Женские сериалы

многосерийные фильмы и мультфильмы

Модераторы: Ksenia, ar-to

Аватара пользователя
Loren
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 00:56
Откуда: Австрия
Контактная информация:

Re: Женские сериалы

Сообщение Loren » 01 июн 2012, 18:17

Недавно посмотрела "Дневники доктора Зайцевой"-легкий такой, веселый сериал, очень понравилось!Актриса такая милая, как раз то что надо, красивая, но не гламурной красотой.Вообще сериал такая смесь докторских фильмов и Бриджит Джонс.Я видела пару серий немецкого аналога этого фильма-наш намного лучше!А актеры все супер!

Аватара пользователя
Loren
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 00:56
Откуда: Австрия
Контактная информация:

Re: Женские сериалы

Сообщение Loren » 18 июл 2012, 23:48

"Великолепный век"никто не смотрит?

Аватара пользователя
Aime
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 22:46

Re: Женские сериалы

Сообщение Aime » 15 окт 2014, 23:17

Из перечисленного тоже старые сериальчики помню, вроде Просто Мария, Богатые тоже плачут, Роза, Дикий ангел, Клон, Династия.
Доктор Куин один из любимейших сериалов, смотрела много раз, сейчас благо торренты существуют. :roll:
~Неисправимая Альберто-фанатка~ 179*
Мой обновленный сайт Candy+Albert=forever 001*

Max
Сообщения: 1463
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:41

Re: Женские сериалы

Сообщение Max » 21 окт 2014, 15:10

Мне очень нравится Моя прекрасная толстушка)))

Аватара пользователя
Jony
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Откуда: Львов
Контактная информация:

Re: Женские сериалы

Сообщение Jony » 15 апр 2015, 05:38

"Энн из зелёных крыш"

https://vk.com/feed?z=video14925100_160567100

Аватара пользователя
olliver
Участник конкурса
Участник конкурса
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 01:13
Откуда: Волковыск

Re: Женские сериалы

Сообщение olliver » 23 апр 2015, 00:02

Женский / не женский. Но точно молодежный для подростков.

Н2О. Просто добавь воды.

Пересматриваю и досматриваю с удовольствием :)
"Fais de ta vie un rêve, et d'un rêve une réalité"

58087320Qki

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Женские сериалы

Сообщение Himawari » 07 окт 2015, 14:24

Смотрим с мамой "Идеальную жертву", очень нравится. Хорошо снят, хорошие, интересные персонажи и очень жизненная история. Словами гл. героини, про "волков, которые очень хорошо умеют притворяться, и про девочек, которые очень хотят им верить"...

Раньше еще посмотрели "Когда его совсем не ждешь" (2014, 4 серии), "Кривое зеркало души" (2013, 4 серии), фильм "Букет" (2013) - душевные такие.
Мама еще смотрела "Последний янычар", тоже классный (и длинный), но мне "досталось" только несколько последних серий, поздно узнали о нем.
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Aveyka
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 19:42

Женские сериалы

Сообщение Aveyka » 07 фев 2017, 15:31

"Подкидыши" грустная но интересная драма.

Аватара пользователя
Таша
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 15:40

Женские сериалы

Сообщение Таша » 08 фев 2017, 16:21

О симпатичном генекологе акушере Платоне Земцове отличная киноистория "Женский доктор " Понравилось, что сюжет выстроен не просто вокруг личной жизни главного героя, но и вокруг всего рабочего коллектива больницы. Попереживать и поплакать прийдется вдоволь. Ну и милый постер добавлю )

Изображение

Аватара пользователя
Izanami
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 09:34
Статус: маленькая фея
Род занятий: танцую
Откуда: Украина, г.Винница

Женские сериалы

Сообщение Izanami » 12 фев 2017, 21:22

Увидела тему и решила тоже написать. Друзья, кто-нибудь смотрел сериал "Парки и зоны отдыха"? (Пишу сюда, так как главный герой там - женщина). Я просто обожаю этот сериал. Он прекрасен во всём, и юмор там прекрасный! Ничто мне лучше не поднимает настроение, чем "Парки". Если кто-то смотрел - с радостью бы послушала ваши отзывы о сериале, а если вы его не видели - посмотрите обязательно. Первый сезон может показаться скучноватым, но начиная со второго - невозможно оторваться.
К тому времени Фродо все еще был в возрасте, который хоббиты считают безответственным: между детством и тридцатью тремя годами. (ВК, Дж.Р.Р.Толкин)

Ответить

Вернуться в «Сериалы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей