House M.D. / Доктор Хаус (США, 2004-2011)

многосерийные фильмы и мультфильмы

Модераторы: Ksenia, ar-to

Кто у вас любимый герой (или герои) в этом сериале? Расскажите, пожалуйста, почему

Грегори Хаус
17
85%
Онколог Джеймс Вилсон
0
Голосов нет
Начальница больницы Лиза Кадди
1
5%
Элисон Кемерон
1
5%
Роберт Чейз
1
5%
Эрик Форман
0
Голосов нет
свой вариант
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 20

Аватара пользователя
ovita
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 14:39
Откуда: Украина

Сообщение ovita » 30 сен 2010, 12:27

Ну судя по второй серии им пока сложно и работать вместе и встречаться

Аватара пользователя
Izanami
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 09:34
Статус: маленькая фея
Род занятий: танцую
Откуда: Украина, г.Винница

Сообщение Izanami » 30 сен 2010, 12:40

Посмотрела я первые две серии. И что-то не в восторге, мягко говоря...:P И где, в конце концов, моя любимая 13? Неужели с ней совсем плохо? Чейз всё больше разочаровывает, Форман вообще никакой! Один Тауб красавчик на их фоне.
То, что Хаус с Кадди как бы вроде и интересно, но как-то уже и не очень интересно. Глядя на них вспоминаю Чебурашкино "строили мы строили, и наконец построили". И пока не могу их как пару воспринимать, и всё тут.
К тому времени Фродо все еще был в возрасте, который хоббиты считают безответственным: между детством и тридцатью тремя годами. (ВК, Дж.Р.Р.Толкин)

Аватара пользователя
ovita
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 14:39
Откуда: Украина

Сообщение ovita » 30 сен 2010, 12:50

Да я тоже смотрю, что что-то женщины врачи не держаться у Хауса. Сначала Элисон ушла, теперь 13.

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 06 окт 2010, 15:01

Мне кажется, что людям сериал стал нравится именно потому, что там показывали уникальные случаи в медицине, а не тема "переsпим всем актерским составом сериала" (извините за грубость). Я не против что Хаус был счастлив, не против чтоб он был с Кадди, и даже не против когда показывают немного личной жизни каждого персонажа, но когда основной тематике сериала уделяется мало времени (как в первой серии сезона... то сериал может превратится в очередной "гаремный" и неинтересный сериал .

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 07 окт 2010, 03:44

Вот третья серия, мне ОЧЕНЬ понравилась, сюжет действительно классный :сооl:

Аватара пользователя
Izanami
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 09:34
Статус: маленькая фея
Род занятий: танцую
Откуда: Украина, г.Винница

Сообщение Izanami » 07 окт 2010, 09:30

КендиТерриЯ писал(а):Вот третья серия, мне ОЧЕНЬ понравилась, сюжет действительно классный :сооl:
Третья серия супер! Мне тоже очень понравилось. Сразу повеяло первыми сезонами и старым добрым Хаусом.
К тому времени Фродо все еще был в возрасте, который хоббиты считают безответственным: между детством и тридцатью тремя годами. (ВК, Дж.Р.Р.Толкин)

Аватара пользователя
Izanami
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 09:34
Статус: маленькая фея
Род занятий: танцую
Откуда: Украина, г.Винница

Сообщение Izanami » 26 ноя 2010, 22:24

Кстати, о Хаусе :roll:
Седьмой сезон определённо нравится! Даже, пожалуй, больше чем шестой (а может и пятый с четвёртым) :roll: Не буду тут много спойлерить, кажу только, что команда у Хауса теперь - просто жесть! Особенно женская её половина! 13 и Кэмерон рядом не стояли :?
К тому времени Фродо все еще был в возрасте, который хоббиты считают безответственным: между детством и тридцатью тремя годами. (ВК, Дж.Р.Р.Толкин)

Аватара пользователя
Judy Abbott
Участник конкурса
Участник конкурса
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 13:44
Откуда: Москва

Сообщение Judy Abbott » 26 ноя 2010, 22:33

Izanami, да...мне тоже новенькая девочка больше нравится))))

А вот сам сериал...никогда не думала, что могу такое сказать, но я подустала от него...все достаточно однотипно что ли...

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4679
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Сообщение Ariana » 27 ноя 2010, 08:04

А мне новенькая, показалась очень похожей на Кэмерон, по своим моральным принципам. Но они у нее более обостренные, что-ли... Сезон в целом нравится, бывали и хуже. Но отсутствие сюжетной линии, действительно делает его немного утомительным. Смотрю только из-за Хауса =)

Аватара пользователя
DEA
Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 00:57
Контактная информация:

Сообщение DEA » 25 янв 2011, 00:28

Izanami писал(а):И где, в конце концов, моя любимая 13? Неужели с ней совсем плохо?
Надеюсь, она еще вернется, хотя новенькая девочка мне тоже понравилась.
ovita писал(а):Сначала Элисон ушла
А я вот думаю, не зря же в 6-м сезоне состоялось прощальное "свидание" Чейза и Кэмерон. Может, она специально так все обставила, чтобы у нее маленький чейзик появился. Так сказать, прощальный подарок 009* Тогда она еще появится в сериале хотя бы для того, чтобы бывший муж обо всем узнал. Хотя Эллисон по идее должна будет скрывать ребенка от Чейза, но, как вариант, причиной ее появления может стать как-нибудь болезнь, диагностировать которую сможет только наш уважаемый и любимый Хаус. Но это так, мое больное воображение.

Ответить

Вернуться в «Сериалы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей