, вы делаете, чтобы помогать людям. Вы делаете это, потому что это правильно?. В этом вся суть. Возмутительно циничный, нетактичный анархист, презирающий правила, самодовольный эгоист, считающий, что он по жизни прав, ? это Хаус. Беспощадный с окружающими, беспощадный к себе, презирающий церемонии, приличия и сантименты, высокомерный, резкий и ехидный ? это Хаус. Сукин сын ? по мнению коллег и пациентов.
Великолепный врач с двойной специализацией, выпускник Джона Хопкинса, профессионал с мировым именем ? это тоже Хаус. ?Уникально одаренный во многих областях?, ? говорил о нем его единственный друг, онколог Джеймс Уилсон. ?Вы рисковали всем ради меня всем, почему? ? допытывалась спасенная Хаусом женщина, пришедшая в себя после пересадки сердца, на которое не имела законного права. ?Потому что вы ? моя пациентка?. Потому что он такой вот нестандартный, необычный, парадоксальный, непонятный и великолепный.

Да, он не душка, не плюшевый мишка, он привык бросать вызов и лезть на рожон, отпугивая и отталкивая всех, кто вознамерился приблизиться, но он потрясающе умен, интеллектуален, у него неповторимое чувство юмора, и он великодушен так, как не великодушны и не отзывчивы люди, которых мы привыкли называть добряками. Он играет на рояле, говорит на нескольких языках, умеет быть благодарным, веселым, забавным, но при этом предпочитает одиночество, невмешательство в личную жизнь и высоченную стену между собой и людьми. ?Невозможно быть хорошим человек, и при этом оставаться уравновешенным, ? сказал он как-то Кэмерон, ? потому что в противном случае ты будешь плакать над центрифугами?. ?Или ненавидеть людей??, ? предположила она. Или ненавидеть людей.
Его чувство юмора ? отдельная тема. Я, скупая на пятерки и дифирамбы, хохотала до слез, тем самым подтверждая высокое качество умного, совершенно несортирного юмора Хауса. Респект сценаристам ? диалоги прекрасны, как и поистине глубокие познания в медицине. Кто бы мог подумать, что диагностика ? такое непростое действо? Дифференциальный диагноз по Хаусу ? это крутой мозговой штурм по всем фронтам, который в течение двух-трех минут выдвигает и развенчивает сотни сложнейших диагнозов, призывая команду из трех человек состязаться между собой, сражаясь за жизнь пациента, а заодно отстаивая собственное право состоять в команде Хауса.
И зачем я дожидалась перевода сериала? Можно было смело заряжать в оригинале, поскольку добрую половину терминов я не способна соотнести с анатомией на любом языке ? будь то русский или английский (например, куагалопатия ? что это? Хоть бы упомянули при этом какой-нибудь орган), но при всем при этом, тотального отрыва от происходящего на экране не наблюдается. Все гладко, четко, интенсивно, и понятно. Не будем вдаваться в детали, особенно с учетом факта, что несется этот самый дифференциальный диагноз со скоростью ракеты.
Медицина ? это интересно, но что еще интереснее ? люди. Само собой, центробежная сила проекта ? великолепный, неординарный, выдающийся Хаус, но при нем, не стоит забывать, есть еще мелкие вошки/мышки/пылинки/людишки вроде ассистентов-?студентов? Хауса, над которыми тот нещадно измывается, ведя сквозь терни к звездам, чрезвычайно терпеливый коллега и друг доктор Уилсон (флегматичный, но порой как скажет ? умора!) и искрометная, не менее ехидная и юморная начальница Лиза Кадди, способная хотя бы в незначительной мере держать в узде такую бесконтрольную силу природы, как Хаус. Кадди ? мировая тетка, красивая, дородная еврейка с отличной фигурой и крутым нравом.

Стоит залезть в какое-нибудь community в Сети, как тут же натыкаешься на серенады в ее адрес и стоны в стиле: ?Они с Грегом так подходят друг другу! Когда же они будут вместе?!?. Справедливо. Моя ближайшая подруга ? одна из горячих почитательниц такого сюжетного хода. Я ? нет. Люблю Кадди, но болею за другую дамочку. Кстати говоря, желающих поближе познакомиться с нагловатым врачом не так уж мало. Тут и девочка-цветочек доктор Кэмирон, студентка Хауса, сумевшая разглядеть за его показной бесчувственностью редкой души человека, и конституционный юрист Стейси, прискакавшая из далекого прошлого, чтобы исправить старые ошибки, совершенные, видимо, под действием викодина, перепутанного с аспирином. Ох уж эта гадина, Стэйси! Да простят меня поклонники персонажа, терпеть ее не могу, особенно во втором сезоне, когда ее акции стремительно пошли в году в ущерб моей любимой девочки с большими грустными глазами.
Хотя, моя девочка Кэмирон, пережившая ?первый блин комом? и жесткую терку лицом по столу, ко второму сезону расправила крылья, закалила характер, существенно похорошела внешне, и перестала напоминать хрупкий цветочек ?дунешь ? улетит?. Уверена, у нее все получится. Внутренняя тяга к мазохизму, подчинению и боли в случае с Хаусом ей только на руку. Шутка, конечно же. Отличная девчонка, умничка и лапочка, я держу за нее кулаки.
Форман в исполнении Омара Эппса ? комичный персонаж. Черналион Чернопарт. Точнее, ничего комичного в нем нет, но, глядя на него, я почему-то вспоминаю его героя в ?Скорой помощи?, интерна, бросившегося на железнодорожные пути не в силах справиться со стрессом и тиранией босса на работе. Разве не забавно? В этот раз он подвергается такому же стрессу и надругательству как тогда с Бентоном, разве что годы и практика пошли ему на пользу ? с Хаусом он не то что не бросается на рельсы ? огрызается, сражается, стремится доминировать. Хотя доминировать над Хаусом невозможно. Такой он крутой. Хаус, разумеется. Отойди от моей белой доски! Отдайте мне мой черный фломастер! Шуточки на расовую тему ? это жесть.
Чейз, последний студент и член команды, ? слащавый блондин, заклеймивший себя парой недостойных инцидентов, к коим отношу (пардон за супер-субьективность) и кратковременную половую связь с обдолбанной до беспамятства шатенкой. Не люблю Чейза. Он, конечно, неплохой врач ? этого у него не отнять, но как человек и мужчина ? ниже среднего. Особенно после случая с шатенкой (даже медицинская халатность и смерть пациентки так меня не возмущают! Что я за человек после этого?). А когда он злится, его женственная моська как две капли воды похожа на мордочку свирепого маленького грызуна. Что там Хаус сказал по поводу его ротика? Что в тюрьме его бы оценили. Ладно, проехали, Хаус вообще говорит много некорректного. За то его и любим. А за спиной у Чейза стукачество и профессиональная нечистоплотность. Помимо идиотской стрижки.

Итог: мировой сериал, оторваться невозможно. Заслуженная мировая популярность. Хью Лори ? комик от Бога. Редкий талант и стопроцентное попадание в образ. Столько лет довольствовался крошками с барского стола, ждал своего звездного часа, играя сонных британских джентльменов в ?Разуме и чувствах?, случайных, безликих, двухминутных попутчиков Рейчел в ?Друзьях?, и вот, here you are, он пришел, звездный час. Во втором сезоне его посадили на мотоцикл, одели в кожаную куртку, усилили природный сексапил до последнего деления спидометра, и теперь при виде этого объективно не самого красивого мужчины средних лет со слабым подбородком, невозможно оторвать глаз ? he is so hot, so sexy, so outstanding ? gorgeous son of the bitch. Божественный ублюдок.
- Доктор, вы так похожи на Эштона Катчера?
- Да, нас все время путают.

Знаете ли Вы, что...

Вступительная музыкальная тема сериала - ?Teardrop? группы Massive Attack - согласно правам и лицензионным постановлениям не используется при показе в Великобритании, Австралии и Новой Зеландии.
Здание, используемое для наружных съемок Учебного Госпиталя Принстон-Плэйнсборо(Princeton-Plainsboro Teaching Hospital) на самом деле является Принстонским Университетским Клиническим Центром Фриста (Princeton University's Frist Campus Center). Свое название здание получило в честь возглавлявшего большинство в Сенате США Билла Фриста.
Хью Лори, исполняющий роль доктора Хауса ? англичанин по национальности.
Роберт Шон Леонард (доктор Уилсон) играл студента, совершившего самоубийство и не ставшего врачом в фильме ?Общество мертвых поэтов?.
Пробы Хью Лори на роль доктора Грегори Хауса проходили в туалете отеля в Намибии. Здесь актер репетировал свою роль для фильма ?Полет Феникса?, и по его словам, уборная была единственным местом, где было достаточно света.
Во многих эпизодах можно увидеть доктора Хауса в кроссовках Nike, слушающего iPod-плеер, что, возможно, является примерами внедрения рекламы. Так же можно заметить, что он играет на - Gameboy Advance и Nintendo DS. Games серии Metroid.
Создатель сериала Дэвид Шор рассказал в интервью, что характер доктора Хауса частично навеян Шерлоком Холмсом. Среди особенностей, объединяющих обоих персонажей есть такие как способность придти к быстрому заключению после кратчайшего осмотра клиента/пациента, использование обоими наркотиков (кокаин у Холмса, викодин у Хауса), а также тот факт, что у обоих персонажей есть только один настоящий друг (Ватсон и Вилсон соответсвенно), который призывает рассудочного героя к человечным принципам.
В первом эпизоде второго сезона Кадди нанимает мужчину-секретаря, и Хаус спрашивает: ?В чем дело, J-Date больше не работает ?? J-Date - это популярный еврейский сайт знакомств.
Хью Лори часто забывает, что Хаус не женат. В начале некоторых сцен на его левой руке можно заметить обручальное кольцо, но обычно к концу сцены... оно возвращется обратно, на правую руку.
Хью Лори еще и писатель (он написал роман The Gun Seller /?Торговец пушками?/), музыкант (играет на нескольких инструментах) и водит мотоцикл.
Дженнифер Моррисон, исполняющая роль доктора Кэмерон ? натуральная блондинка.
Во время прослушивания Хью Лори на роль Хауза, как вспоминает Дэвид Шор, Брайан Сингер, один из исполнительных продюсеров, сказал: ?Смотри, это тот, кто нам нужен: типичный американец?. Сингер совершенно не подозревал о том факте, что Лори ? англичанин.
Отец Хью Лори был врачом и актер испытывает чувство вины, что ?исполняя роль доктора, я получаю больше денег, чем отец, всего лишь пытаясь изобразить эту профессию?.
Роберт Шон Леонард (доктор Джеймс Уилсон) играл в фильме The Violent Hour вместе со Скоттом Фоли. Фоли исполнил эпизодическую роль профессионального бейсболиста в серии ?Sports Medicine? ?Доктора Хауза?.
Хью Лори подвержен приступам депрессии. В такие периоды ему кажется, что он никому не нужен, что даже не достоин той популярности, которую дали ему сериал и роль, в которую он сам многое блестяще привнес. Часто можно увидеть, как на съемочной площадке ?Доктора Хауза? актер сидит на полу и переживает, что мог бы сыграть лучше.
В серии ?Fidelity? доктор Хауз смотрит телевизор, по экрану которого пробегают титры. Одно из имен ? ?Мэрси Каплан?, предположительно парикмахер. Мэрси Г. Каплан ? один из продюсеров сериала.
В серии ?Control?, мужчину, который не может говорить, зовут мистер Ван дер Мир. Гэрт Ван дер Мир ? тоже продюсер сериала.
В ?Sports Medicine? Брайан Сингер (один из исполнительных продюсеров сериала) исполняет роль режиссера, снимающего противостероидную рекламу в самом начале серии.
Хью Лори играет на пианино, саксофоне, гитаре с помощью приема глиссандо, акустической гитаре и губной гармошке.
Вы знали, что Хью Лори испытывает страсть к мотоциклам? Он начал ездить в десять и продолжал в течение 30 лет. Он управляется с ними довольно неплохо и говорит, что на мотоцикле получается лучше, чем на автомобиле, потому что водит его дольше. Когда актеру заплатили за ?Доктора Хауза?, первое что он сделал ? это купил новый мотоцикл, классическую модель шестидесятых, Трайамф Бонневиль, считая, что он один из лучших во все времена.
Хью предпочитает Триумф Харли Дэвидсону потому что ?Харлеи медленные, дорогие, плохо проходят повороты и не очень хорошо тормозят. Они выглядят как витрина лондонских магазинов Харродз на Рождество?.
Еще актер недолюбливает калифорнийских водителей, он говорит в недавнем интервью: ?У них там огромные машины и они все без исключения самые безнадежные автомобилисты, которых я когда-либо встречал. В прошлую субботу я ехал с моей женой Джо. Мы были в пути уже 90 минут и видели три аварии. В последней автомобиль с мужчиной внутри перевернулся на крышу посреди АБСОЛЮТНО ПРЯМОЙ дороги. И как его угораздило? В Лондоне вы можете ездить в течение года и вряд ли увидите три аварии?.
Джесси Спенсер (доктор Чейз) и Дженнифер Моррисон (доктор Кэмерон) в реальной жизни встречаются друг с другом.
?Доктор Хаус? не первый американский сериал Лори. До этого он уже снимался в эпизодах сериалов ?Трейси принимает вызов? и ?Друзья?.
В кабинете у доктора Уилсона висит постер фильма Орсона Уэллса ?Печать зла?
Одно из аутоиммунных заболеваний, волчанка, стало своеобразным рефреном сериала. Почти в каждом эпизоде волчанка упоминается как один из предполагаемых диагнозов, вероятно, из-за большого числа противоречивых симптомов, характерных для этой болезни. В DVD-издание второго сезона сериала даже был включён сюжет под названием ?It Could Be Lupus??, смонтированный из сцен, в которых различные врачи (в основном доктор Кэмерон) озвучивают предположение о волчанке. В одном из эпизодов можно узнать, что Хаус прячет запас викодина в книге, посвящённой волчанке, оправдывая это тем, что книгой никто не пользуется. В эпизоде ?Лучше тебе не знать? наконец-то появляется пациент, больной волчанкой, и Хаус восклицает: ?Неужели это волчанка?! Мои мечты сбылись!?.
Хотя по сюжету действие сериала происходит в округе Мёрсер штата Нью-Джерси (во вступительных титрах можно увидеть панорамы местности вблизи Принстона, Трентона, Западного Виндзора и Плейнсборо), съемки ведуться в павильонах Лос-Анджелиской студии Fox.
Хью Лори, проходя пробы для сериала, думал что главным героем будет доктор Джеймс Уилсон (Роберт Шон Леонард), а доктор Хаус будет его помощником.
Настоящее имя героини Оливии Уайлд, Тринадцатой, - Рэйми Хедли (Remy Hadley).
Доктор Хаус живёт в доме под номером 221B. Впервые это можно заметить в начале седьмой серии второго сезона.
В эпизоде ?Игры?, гитара у рокера в начале называется так же как и заглавная тема в исполнении группы ?Massive Attack? (?Teardrop?).
Крыса доктора Хауса получила имя в честь любимого актёра Хью Лори - Стива МакКуина.
Последний раз редактировалось Full Moon 10 янв 2009, 18:54, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 10 янв 2009, 02:09

Мне этот сериал тоже очень нравится, особенно с украинской озвучкой, наши переводчики молодцы! Ведь могут сделать интересный и прикольный перевод когда захотят.

Кстати, он на первом месте среди сериалов по многим рейтингам, а это о многом говорит.

Единственное что мне не понравилось, это то что почти в каждой серии повторяется один сценарий "находят симптомы - выдвигают множество диагнозов - выбирают неправильный вариант болезни и её лечения - пациент под оказывается под смертельной угрозой - врачи едут к пациенту домой и осматривают личные вещи в поисках причины заболевания (в дом входят без разрешения) - потом в последний момент находят правильное лечение" Но серии интересные и познавательные.

Аватара пользователя
amaltea
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: 18 май 2008, 01:05
Откуда: Msk
Контактная информация:

Сообщение amaltea » 10 янв 2009, 02:21

КендиТерриЯ
говорят, это наиболее приближенный к реальности с медицинской точки зрения сериал. в смысле, как правило, так и бывает - сначала отрежем все лишнее, а там посмотрим... страховка-то оплачивает...

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 10 янв 2009, 03:13

жаль они не показывают лечение пациентов у которых нет страховки :|

Одна знакомая, которая живёт в Америке, рассказывала что она привела свою дочь, больную ангиной, в местную больницу, и эй посоветовали лечить ребёнка холодной кока-колой!

Лично мне сериал нравится, но я не верю что у них есть такие больницы напичканые всеми дорогостоящими медецинскими апаратами, супер-лабораториями и т.д.

Full Moon
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 11:34
Род занятий: аспирант
Откуда: Украина

Сообщение Full Moon » 10 янв 2009, 16:23

Я на такой стадии хаусо-фанатства, когда все время хочется слушать саундтрек (а песни там действительно классные, особенно The Who -Baba O'Riley). Там даже есть песенки, которые исполняет сам Хью Лори. Качаю здесь: http://rapidlinks.ru/link/?lnk=32810

Аватара пользователя
DEA
Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 00:57
Контактная информация:

Сообщение DEA » 10 янв 2009, 17:10

Согласна с этим высказыванием:
Ava
Ребятки, сочиняющие аннотации к кино/телешоу ? ?молодцы?. Почитаешь их, затем посмотришь на кривые, свирепые фейсы центровых персонажей, представленных на обложке, и не то что смотреть не захочется, не захочется жить и дышать.
В нашей сети "Доктор Хаус" давно был, но смотреть его что-то не хотелось после прочтения аннотации. Но когда я узнала, что в главной роли снимается Хью Лори (он окончательно и бесповоротно покорил меня в сериале "Дживс и Вустер"), то незамедлительно приступила к просмотру.
Сейчас как раз в процессе просмотра. 5-й сезон, 4-я серия.
Отличный сериал, надеюсь, 6-й сезон будут снимать, а то я подсела на него, как Хаус на Викодин 009*
КендиТерриЯ писал(а):
Единственное что мне не понравилось, это то что почти в каждой серии повторяется один сценарий...
А если сходу бы поставили правильный диагноз, то и зрителям смотреть не интересно было бы. Серия длилась бы тогда 5 минут вместо 45-ти, и никакой интриги, напряжения в сюжете.
Да и сама болезнь иногда не так важна, важнее часто бывает развитие взаимоотношений героев в процессе развертывания сюжета.
КендиТерриЯ писал(а):жаль они не показывают лечение пациентов у которых нет страховки :|
Почему не показывают? Приемы в клинике, которые так не любит проводить Хаус, как раз предусмотрены для больных без страховки. :wink:



А кто у вас любимый герой (или герои) в этом сериале?

Аватара пользователя
Артем
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 24 фев 2008, 22:50
Откуда: Украина г.Артемовск
Контактная информация:

Сообщение Артем » 10 янв 2009, 17:22

Гы, да, сериал этот лучший в своем роде!!! :сооl: :сооl: :сооl:

я вот подумываю над закачкой всех сезонов :P :P :P

Full Moon
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 11:34
Род занятий: аспирант
Откуда: Украина

Сообщение Full Moon » 10 янв 2009, 18:52

DEA писал(а):А кто у вас любимый герой (или герои) в этом сериале?
Я сделала опрос :wink:

Мой любимый персонаж - Хаус. По статистике, 99,9% женщин, смотрящих этот сериал, влюблены в Грега Хауса :roll: Обожаю Хью Лори, но в "Дживсе и Вустере" более британский юмор, и нету загадок. А Хаус - врач-детектив, это рулит :сооl: Он не хороший и не плохой, он - справедливый...

DEA, а много дисков занимает Хаус? Думаю, с моим ограниченным трафиком скачать его просто нереально :cry:

Аватара пользователя
DEA
Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 00:57
Контактная информация:

Сообщение DEA » 10 янв 2009, 20:29

Я, вероятно, ничем не отличаюсь от 99,9% женщин, так как тоже выбираю главного героя. 009* Но мне также нравится Кадди, она хороший руководитель, раз умудряется ладить с Хаусом. И еще мне кажется, что она как женщина ему подошла бы.
К большинству остальных персонажей у меня двойственное отношение. Каждый из них в разной степени чем-то привлекает, а чем-то отталкивает.

Full Moon, 1-3 сезоны примерно на 2 диска каждый, 4-й 1,5 диска, а 5-й еще не весь вышел, у меня пока 11 серий. 12-я выйдет на экраны в конце января.

Full Moon
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 11:34
Род занятий: аспирант
Откуда: Украина

Сообщение Full Moon » 10 янв 2009, 20:55

DEA, а можно с тобой обменятся (мне хотя бы 3-4 сезон)? :oops: Так хочется Хауса прямо не могу

А вот картиночка про Хауса и Кадди:
Изображение

Просто прикольные:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

И обои про Хауса:
Изображение

Изображение

Ответить

Вернуться в «Сериалы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей