Женские сериалы

многосерийные фильмы и мультфильмы

Модераторы: Ksenia, ar-to

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Женские сериалы

Сообщение Ariana » 14 фев 2017, 05:35

Izanami, спасибо! Как раз искала, что посмотреть. Да еще и на английском :сооl:
Из последних женских сериалов смотрела "Мамочки", забавный такой. Есть смешные моменты 009*

Аватара пользователя
Izanami
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 09:34
Статус: маленькая фея
Род занятий: танцую
Откуда: Украина, г.Винница

Женские сериалы

Сообщение Izanami » 14 фев 2017, 12:17

Ariana писал(а): Izanami, спасибо! Как раз искала, что посмотреть.
Класс, обязательно посмотри. И буду рада, если ты поделишься впечатлением. По-моему, это очень классный. добрый и весёлый сериал, и мне очень хочется с кем-то обсудить его. сюжет, персонажей, они там такие яркие и колоритные, особенно начиная с третьего сезона.
К тому времени Фродо все еще был в возрасте, который хоббиты считают безответственным: между детством и тридцатью тремя годами. (ВК, Дж.Р.Р.Толкин)

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Женские сериалы

Сообщение Ariana » 28 мар 2017, 06:02

Izanami, пока только первые пару серий посмотрели, так что обсуждать рано 009* . Но сериал понравился и мне и мужу, будем смотреть дальше :сооl:

Аватара пользователя
Izanami
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 09:34
Статус: маленькая фея
Род занятий: танцую
Откуда: Украина, г.Винница

Женские сериалы

Сообщение Izanami » 28 мар 2017, 19:18

Ariana писал(а): Izanami, пока только первые пару серий посмотрели, так что обсуждать рано . Но сериал понравился и мне и мужу, будем смотреть дальше
Первый сезон из всех семи самый неудачный. Со второго там такие класнючие серии пойдут - некоторые просто... ну, я смеялась до слёз. 009* Приятного просмотра :)
К тому времени Фродо все еще был в возрасте, который хоббиты считают безответственным: между детством и тридцатью тремя годами. (ВК, Дж.Р.Р.Толкин)

Аватара пользователя
Olesya
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 18:15

Женские сериалы

Сообщение Olesya » 20 окт 2017, 14:43

Интересно, как форумчанки к ним относятся. Раньше были популярно латино-американское "мыло", теперь и в России, на Украине свои сериалы выпускаются. Кто-нибудь что-то смотрит (смотрели раньше)? Каково ваше мнение?
Латиноамериканских и турецких уже насмотрелась наверное потому как даже к Кесему интереса не возникло. Сейчас в основном или наши или американские. Причем не самые популярные и рекламируемые предпочитаю. Вот второй сезон сериала Звезда понравился. Мир шоу бизнеса жесток везде)

Mellor
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 авг 2018, 15:46

Женские сериалы

Сообщение Mellor » 23 авг 2018, 15:49

Посмотрел новый, офигенный сериал, называется Энн. Это сериал 2018 года, про молодую девушку по имени Энн, ей всего тринадцать лет и она сирота. Спойлерить не буду, посмотрите сами!

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Женские сериалы

Сообщение Ariana » 23 авг 2018, 21:29

Mellor писал(а): Посмотрел новый, офигенный сериал, называется Энн. Это сериал 2018 года, про молодую девушку по имени Энн, ей всего тринадцать лет и она сирота. Спойлерить не буду, посмотрите сами!
О, это же по книге про Аню из Зеленых Мезонинов, интересно, как сняли. Надо будет посмотреть.

Аватара пользователя
Марина26
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 сен 2018, 21:30

Женские сериалы

Сообщение Марина26 » 05 сен 2018, 21:39

Обожаю фильм "Сладкий ноябрь". Этот фильм о взаимоотношениях мужчины и женщины заставляет задуматься о жизни, как таковой. Киану Ривз и Шарлиз Терон прекрасно сыграли влюблённую пару, быть может они и в жизни испытывали когда-то взаимную симпатию, настолько убедительно они смотрелись вместе.

Аватара пользователя
Марина26
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 сен 2018, 21:30

Женские сериалы

Сообщение Марина26 » 05 сен 2018, 21:49

Также рекомендую всем посмотреть романтическую комедию "Как стать принцессой" с Энн Хэтэуэй в главной роли)

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

Женские сериалы

Сообщение Lone Wolf » 25 фев 2020, 07:09

Я когда-то в детстве вместе с родителями смотрел такие сериалы, как Просто Мария или Богатые Тоже Плачут. Самый прикол, что некоторые уже тогда понимали, что эти сериалы - низкокачественный шлак, но продолжали их смотреть. Время было такое, выбирать не особо было из чего. Это не сейчас, когда в интернетеге можно найти качественный сериал буквально под любой жанр и сеттинг)
Позже, когда мексиканские мыльные шлакодрамы вышли из популярности (по крайней мере за пределами латинской америки), им на смену пришли турецкие мыльные шлакодрамы. И я тоже посматривал несколько таких сериалчиков, а один даже чуть дольше, чем 2-3 серии. Турецкие выделялись более 'солидной' картинкой, актёрами с более модельной внешностью, ну и чуточку менее примитивными сюжетами (по крайней мере, так казалось на первый взгляд) но по своей сути это была та же фигня, что и мексиканские сериалы, только в другой обёртке.

Вообще, если вспоминать какой-то действительно классный женский сериал, то мне сразу в голову приходит Быть Эрикой. Конечно, вряд ли его можно считать ЧИСТО женским (если исходить из шаблонных критериев 'сопли, драма, любоффь, и никакой логики'), но по качеству идеи и её исполнения, я бы даже поставил его на один уровень с таким сериалом как Доктор Хаус.
Сюжет там такой: главная героиня Эрика - симпатичная и умная девушка, но жизнь которой постепенно идёт под откос. Ей постоянно не фартит с парнями, не может найти нормальной работы, ну и всё в таком роде. В один момент она появляется на приёме у какого-то неизвестного психотерапевта, он просит её написать список своих самых больших сожалений. После этого психотерапевт начинает отправлять её сквозь время в те моменты жизни, о которых она написала, но не с целью изменить прошлое, а с целью понять, в чём были её проколы, и как их последствия можно исправить в настоящем.
Хоть тут и есть путешествия во времени, по жанру это не фантастика. Быстрее драма с элементами комедии и мелодрамы.
Изображение

It's not the size of the dog in the fight, it's the size of the fight in the dog. (c) Mark Twain

Ответить

Вернуться в «Сериалы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей