House M.D. / Доктор Хаус (США, 2004-2011)

многосерийные фильмы и мультфильмы

Модераторы: Ksenia, ar-to

Кто у вас любимый герой (или герои) в этом сериале? Расскажите, пожалуйста, почему

Грегори Хаус
17
85%
Онколог Джеймс Вилсон
0
Голосов нет
Начальница больницы Лиза Кадди
1
5%
Элисон Кемерон
1
5%
Роберт Чейз
1
5%
Эрик Форман
0
Голосов нет
свой вариант
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 20

Аватара пользователя
Izanami
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 09:34
Статус: маленькая фея
Род занятий: танцую
Откуда: Украина, г.Винница

Сообщение Izanami » 07 окт 2011, 00:03

Посмотрела первую серию восьмого сезона. Вполне так на уровне. Не буду раскрывать интригу, но серия неплохая. Хаус в своей стихии. :сооl:
К тому времени Фродо все еще был в возрасте, который хоббиты считают безответственным: между детством и тридцатью тремя годами. (ВК, Дж.Р.Р.Толкин)

Аватара пользователя
Izanami
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 09:34
Статус: маленькая фея
Род занятий: танцую
Откуда: Украина, г.Винница

Сообщение Izanami » 30 ноя 2011, 14:15

Ну что ж, пришло время начать обсуждение восьмого сезона Хауса. Сегодня уже есть перевод восьмой серии. На данный момент мнение такое - восьмой сезон ничем не уступает седьмому, Хаус в своей стихии, есть новые интересные персонажи, и старые персонажи ноже радуют. Пятая серия восьмого сезона очень понравилась, каждый персонаж раскрылся по своему, в общем, если б все серии были на таком же уровне, было бы замечательно. Не хочу спойлерить, скажу только, что у Хауса в команде и в руководстве больницы произошли некоторые изменения, и очень интересно наблюдать взаимоотношения Хауса и некоторых членов его команды с новым руководством больницы.
К тому времени Фродо все еще был в возрасте, который хоббиты считают безответственным: между детством и тридцатью тремя годами. (ВК, Дж.Р.Р.Толкин)

Аватара пользователя
irenita
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 18:24
День рождения: 8.07.
Откуда: Украина. Полтавская область

Сообщение irenita » 30 ноя 2011, 16:03

Мне не нравится новое руководство больницы. Неужто не могли Уилсона поставить на это место, а не человека с сомнительным прошлым?
Первая серия была оригинальной. Мне понравилась. Жалко, что Кадди ушла.

Limonova
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 20:00

Сообщение Limonova » 30 ноя 2011, 18:11

А меня раздражает эта... маленькая... черненькая... филипинка... не помню, как зовут 009* Не могу понять, какова её роль :P

Аватара пользователя
Izanami
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 09:34
Статус: маленькая фея
Род занятий: танцую
Откуда: Украина, г.Винница

Сообщение Izanami » 30 ноя 2011, 18:28

limonova писал(а):А меня раздражает эта... маленькая... черненькая... филипинка... не помню, как зовут 009* Не могу понять, какова её роль :P
Потому что в каждом американском сериале должно быть - негр, голубой, разведённый, и маленькая чёрная филиппинка. 009* Скорее всего, просто дань толерантности.
К тому времени Фродо все еще был в возрасте, который хоббиты считают безответственным: между детством и тридцатью тремя годами. (ВК, Дж.Р.Р.Толкин)

Limonova
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 20:00

Сообщение Limonova » 30 ноя 2011, 20:06

Izanami писал(а):Скорее всего, просто дань толерантности.
Толерантный доктор Хаус?!)) Надо же... Значит, негр - есть, разведенный - есть, не хватает только голубого? :P Хотя, тринадцатая, наверное, уже отдала дань толерантности)

Кстати, роль второй новой ассистентки тоже не совсем ясна. Очень по-хаусовски будет найти в ней изъян, но пока вроде придраться не к чему.

А последняя серия была очень даже в палне медицинских случаев. Меня особенно девочка впечатлила с диссоциативным, кажется, расстройством. Крутой момент, когда Хаус ей говорит, что её парень попал в аварию. А она ему: "Да я здесь, дебил!" 009*

Аватара пользователя
Izanami
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 09:34
Статус: маленькая фея
Род занятий: танцую
Откуда: Украина, г.Винница

Сообщение Izanami » 30 ноя 2011, 20:21

Ну просто у них там какой-то закон вроде есть, что нужно чтоб были все представлены в ролях, поэтому даже в Гарри Поттера умудрялись вставить пару негров 009* А Хаус это Хаус. Надо же его кем-то компенсировать :roll:
К тому времени Фродо все еще был в возрасте, который хоббиты считают безответственным: между детством и тридцатью тремя годами. (ВК, Дж.Р.Р.Толкин)

Full Moon
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 11:34
Род занятий: аспирант
Откуда: Украина

Сообщение Full Moon » 06 дек 2011, 01:33

Izanami писал(а):в Гарри Поттера умудрялись вставить пару негров
Напомните мне, темной, где в Гарри Поттере негры были, а то я уже голову сломала
:P

Аватара пользователя
Izanami
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 09:34
Статус: маленькая фея
Род занятий: танцую
Откуда: Украина, г.Винница

House M.D. / Доктор Хаус (США, 2004-2011)

Сообщение Izanami » 06 дек 2011, 10:17

Например Ли Джордан, друг близнецов. И Кингсли, один из авроров был чернокожий.
К тому времени Фродо все еще был в возрасте, который хоббиты считают безответственным: между детством и тридцатью тремя годами. (ВК, Дж.Р.Р.Толкин)

Аватара пользователя
Izanami
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 09:34
Статус: маленькая фея
Род занятий: танцую
Откуда: Украина, г.Винница

Re: House M.D. / Доктор Хаус (США, 2004-2011)

Сообщение Izanami » 15 фев 2012, 21:45

Посмотрела 12 серию. Эх, какая лирика! Какой же там Чейз! Наконец-то и ему отвели отдельный эпизод. Чем-то напомнила мне эта серия "Один день, одна комната", трогательно всё очень. Пожалуй, пока лучшая серия сезона
К тому времени Фродо все еще был в возрасте, который хоббиты считают безответственным: между детством и тридцатью тремя годами. (ВК, Дж.Р.Р.Толкин)

Ответить

Вернуться в «Сериалы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей